08.07.2018

Colourpop It's Complicated Mini Size Kit

Пост о пяти отличных помадах)

Я питаю слабость к наборам миниатюр и помадам, поэтому этот набор был мне просто необходим) Еще бы – целых 5 помад за 12 баксов! А небольшой объем при большом количестве помад – весомый плюс)

Футляр пластиковый, крепкий. На одном оттенке у меня, судя по всему, брак на упаковке – звездочки на тубе напечатаны немного ниже, чем у остальных) Удивительный момент – надписи с полноразмеров стираются просто моментально, а на миниатюрах за полгода даже не затерлись.

По сравнению с полноразмером помады совсем малышки. Вес – 0,64 гр, у полноразмера – 3,2 гр. Вообще внушительная разница)

Спонжик обычный – скошенный ворсистый, для меня очень удобный. Слева на фото спонжик полноразмера. Кстати, сейчас они стали менее лохматыми и более удобными)

Отдушка – легкая косметическая, почти не ощущается. Запах сильно отличается от старых помад, например, моя сатиновая, купленная за полгода до этих, пахнет гораздо сильнее)

Текстура– жидко-кремовая. Поэтому помады сразу ложатся более плотным слоем, чем их жидкие собратья)

Финиш – сатиновый, совсем чуть-чуть липковат.

Все помады на губах ведут себя хорошо, не растекаются, не размазываются, не скатываются в полоску. Помада на губах остается будто немного пластичной, поэтому не трескается и не проваливается в складки (за одним маленьким исключением). Губы не сушат, к шелушениям и сухости относятся спокойно — не спрячут, но и не подчеркнут.

Стойкость для таких помад – отличная. Да, они немного отпечатываются (что логично), но при этом выглядят отлично. То есть чай, перекусы и разговоры им вообще не страшны.

Демакияж беспроблемный – при необходимости можно стереть помаду сухой салфеткой.

К наслаиванию довольно терпимы, но, честно говоря, у меня такой необходимости не возникает)

Общий свотч всех оттенков.

Слева направо: schnookums, echo park, lyin' king, dopey, baracuda.

Ultra Satin Lip #Schnookums

Для меня – цвет Барби) Теплый розовый, неплохо освежает образ и, как мне кажется, больше подходит на лето хотя я не любитель делить оттенки по временам года.

Ultra Satin Lip #Echo Park

Приятный теплый персиковый оттенок. Как раз то самое маленькое исключение – у этой помады синдром Худы Бьюти :) Иногда помада немного проваливается в крупные складки и это заметно в улыбке. Честно, я так и не поняла от чего это зависит – иногда она ведет себя идеально, иногда выкидывает такой финт ушами. В целом эту особенность ей прощаю и часто ее использую.

Ultra Satin Lip #Lyin’ King

Наверное, мой любимый оттенок из всего набора) Насыщенный ягодный, тинта после себя не оставляет. На макро это я не совсем удачно подтерла, в жизни этого не заметила)

Ultra Satin Lip #Dopey

Приглушенный темно-розовый оттенок, на официальных свотчах на сайте он показан гораздо более светлым.

Ultra Satin Lip #Baracuda

На оф. свотчах опять же более розовый. На себе я вижу его смесью коричневого и терракотового.

Цена: 18 долларов за набор, я схватила на ЧП за 12)

Оценка: 5.

Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

tayna2006 08 июля 2018, 22:44
Очень красивые оттенки, у меня все руки не доходят до этой фирмы.
Sorelle 08 июля 2018, 22:46
Да, оттенки тут все хороши)
Обязательно попробуйте, отличная косметика за небольшие деньги)
lui_beauty 08 июля 2018, 22:45
радует, что в наборе разнообразные оттенки, а то зачастую можно увидеть, что в комплекте схожие цвета
Sorelle 08 июля 2018, 22:47
Ещё часто бывает так, что половина оттенков вообще ни о чем)
Milena72 08 июля 2018, 22:45
Какая Вы милая и солнечная, Вам идет все!
Sorelle 08 июля 2018, 22:47
Большое спасибо!
InGa17 08 июля 2018, 23:48
Уже в который раз обращаю внимание, как прекрасно Вы показываете помады. Все оттенки Вам очень идут, точнее — Вы им идёте и именно Вы их украшаете.
Не совсем поняла, почему первый цвет был записан в барбишный. Барбишный — это ж вроде холодный синтетический ярко-розовый аки жвачка. А на Вас цвет первой помады смотрится живым, тёплым, с арбузно-фруктовыми нотками.
Sorelle 09 июля 2018, 08:05
Большое спасибо, очень приятно такое читать
Про Барби — такая ассоциация у меня возникла из-за куклы, которая была в платье полностью такого цвета) Для меня это не негативная оценка, наоборот, я люблю такие оттенки)
oriVmode 09 июля 2018, 00:46
Красивые оттенки и отлично смотрятся на губах. В последнее время я мечтаю, чтобы все помады выпускались не только в полноразмерных тюбиках, но и в мини-форматах. Я обычно не успеваю все стики полностью израсходовать, а попробовать хочется многие оттенки и разные бренды. Такие вот наборы, как в обзоре, просто отличный пример того, о чем я мечтаю ))
Sorelle 09 июля 2018, 08:06
Согласна, тоже очень люблю такие наборы) Производители нас слышат, в последнее время таких наборов выходит много
Blake 09 июля 2018, 09:48
Когда уже колорпоп будет в РФ в свободной офф лайн продаже..)))
Спасибо за пост   Люблю наборы)
Sorelle 09 июля 2018, 10:00
С нашими наценками он станет не бюджетным, а люксом, наверное
Blake 10 июля 2018, 09:14
кстати, да
Morozko_21 09 июля 2018, 10:48
Я больше вами любовалась, а не помадами  !
Все оттенки чудо как хороши и подходят вам.
Sorelle 09 июля 2018, 11:22
Засмущали   Спасибо!))
Lepestok879 09 июля 2018, 11:28
Здравствуйте! У Вас цвет волос свой или нет? Заметила, что Вы часто показываете на себе тёплые оттенки, но они, как по мне, дисгармонируют с Вашей внешностью, Вам больше идут нейтральные или холодные.
Из всего набора Вам идёт очень красный, который Ваш любимый)) он делает из Вас королеву, вытягивает синеву из глаз и вообще очень гармонично вписывается и украшает. Цвет волос похолоднее Вам бы очень пошёл)
Lepestok879 09 июля 2018, 11:34
Посмотрела, у Вас волосы неокрашенные, и на фото из вк в Вашем профиле они смотрятся более холодными, чем на фото в Ваших постах.
Sorelle 09 июля 2018, 12:12
Здравствуйте) Волосы немного осветленные на концах. У меня цвет волос сильно отличается от освещения — на солнце отливают в рыжинку с золотом, иногда прям холодные. В общем, всегда немного разные
По теплоте внешности немного спорный момент, знакомый визажист сказала, что я смесь теплого и холодного
А по цветам — да, я часто показываю теплые, люблю их все-таки)
Lepestok879 10 июля 2018, 07:23
Понятно)
pi4y4y 09 июля 2018, 11:59
У меня есть такой набор, согласна, хорошая подборка оттенков и есть возможность попробовать в мини-версиях разные цвета. Хотя я себе в итоге оставила Dopey, Baracuda и Lyin’ King. Возможно, у нас с вами отличается тип внешности, но на мне эти оттенки смотрятся немного более холодными и светлыми, у вас они какие-то очень темные получаются
Sorelle 09 июля 2018, 12:16
Я бледная, думаю, поэтому контраст заметнее) И давно заметила, что на мне некоторые помады выглядят более теплыми веснушки винить что ли)
Wonder_woman 09 июля 2018, 19:28
У вас на губах помады не темнеют со временем? На мне прям любой оттенок их матовых помад и Липпи Стикс превращается в вапм- помаду для вечерних выгулов. Странно…
Sorelle 09 июля 2018, 19:30
Нет, ни одна не темнеет (у меня колорпопов в общей сложности около 10 штук).
Действительно странно, никогда не видела в отзывах такого.
Wonder_woman 09 июля 2018, 19:33
У меня такой же мини-набор есть, как у Вас, только оттенки другие (там два всего варианта наборов, по моему). 3 помады из набора выгуливала, и все три темнели. Я тоже такого в отзывах не встречала нигде.
Sorelle 09 июля 2018, 19:39
Да, второй вариант как раз с матовыми помадами)
Странно, конечно… Даже не знаю что предположить
Wonder_woman 09 июля 2018, 19:48
Ну, губы пока не отвалились! Уже неплохо
Sorelle 09 июля 2018, 19:50
Позитивный настрой
Sorelle 09 июля 2018, 19:31
Прочитала ещё раз — у вас именно матовые? У меня сатиновые, может поэтому разница?
Wonder_woman 09 июля 2018, 19:34
И сатины и матт. Только с их блоттед лип такого нет.
Wonder_woman 09 июля 2018, 19:35
А Липпи Стикс только матовые темнеют, да.
Mary_Marmelad 09 июля 2018, 20:10
Мне на вас понравились все, но последний полный образ как-то по-особенному приятен и гармоничен в целом
Sorelle 09 июля 2018, 20:15
Большое спасибо