Итальянский шик - Giorgio Armani Ecstasy shine lipstick, 400
У каждой женщины в косметичке должно быть оружие массового поражения мужчин: красная помада. Она — символ женственности, стиля и элегантности (безусловно, при правильном применении). Сегодня покажу итальянское «оружие» серии Ecstasy shine lipstick. Заинтересовавшихся прошу под кат!

Помада-бальзам Giorgio Armani Ecstasy shine lipstick, 400 Red

Итальянский шик - Giorgio Armani Ecstasy shine lipstick, 400
Красный глянцевый футляр с логотипом компании на верхушке подобен стильному аксессуару. Из черного блестящего «патрона» показывается «пуля» классического красного цвета. Сладковатый, пудрово-помадный запах завершает красивое итальянское изделие для создания красоты.Универсальный оттенок подойдет любому цветотипу и непременно украсит его.

Итальянский шик - Giorgio Armani Ecstasy shine lipstick, 400

Стик твердый, при использовании засечек не образуется, однако по губам скользит очень мягко, отдавая цвет в полной мере.

Финиш влажный и блестящий, покрытие очень нежное, бальзамное. Блеск сохраняется в течение двух-трех часов, а пигмент не сойдет до полноценного приема пищи. С легкостью переживет чашку кофе, практически не оставляя на ней следов. Однако, влажный блеск после этого исчезнет, но цвет сохранится. Обед не выдержит, останется небольшим розово-красным контуром вокруг губ.

В макияже смотрится дорого и ничуть не вульгарно. Зубы не окрасит даже при нанесении нескольких слоев. За края не затекает, не расползается, в складочки не проваливается. Губы не сушит, а увлажняет и напитывает как и положено бальзаму.

Цена полноразмерной версии: 2295 рублей

Замечательная шикарная красная помада, аки бриллиант! Должна быть в косметичке каждой итальянки… и не только!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

мне нравится
Красивый пост и очень красивый оттенок.
Спасибо! Я старалась передать всю красоту помады и с помощью свотчей, и реквизита
Красотища! Оттенок просто восхитительный, и лежит прекрасно! Увы, вопреки мнению, что каждая может найти свой оттенок красной помады, я этой «каждой» никак не стану, как ни старалась, не идет))). Остается Вам завидовать).
Жизнь длинная, кто знает, вполне вероятно Вы найдете свой красный! Ну или хотя бы около красный, который Вам очень пойдет!
После такой красоты так и тянет еще раз попробовать! Спасибо за пост!
Красные помады от Армани всё больше меня привлекают. Знаю отличные отзывы от моих хороших знакомых. И тут вижу очередное полное им подтверждение. Стильный оттенок, шикарное покрытие, отличные показатели. Спасибо за показ! Красота!
  • pi4y4y
  • 05 июля 2018, 20:37
Очень красивый и правильный красный, лежит хорошо. Люблю помады Армани :)

• Poeme
  • 05 июля 2018, 21:52
Красивый пост и помада, мне такая тоже нужна, красная, но очень интеллигентная, сдержанная.
Да, она действительно, интеллигентная какая-то и сдержанная. Эдакий строгий вызов.
  • Cypre
  • 06 июля 2018, 00:09
Очень вам красиво! И помада чудесная. И фото… в меня таких чётких и эстетичных фото не получается! Вам — за них отдельное спасибо!
Благодарю Вас! Очень приятно, что мои фото старания не напрасны!
Красивущий пост! Прочитала с превеликим удовольствием! Помада-ах)))
Спасибо огромное! Рада, что мои работы приносят эстетическое удовольствие
Потрясающе!   Люблю помады, которые ухаживают за губами)
Она действительно какая-то бальзамная! Там великое множество оттенков! Можно подобрать хороший нюд в качестве ежедневного ухода и помады, как по мне, так отличный вариант!
А мне сумочка