05.07.2018

Итальянский шик - Giorgio Armani Ecstasy shine lipstick, 400

У каждой женщины в косметичке должно быть оружие массового поражения мужчин: красная помада. Она — символ женственности, стиля и элегантности (безусловно, при правильном применении). Сегодня покажу итальянское «оружие» серии Ecstasy shine lipstick. Заинтересовавшихся прошу под кат!

Помада-бальзам Giorgio Armani Ecstasy shine lipstick, 400 Red

Красный глянцевый футляр с логотипом компании на верхушке подобен стильному аксессуару. Из черного блестящего «патрона» показывается «пуля» классического красного цвета. Сладковатый, пудрово-помадный запах завершает красивое итальянское изделие для создания красоты.Универсальный оттенок подойдет любому цветотипу и непременно украсит его.

Стик твердый, при использовании засечек не образуется, однако по губам скользит очень мягко, отдавая цвет в полной мере.

Финиш влажный и блестящий, покрытие очень нежное, бальзамное. Блеск сохраняется в течение двух-трех часов, а пигмент не сойдет до полноценного приема пищи. С легкостью переживет чашку кофе, практически не оставляя на ней следов. Однако, влажный блеск после этого исчезнет, но цвет сохранится. Обед не выдержит, останется небольшим розово-красным контуром вокруг губ.

В макияже смотрится дорого и ничуть не вульгарно. Зубы не окрасит даже при нанесении нескольких слоев. За края не затекает, не расползается, в складочки не проваливается. Губы не сушит, а увлажняет и напитывает как и положено бальзаму.

Цена полноразмерной версии: 2295 рублей

Замечательная шикарная красная помада, аки бриллиант! Должна быть в косметичке каждой итальянки… и не только!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Nattela 05 июля 2018, 19:44
мне нравится
Milena72 05 июля 2018, 19:49
Красивый пост и очень красивый оттенок.
Anastasia_Bubovich 05 июля 2018, 19:56
Спасибо! Я старалась передать всю красоту помады и с помощью свотчей, и реквизита
NadiaBeautyLover 05 июля 2018, 19:52
Красотища! Оттенок просто восхитительный, и лежит прекрасно! Увы, вопреки мнению, что каждая может найти свой оттенок красной помады, я этой «каждой» никак не стану, как ни старалась, не идет))). Остается Вам завидовать).
Anastasia_Bubovich 05 июля 2018, 19:57
Жизнь длинная, кто знает, вполне вероятно Вы найдете свой красный! Ну или хотя бы около красный, который Вам очень пойдет!
NadiaBeautyLover 05 июля 2018, 20:24
После такой красоты так и тянет еще раз попробовать! Спасибо за пост!
oriVmode 05 июля 2018, 20:05
Красные помады от Армани всё больше меня привлекают. Знаю отличные отзывы от моих хороших знакомых. И тут вижу очередное полное им подтверждение. Стильный оттенок, шикарное покрытие, отличные показатели. Спасибо за показ! Красота!
pi4y4y 05 июля 2018, 20:37
Очень красивый и правильный красный, лежит хорошо. Люблю помады Армани :)
Poeme 05 июля 2018, 21:52
Красивый пост и помада, мне такая тоже нужна, красная, но очень интеллигентная, сдержанная.
Anastasia_Bubovich 06 июля 2018, 12:04
Да, она действительно, интеллигентная какая-то и сдержанная. Эдакий строгий вызов.
Cypre 06 июля 2018, 00:09
Очень вам красиво! И помада чудесная. И фото… в меня таких чётких и эстетичных фото не получается! Вам — за них отдельное спасибо!
Anastasia_Bubovich 06 июля 2018, 12:05
Благодарю Вас! Очень приятно, что мои фото старания не напрасны!
Olga Kharlamova 06 июля 2018, 07:19
Красивущий пост! Прочитала с превеликим удовольствием! Помада-ах)))
Anastasia_Bubovich 06 июля 2018, 12:06
Спасибо огромное! Рада, что мои работы приносят эстетическое удовольствие
Natalia_Bos 06 июля 2018, 08:30
Потрясающе!   Люблю помады, которые ухаживают за губами)
Anastasia_Bubovich 06 июля 2018, 12:07
Она действительно какая-то бальзамная! Там великое множество оттенков! Можно подобрать хороший нюд в качестве ежедневного ухода и помады, как по мне, так отличный вариант!
PieceOfHappiness 09 июля 2018, 06:18
А мне сумочка