01.07.2018

"Делаем глазки" с двумя продуктами от Giorgio Armani

Приветствую! Если средство от Armani, то оно непременно крутое? Не всегда. Ну или не для меня. Об «отличнике» и «троечнике» итальянской марки читайте под катом

Героями моего поста стали жидкие тени для век и тушь для ресниц.
Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint, 12 «Gold ashes»
По словам производителя, обеспечивают стойкость и комфорт до 16 часов.
Фотовспышка:
Универсальный оттенок! Продукт имеет густую гелевую прозрачную текстуру с большим количеством мелких сияющих частиц цвета шампанского. Тени не имеют никакого запаха. Распределяются по веку очень легко, благодаря мягкому ворсовому аппликатору. Хорошо наслаиваются и абсолютно не ощущаются на глазах! Для дневного легкого макияжа вполне достаточно одного слоя, в результате получится эффект влажных, чуть сияющих век.
Два-три слоя совершенно не скатываются при нанесении и дают более плотный, блестящий и праздничный макияж глаз, который вполне подойдет для выхода.
Giorgio Armani Eye Tint лежит на веках без базы порядка 9 часов (!), при этом не скатываясь, не образуя проплешины и не забиваясь в складки. Смывается легко с помощью любого средства для демакияжа. Я такое качество встречаю впервые!
Цена полной версии: 2397 рублей
Оценка: 5+
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill, 01 black
По словам производителя, обеспечивает легкое нанесение, длину и разделение ресниц.
Лаконичная упаковка из черного глянцевого пластика, очень пушистая, достаточно большая кисточка из жесткого ворса.
Продукт имеет классический, чуть сладковатый запах туши. Консистенция жидкая, поэтому при использовании может испачкать веко. Даже если невзначай моргнуть, ресницы могут оставить отпечаток на нижнем веке.
Прокрашивает хорошо и равномерно, немного удлиняет и немного придает объем. Ключевое слово «немного». Совершенно не подкручивает и не разделяет, наоборот, активно склеивает ресницы. От нее не стоит ждать эффекта «драмы». Эта тушь для повседневного легкого макияжа. Мои ресницы она не украсила, только сделала хуже. Думаю, вполне может подойти для коротких и редких ресниц (хотя бы спутывать их не будет).
Во время носки не осыпается, глаза не раздражает, снимается легко любым средством для демакияжа.
«Голые» ресницы:
Ресницы с тушью Giorgio Armani Eyes To Kill
Цена полной версии: 2172 рубля
Оценка: 3 (для меня тушь свое громкое название не оправдала и своих денег не стоит).

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Nattela 01 июля 2018, 19:55
спасибо за знакомство. тени понравились.
Winter_cherry 01 июля 2018, 19:57
У тинтов новая упаковка теперь? Или это минька?
Anastasia_Bubovich 01 июля 2018, 20:05
Это миниатюра
Yana_law 01 июля 2018, 20:15
В хотелках Giorgio Armani Eye Tint. Хорошая миниатюра у Вас. В целом у меня любовь с Armani.
emfors 01 июля 2018, 20:24
прекрасные тени) теперь в моих хотелках   спасибо за пост!
Nelly1981 01 июля 2018, 20:31
А мне тушь на ресничках понравилась)))
Anastasia_Bubovich 02 июля 2018, 11:17
Спасибо… значит, не все так ужасно, как мне показалось и можно носить
pi4y4y 01 июля 2018, 20:51
Это набор такой из двух минек? Тоже такой хочу :) Вернее, хочу только тени, тушь кажется у марки всегда была провальной…
Anastasia_Bubovich 01 июля 2018, 20:57
Нет, это не набор, это мне такой подарок от марки из миниатюр-бестселлеров, помимо этих двух еще два блеска для губ и помада. В обзоре просто писала сразу про два средства
Mac_Cecht 01 июля 2018, 20:55
Есть такие же миниатюры. У теней не понравилось, что в отличие от остальных цветов тинтов база прозрачная. Обычные тени с блесточками получились, хотя тот же 08 — магия. А вот тушь понравилась, мне мне лежит лучше.
Anastasia_Bubovich 01 июля 2018, 21:08
К сожалению, довелось попробовать только этот оттенок теней, но и остальные цвета, судя по фото, размещенным на официальном сайте, очень хороши! Я бы все попробовала
parity06 01 июля 2018, 21:31
«Если средство от Armani, то оно непременно крутое?»
В целом, я бы сказала да, крутое, но всё индивидуально, и хорошо что есть миниатюры, потому что цены на марку бесят.Получить за две тысячи не подходящую тушь и не иметь возможности вернуть её обратно, отвратительно.
Poeme 01 июля 2018, 21:32
Соглашусь с вами по поводу туши, я ее тоже не поняла. Причем обвиняла свои ресницы, потому что же «Армани не может сделать фуфло»:) Хочу попробовать еще другую из линейки и тогда уже точно всё, больше не буду экспериментировать с его тушами. А тинты хороши, да.
arXidea 01 июля 2018, 23:23
Экстаз хороша, очень хороша)
Poeme 02 июля 2018, 16:26
Сейчас посмотрела, у меня Excess, в следующий раз Extase попробую.
Kabanuchka 02 июля 2018, 08:03
Почему армани не могут сделать фуфло? )) вот мне Шанель не зашла ле вольюм от которой все в восторге )) ресницы свои нормальные, не жалуюсь, но с этой тушью — мрак полный ))
Твои ресницы не при чем )))
Poeme 02 июля 2018, 16:27
Светлана, потому что многим они нравятся и подходят. Я поэтому и купила, что хвалили:) Тушь самая субъективная декоративная косметика
Kabanuchka 04 июля 2018, 05:32
А, не скажи ) тоналка их тоже мне не подошла, а Мари показывала ( после ее поста купила ) на ней шикарно лежит ) а на мне пятнами ( отдала подруге — на той тоже все отлично )
Тоналка такой же субъективный субъект ))
Poeme 04 июля 2018, 14:15
А ну да, тушь после тоналки:))
arXidea 01 июля 2018, 23:25
А мне на Вас понравились и тинт, и тушь) очень взвешенный образ, очень приятный, драмы нет, но не всегда она нужна!
Anastasia_Bubovich 02 июля 2018, 11:17
Благодарю Вас! Значит, тушь можно носить и не совсем кошмар
arXidea 02 июля 2018, 11:32
нет, совсем не кошмар, я в прошлом году очень долго выбирала между этой тушью и блак экстази, выбрала последнюю, но там драма настоящая, я такое люблю, а эта более натуральна по эффекту, хотя если наслоить и приручить — то, может, будет и ярче еще)
beautyboo 02 июля 2018, 05:37
Мне тоже понравилась тушь, даже внесла ее в список ближайших покупок. Она здорово распушила реснички в уголках, я люблю такой эффект и почти уверена, что сумею с ней справиться)
Благодарю вас за пост!
Kabanuchka 02 июля 2018, 08:04
Был Тинт 10, отличное качество, оттенок не мой только ) спасибо за обзор, глаза у вас красивые!
Anastasia_Bubovich 02 июля 2018, 11:18
Спасибо за комплимент!
lui_beauty 02 июля 2018, 14:13
оу, вам очень идет оттенок теней
подскажите, в каком магазине вам дали миниатюры этих средств и с какой суммы?
Anastasia_Bubovich 02 июля 2018, 14:19
Благодарю Вас! Миниатюры я выиграла в конкурсе Armani Beauty, марка в награду мне прислала пять миниатюр бестселлеров, среди них оказались тушь и тени.
Natalia_Bos 02 июля 2018, 20:07
Как жаль, что тушь троечницей оказалась( Хотя смотрится неплохо на фото.
Giraf 03 июля 2018, 16:26
Тени интересные, спасибо за информацию, надо попробовать! А вот тушь мне понравилась, но «подружилась» я с ней тоже не сразу. Хорошие прокрасы у меня стали получаться, с практически идеальным разделением ресниц, только после того, как я немного «вытирала» щеточку о кисть неактивной руки (между большим и указательным пальцем). Отлично я ей не поставлю, но на 4+ она, после всех этих манипуляций, вполне тянет)).
Anastasia_Bubovich 03 июля 2018, 16:59
Ужас… такие «танцы с бубнами» с тушью более чем за 2000 рублей
Giraf 04 июля 2018, 15:16
Увы, иначе просто расстройство))). И ждала бы ее не завидная участь)).
ekaterina234 14 июля 2018, 19:13
очень хочу этот пробничек теней((
Anastasia Akentyeva 01 октября 2018, 20:14
У меня тоже есть такой пробник туши) Первую неделю она меня определенно раздражала, на вторую… скорее даже понравилась. Сейчас раз на раз не приходится, то хорошо, то не очень. Но в целом да, она скорее про легкий повседневный неактивный макияж!) Но полную версию пока не куплю, если только захочется чего-то легкого на ресницах и непредсказуемого в нанесении)))
Anastasia_Bubovich 01 октября 2018, 20:28
У меня она в итоге так и не «раскрасилась». Совершенно не впечатлила и тоже не соблазнила на покупку полноценной версии.