01.07.2018

Блеск для губ Too Faced Lip Injection Extreme

Сегодня я хочу рассказать о весьма интересном средстве — о блеске, который увеличивает губы.

Бутылочка у блеска прозрачная, что очень удобно — можно без труда отслеживать количество средства. Небольшого размера, так что блеск с лёгкостью поместится в сумочке.

Оформление довольно приятное, девчачье. Особенно порадовали бантики и рюши на крышечке.

Аппликатор у средства в форме лопаточки, мягкий. По мне — без излишней мохнатости, поэтому губы при нанесении не щекочет. Ограничитель у блеска выполняет свою функцию: средства набирается не так много, без излишков, я бы сказала, что на одну губу. Я, чтобы завершить процедуру «покраски», окунаю аппликатор повторно.

Аромат средство имеет сладкий, чем-то похожий на жвачку. Вкуса же никакого нет. По текстуре блеск ни густой, ни жидкий, почти совсем не липкий.

Заметили, что в тубе средство имеет голубовато-розовый оттенок? К сожалению, это явление наблюдается только в тубе. На губах и свотчах блеск абсолютно прозрачный, без намёка на синеву или розовинку.

А вот и свотчи. Под относительно разными углами. Зеркальная гладь.

Теперь самое занятное — нанесение на губы.

Я наношу блеск на чистые губы. Сразу после нанесения никаких ощущений нет, но спустя несколько секунд появляется покалывание. Чем дольше блеск на губах — тем больше нарастает ощущение покалывания. Но всё терпимо. Длятся такие «острые» ощущения минут пять, затем постепенно сходят на нет. Покалывания сопровождаются приливом крови к губам, в результате чего они приобретают алый оттенок.

Покажу эффект наглядно. Губы до.

Губы после.

Какой-никакой, но эффект есть.

Я, кстати, не использую данный блеск как самостоятельное средство, уж больно негармонично сочетаются такие «увеличенные» губы с моей внешностью. Да и сам эффект «инъекции» держится недолго на мне — минут 20-25, потом лишь остаются свои губы, но просто накрашенные блеском. Поэтому я использую блеск как базу под помады, тинты, но предварительно промокнув блеск салфеткой с губ. Данное средство, помимо необычного эффекта, еще и неплохо увлажняет губы, благодаря чему помады ложатся куда ровнее. Никакого накопительного эффекта средство не имеет.

Думаю, что не стоит экспериментировать с блеском в случае, если имеются повреждения на губах.

Итог: этакое приятное баловство. Но дорогое. Однако обратить внимание на средство такого рода стоит.

Цена: 1948 рублей с учетом скидок.

Оценка: 4-

Арина

Afrikahello 01 июля 2018, 13:34
Мне кажется самая хорошая «увеличивалка» все-таки у диор.
strega 01 июля 2018, 13:36
Открывая пост я думала блеск рублей 150 стоит, а тут такой ценник
Zubareva 01 июля 2018, 15:01
Плюс. Сморится как нечто безымянное в подвале сделанное, а стоит как Диор. Уж лучше Диор.

Кстати. Объём какой к него? Там может бадья целая, что он так стоит?
rin_a_rin 01 июля 2018, 15:19
Объём у блеска ~4 мл. А у Диор какой?
Zubareva 01 июля 2018, 16:39
6 мл)
rin_a_rin 01 июля 2018, 16:52
Ого, просто конский
oh_mary 01 июля 2018, 16:14
хотела культурно промолчать, но подумала тоже самое)))))))
Nattela 01 июля 2018, 14:15
что-то не впечатлило совсем. да еще за такую цену.
EVASHIE 01 июля 2018, 14:30
25 минут как-то мало для блеска, позиционирующего себя заменителем инъекции ботокса
Lallo 01 июля 2018, 15:32
Ботокса? Хочется верить, что средство позиционируется несколько иначе.
Domirano 02 июля 2018, 14:32
Ну так Injection же, намёк на увеличение уколом))
NadiaBeautyLover 01 июля 2018, 15:26
Мне кажется, ждать большего от подобных косметических продуктов не стоит. К слову, хваленый диор я вообще выбросила за ненадобностью. Не увидела от него никакого толка, кроме приятного прозрачного оттенка.
Poeme 01 июля 2018, 15:49
Поскромнее надо быть марке с названиями и обещаниями, да и с ценами тоже. За такую цену лучше Диор взять.
Silvara 01 июля 2018, 16:44
Я не буду столько критична, мне очень понравилось, какой блеск даёт на губах это средство. Но тут немалая заслуга ваших губ, они очень красивые)
ssmetankina 01 июля 2018, 16:46
Честно говоря, эффекта не увидела :) Мне кажется, любой глянцевый блеск без покалывательных спецэффектов даёт визуальное увеличение объёма, тут тоже самое, не более
Kelen 01 июля 2018, 16:50
В тубе вид просто шикарный)
Ну а на губах — прозрачный и прозрачный :))
kuka-luna 01 июля 2018, 19:23
За такую цену «утиные губки» должны хоть пару часов держаться))
HermioneGranger 01 июля 2018, 21:53
У меня есть и обычный, и экстрим. По эффекту разницы нет, эксрим печет чуть больше. Мне печет полчаса, ровно. Маме целый день, поэтому свои они вернула в магазин.
Если использовать переодически, то эффект есть и он очень-очень виден. Мне не нравится, потому что губы теряют весь контур, какие-то вареники получаются.
Если сравнивать с Диором, то от Диора у меня лично никакого эффекта нет, от этого есть, но вид ужасный.
rin_a_rin 02 июля 2018, 06:19
Про вареники прямо в точку!
Mac_Cecht 02 июля 2018, 04:06
Блин, а я собиралась его купить из-за переливов… теперь буду думать.
owl_mel 02 июля 2018, 18:55
Ох, дорогая и не долгоиграющая штука… Мне кажется, с вашими красивыми гармоничными губами такой эффект будет давать любой нормальный глянцевый блеск, нанесенный по контуру.
No_pasaran 03 июля 2018, 03:32
Обман, кругом обман. Страшно разочарована. В упаковке такой волшебный, на губах такой банальный, а цена…