28.06.2018

Wet'n'Wild Megalast Liquid Catsuit Matte Lipstick в оттенке E925B Give me Mocha

Кофе не желаете?

А я вот пожалуй не откажусь от чашечки свежемолотого и ароматного кофе.
А вы в курсе что кофейные оттенки в макияже снова в тренде? Привет 90-е или это просто всё хорошо забытое старое не даёт покоя любителям макияжа.Однозначно не скажу, но знаю точно одно-я вообще не фанат тёплых оттенков в макияже, но в этом году что-то случилось со мной не то…
Раньше скупала всё, что красное и около красное, холодное и чем холоднее, тем естественно лучше… сейчас что-то пошло не так!
Теперь же мне нравится всё бронзовое, золотое и тёплое, что бы это значило? Возможно всё дело в том, что цвет волос стал немного теплее, а точнее кончики.
А что бы ни значило, девочки ведь такие девочки и у нас семь пятниц на неделе.Делай так, как комфортно тебе!
Ближе к делу makeupaddicted у меня тут супер матовая помада, за супер бюджетную цену от Wet'n'Wild Megalast Liquid Catsuit Matte Lipstick в оттенке E925B Give me Mocha
Бюджетная опция с очень не бюджетным содержанием.

Я мейкап слэйв, ну рабыня в общем… не могу пройти мимо очередной красивой помады и не только помады, это лечится? Да, даже если и лечится, не надо… пусть будет так.У каждого должно быть своё увлечение и своя слабость, тем более у девочки!
У этой помады очень удобный аппликатор-кисть, набирает нужное количество продукта сразу и у вас легко получиться накрасить губы с первого раза, что важно.Застывает помада моментального и держится просто адски долго и стойко.Да так, что иногда и гидрофильное масло разводит руками и не знает, как смыть эту красоту неземную с моих губ.Приём пищи естественно переживёт, воду, кофе… чай, да всё что угодно делайте-она будет с вами!
Есть одно маленькое но, конкретно этот оттенок мне подсушивает губы, не прям пустыня Сахара… но к вечеру ощутимо, хочется быстрее снять макияж и утопить губы в бальзаме.
Вот такой образ получается с ней, очень тёплый с лёгким винтажным налётом, мне нравится.
Срок использования: пара месяцев
Оценка: от меня твёрдая 5
Цена: около 300 рублей

assenat 28 июня 2018, 16:08
Очень милый оттенок, надо присмотреться вживую!
Safra_Azhar 28 июня 2018, 16:12
Я сначала купила одну, более холодную.Потом решила и эту попробовать и не прогадала.
assenat 28 июня 2018, 16:23
Вам действительно очень идёт!
Natalia_Bos 28 июня 2018, 16:57
В конце 90-х очень такие оттенки любила)) Тебе идет, Алена!
Safra_Azhar 28 июня 2018, 22:04
Спасибо! Я вот тоже решила примерить на себя такой оттенок, получилось очень даже ничего.
wonderwall 28 июня 2018, 17:11
В общем образе очень красиво, оттенок прямо ваш, но на остальных фото фокус либо на помаде (упаковке), либо на волосах
Safra_Azhar 28 июня 2018, 22:05
Спасибо за внимание, в следующий раз буду внимательнее при выборе фото.
tayna2006 28 июня 2018, 17:28
Оттенок понравился, вам очень идет, действительно кофейный.
Safra_Azhar 28 июня 2018, 22:05
Спасибо, мне тоже нравится. Ношу с удовольствием.
Olga Kharlamova 28 июня 2018, 18:54
Как давно вас тут не было, соскучилась по вам! Красивая помада, так вкусно на губах смотрится)))Меня тоже потянуло на кофейные оттенки
Safra_Azhar 28 июня 2018, 22:05
Спасибо большое, как же мне приятно. Я вот решила вернуться, тоже соскучилась.
Tartuga 29 июня 2018, 11:39
Вам очень идет этот оттенок, и вообще такой образ.
Я вот никак не могу склонить себя к матовым помадам — сухость убивает.
Никакая стойкость не может перевесить для меня убитые к вечеру губы
Safra_Azhar 29 июня 2018, 13:00
Спасибо! Я наоборот очень люблю матовые помады. У меня их очень много скопилось за время отсутствия моего на Косметисте, намерена восполнить пропуски.