24.06.2018

Для тех, кто любит четкость - ультратонкий карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil

Привет!
Хочу рассказать об одном из любимых средств для бровей — тонком карандаше бренда Limoni.
Limoni Super Slim Brow Pencil #2

За всю свою «косметическую» жизнь я попробовала великое множество различных карандашей для бровей, в том числе и достаточно популярных ныне с тонким грифелем. Из последних мне понравилось лишь два карандаша, об одном из них расскажу подробнее.

Limoni Super Slim Brow Pencil — карандаш, предназначенный для тщательной прорисовки бровей.
Размер грифеля позволяет без труда вывести острый кончик брови и дорисовать волоски, если необходимо. Однако, это не самый тонкий карандаш для бровей, который у меня был, но именно такой размер мне подошел идеально.
Карандаш двусторонний. На одной стороне сам грифель, на другой — щеточка.
Мой оттенок — №2. На мой взгляд, это идеальный холодный коричневый, который просто создан для русых бровей. Он не слишком серый и не уходит в зелень.
Особенности Limoni Super Slim Brow Pencil
Назвать карандаш мягким нельзя. Он достаточно жесткий и многим может показаться излишне сухим, но я не очень люблю мягкий грифель, когда дело касается карандаша для бровей. Мне нравится наслаивать.
Но отмечу, что при всей своей жесткости, карандаш достаточно прост в работе и не требует чрезмерного давления при нажатии. Стойкость прекрасная, брови на месте весь день.
Бровь я прорисовываю с кончика, постепенно двигаясь к началу, после чего, при помощи родной щеточки смахиваю излишки и причесываю брови.
В самом начале поста я говорила о том, что из всех тонких карандашей мне понравилось лишь два. И вот почему — они очень быстро заканчивались. Я бы даже сказала, моментально. А вот Limoni Super Slim Brow Pencil оказался очень экономичным в использовании.
После двух месяцев практически ежедневного использования у меня осталось еще вот столько грифеля:
Общее впечатление
Limoni Super Slim Brow Pencil оказался молодцом. Не ломается, не крошится, экономичен и прост в использовании. С его помощью можно прорисовать как аккуратный кончик брови, так и всю бровь целиком, не израсходовав при этом половину карандаша, как это у меня было с Catrice, например.
Могу смело рекомендовать всем, кто предпочитает такие вот тоненькие карандаши.

Цена: 595 рублей

Terracotta 24 июня 2018, 18:17
Любила этот карандаш. Все в нем хорошо — и карандаш, и жесткая щеточка.
olly_simoly 24 июня 2018, 18:18
Я тоже такие щеточки люблю, они намного удобнее стандартных зубчиков.
happy9307 24 июня 2018, 18:41
Я так и не смогла им пользоваться. Брови густые. Особо дорисовывать нечего, кое где пробелы только закрыть. А кончик у брови тоже четкий сам по себе. Вообщем его грифель для меня оказался слишком жесткий. Стоит без дела. Я сейчас цветную тушь для бровей только использую и всё.
olly_simoly 24 июня 2018, 18:42
Ну будь у меня густые брови, я бы тоже не заморачивалась, а так приходится)
pi4y4y 24 июня 2018, 18:42
А щеточки не ломаются у них? Мне надоело, что в АВН постоянно отваливаются. Карандашики Лимони хвалят многие, люблю тонкий сухой грифель
olly_simoly 24 июня 2018, 18:43
У меня пока не сломалось ничего, да и как-то не вижу предпосылок для этого )
Kelen 24 июня 2018, 19:28
Отличный результат, Оль
ksiya 24 июня 2018, 20:46
Мой самый любимый карандаш на данный момент. Пользуюсь больше 2 лет.
arXidea 24 июня 2018, 22:40
Очень натуральный эффект, удачный цвет! Да и за такие деньги… отлично)
AnnaMaka 24 июня 2018, 23:38
Большое спасибо за пост, как раз в поиске. Очень радует экономичное использование, пойду искать)
best_i_ya 25 июня 2018, 11:03
Отличный карандаш, видимо)))
А второй ваш любимчик кто?
olly_simoly 25 июня 2018, 12:42
Kiss Ny pro)