24.06.2018

Тени-подводка Luсy Minerals Matte Black Liner

Совсем недавно я сделала большой заказ минеральной косметики для ознакомления с различными продуктами. Одним из первых товаров, который я положила в корзину, стали тени-подводка от Lucy Minerals в оттенке Black. Вечная классика в необычном формате.

Как подразумевается из названия, данный продукт можно использовать и в качестве теней, и в качестве подводки. Но я брала ее именно для рисования стрелок.
Сам продукт находится в баночке 5 мл(самого продукта в ней 1 гр.). Данного количества мне хватит на года 2, наверное. Если вы красите стрелки каждый день, то такого количества на год хватит точно, потому что подводка очень экономичная. Представлена она в виде порошка черного цвета. Если наносить прямо в таком виде, то вы вряд ли добьетесь стойкости.
Для себя я выявила следующую последовательность действий для наилучшего использования.
1. Намочить скошенную кисть водой(термальной, обычной). Кисть должна быть влажной, чтобы с нее не стекала вода.
2. Набрать с крышечки пигмент. Небольшого количества вполне достаточно.
3. Получать удовольствие от нанесения. А оно действительно есть. Это самая легкая в нанесении подводка. Ложится очень тонким слоем, при этом достаточно черная. Степень наслоения можно варьировать от полупрозрачного до угольного цвета.
Что касается стойкости, то я очень переживала по этому поводу, но проходив 5 часов на дикой жаре, с подводкой ничего не случилось, она не потекла, не отпечаталась, цвет остался тем же.
Только что нанесла подводку

Через 5 часов носки
На тени подводка наносится отлично. В макияже с тенями.
Цена: 159 рублей

Psyche 24 июня 2018, 14:34
Очень красивые лисьи глазки)))) Только чтото в ленте пост без фото отображается.
Kate_Ray 24 июня 2018, 15:55
Спасибо большое, очень приятно. Посмотрите, пожалуйста, есть ли сейчас фото?
Mac_Cecht 24 июня 2018, 17:16
Пять часов — это же совсем недолго. Вы носили ее дольше, или пять — это максимум? И какая у Вас кожа век?
Я заметила, что подводка на свотч более чёрная, чем на глазах. Ее можно будет наслоить?
Kate_Ray 24 июня 2018, 19:29
Спасибо за комментарий. Да, я носила подводку и дольше, просто хотела показать, что через 5 часов она не изменила свой вид, тем более что я ходила по жаре, а мои веки жирные. Она у меня целый день держится.
На свотче на руке я ее наслоила, для того, чтобы показать это. На глазах не всегда люблю прям явно черный цвет. Но для угольного придется несколько раз провести точно.
cariba 24 июня 2018, 18:23
У меня есть коричневая минеральная… ну такое, стойкость средняя, но мне не очень нравится нанесение — намочить, наслоить… под настроение)
Kate_Ray 24 июня 2018, 19:31
А фирма такая же?
Мне её почему даже легче наносить, чем жидкие подводки или фломастеры.
cariba 24 июня 2018, 21:31
Мне кажется что да, такая же. Ну не скажу что невозможно ее нанести — с жидкими и фломастерами я вообще не дружу, подсела на кремовые /гелевые(которые в баночке)- с ними мне легче всего, и стойкость отменная.
cariba 24 июня 2018, 21:31
погуглила еще раз оттенок — таки sweetscents
Kate_Ray 24 июня 2018, 21:54
Их подводки не пробовала, но очень хочу ещё других цветов. Первый раз побоялась сразу много брать, вдруг не понравится. А теперь хочу все цвета