21.06.2018

Тени Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow

Недавно я стала обладательницей очень красивых теней Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow в оттенке 202, из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam.
Тени упакованы в чёрный глянцевый футляр, он открывается на 180 градусов. Внутри под крышкой есть зеркало. Общий вес теней 4 грамма. Производство Италия.

Внутри очень красивые запечённые тени, которые состоят из двух оттенков.
Фото при дневном освещении.
Синий шиммерный оттенок на чёрной базе, имеет множество голубых и зелёных блёсток. Бежевый оттенок с множеством жемчужных блёсток.
Свотчи.
Тени в макияже глаз.
Фото при дневном освещении.
Фото при искусственном освещении.

Тени очень пигментированные. Но вот работать с ними оказалось проблематично. Эти тени я тестировала довольно долго, пробовала наносить их разными способами. Тени очень сильно пылят, и это я готова им простить. Но они так же очень сильно осыпаются, осыпавшиеся блестки прилипают и убрать их можно только мицеллярной водой, то есть просто смахнуть их кисточкой не получится. Поэтому макияж лица нужно делать только после глаз.
На сухую кисть синий оттенок, прекрасно набирается, но очень плохо отдается, на кожу переносится в основном только черная база, тоже происходит когда их начинаешь растушёвывать, весь красивый синий просто исчезает. Я наносила их кистями из разного ворса, результат был одинаковый.
Способы нанесения.
Фото при дневном освещении.
Самый красивый оттенок получается если наносить их влажной кистью, он будет ярким и насыщенным, а так же будет меньше осыпаться, что несомненно плюс.
Бежевый оттенок наносится полупрозрачно на веко, даже влажным способом, у меня это видно по фото, просвечивают венки.
Эти тени вызвали у меня неоднозначное впечатление, с одной стороны мне очень понравились оттенки, яркие и красивые. А с другой, мне не нравится их чрезмерная сыпучесть.

Стоимость: ~1000 руб.

tayna2006 21 июня 2018, 20:49
Синий божественный, но я так и не нашла их в магазине, хотя желание их приобрести было огромное.
viovi 22 июня 2018, 10:13
они сейчас снова много где появились, в сообществах бренда есть ссылки на них)
Milena72 21 июня 2018, 20:54
Очень красивые оттенки, синий бомбический… Но шо ж капризные-то такие, засада просто.
Arachne 21 июня 2018, 21:45
Темно-синий напоминает Воскрешающую от Тамми тануки, мне кажется) а так оттенок очень глубокий
Yulia_Lorer 21 июня 2018, 21:50
Очень красивый и простой макияж. Вы так хорошо справились с тенями и цвет весь вытянули! Супер!
GushchinaNV 21 июня 2018, 22:12
Спасибо большое!
arXidea 21 июня 2018, 22:47
Какой красивый синий…   Тени Nouba мне полюбились еще лет 12 назад. Тогда это была шайбочка двухцветная, даже номер помню, кажется, 25) оттенки прямо отличные у них были, но всегда считала неудобным отсутствие ограничителя в рефиле, цвета смешиваются, Вам это не мешает?
GushchinaNV 21 июня 2018, 23:01
Спасибо, что прочли) по началу было немного не удобно, но сейчас уже привыкла.
arXidea 21 июня 2018, 22:48
Увлеклась вопросамм — очень красиво сделаои макияж и Вам он идет!
GushchinaNV 21 июня 2018, 23:01
Elenina87 21 июня 2018, 22:53
Какой красивый синий оттенок, я не оригинальна! Но и светлый мне очень на Вас понравился.
У меня, как и у предыдущего комментатора, были тени в фиолетовых оттенках ещё в шайбочке, впрочем они и сейчас ещё есть. Качество отличное, жаль эти подкачали.
slastenka 21 июня 2018, 23:58
У меня есть этот оттенок и ещё 201. Очень люблю их. 201 вообще случайно нашла в конце лета в магазине, в то время как везде он уже отсутствовал несколько месяцев. Да, они имеют особенности в использовании, но оттенки шикарны!
Psyche 22 июня 2018, 05:26
Их все равно уже нет в магазине, я тоже искала)
viovi 22 июня 2018, 10:14
есть, посмотрите в сообществе бренда, они дают ссылки)
GushchinaNV 22 июня 2018, 10:44
Я написала Вам в личные сообщения)
EVASHIE 22 июня 2018, 08:53
Удивительно, как неинтересно выглядит синий оттенок в упаковке и как шикарно раскрывается при использовании
SvetlanaU 22 июня 2018, 08:58
Был опыт с тенями от этой компании, сухие и сыпучие, больше не куплю.
viovi 22 июня 2018, 10:15
лично мне почему-то именно синий больше нравится, чем изумрудный из этой серии. хотя чаще встречается именно изумруд, даже тут на косметисте)
ellielawson 23 июня 2018, 06:40
Красивый цвет, жаль что такой капризный