Косметика предоставлена на тестирование
Недавно я стала обладательницей очень красивых теней Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow в оттенке 202, из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam.
Тени Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow Тени упакованы в чёрный глянцевый футляр, он открывается на 180 градусов. Внутри под крышкой есть зеркало. Общий вес теней 4 грамма. Производство Италия.
Тени Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow
Внутри очень красивые запечённые тени, которые состоят из двух оттенков.
Тени Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow
Синий шиммерный оттенок на чёрной базе, имеет множество голубых и зелёных блёсток. Тени Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow Бежевый оттенок с множеством жемчужных блёсток.
Тени Nouba Unconventional Glam Hidden Black Duo Eyeshadow Свотчи.
Тени в макияже глаз.
Фото при дневном освещении.
Фото при искусственном освещении.

Тени очень пигментированные. Но вот работать с ними оказалось проблематично. Эти тени я тестировала довольно долго, пробовала наносить их разными способами. Тени очень сильно пылят, и это я готова им простить. Но они так же очень сильно осыпаются, осыпавшиеся блестки прилипают и убрать их можно только мицеллярной водой, то есть просто смахнуть их кисточкой не получится. Поэтому макияж лица нужно делать только после глаз.
На сухую кисть синий оттенок, прекрасно набирается, но очень плохо отдается, на кожу переносится в основном только черная база, тоже происходит когда их начинаешь растушёвывать, весь красивый синий просто исчезает. Я наносила их кистями из разного ворса, результат был одинаковый.
Способы нанесения.
Фото при дневном освещении.
Самый красивый оттенок получается если наносить их влажной кистью, он будет ярким и насыщенным, а так же будет меньше осыпаться, что несомненно плюс.
Бежевый оттенок наносится полупрозрачно на веко, даже влажным способом, у меня это видно по фото, просвечивают венки.
Эти тени вызвали у меня неоднозначное впечатление, с одной стороны мне очень понравились оттенки, яркие и красивые. А с другой, мне не нравится их чрезмерная сыпучесть.

Стоимость: ~1000 руб.
Спасибо, что поделились
Синий божественный, но я так и не нашла их в магазине, хотя желание их приобрести было огромное.
  • 22 июня 2018, 10:13
они сейчас снова много где появились, в сообществах бренда есть ссылки на них)
Очень красивые оттенки, синий бомбический… Но шо ж капризные-то такие, засада просто.
Темно-синий напоминает Воскрешающую от Тамми тануки, мне кажется) а так оттенок очень глубокий
Очень красивый и простой макияж. Вы так хорошо справились с тенями и цвет весь вытянули! Супер!
Какой красивый синий…   Тени Nouba мне полюбились еще лет 12 назад. Тогда это была шайбочка двухцветная, даже номер помню, кажется, 25) оттенки прямо отличные у них были, но всегда считала неудобным отсутствие ограничителя в рефиле, цвета смешиваются, Вам это не мешает?
Спасибо, что прочли) по началу было немного не удобно, но сейчас уже привыкла.
Увлеклась вопросамм — очень красиво сделаои макияж и Вам он идет!
Какой красивый синий оттенок, я не оригинальна! Но и светлый мне очень на Вас понравился.
У меня, как и у предыдущего комментатора, были тени в фиолетовых оттенках ещё в шайбочке, впрочем они и сейчас ещё есть. Качество отличное, жаль эти подкачали.
У меня есть этот оттенок и ещё 201. Очень люблю их. 201 вообще случайно нашла в конце лета в магазине, в то время как везде он уже отсутствовал несколько месяцев. Да, они имеют особенности в использовании, но оттенки шикарны!
  • Psyche
  • 22 июня 2018, 05:26
Их все равно уже нет в магазине, я тоже искала)
  • 22 июня 2018, 10:14
есть, посмотрите в сообществе бренда, они дают ссылки)
Я написала Вам в личные сообщения)
Удивительно, как неинтересно выглядит синий оттенок в упаковке и как шикарно раскрывается при использовании
Был опыт с тенями от этой компании, сухие и сыпучие, больше не куплю.
  • 22 июня 2018, 10:15
лично мне почему-то именно синий больше нравится, чем изумрудный из этой серии. хотя чаще встречается именно изумруд, даже тут на косметисте)
Красивый цвет, жаль что такой капризный