Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Я являюсь давней поклонницей как бренда Dior в целом, так и линейки Addict в частности. Обожаю их фирменную пуговку. А уж от чего меня за уши не оттащить, так это от всевозможных бальзамов для губ. И хоть уже и лето в разгаре я продолжаю еще копаться в весенних лимитках. И сегодня хочу рассмотреть со всех сторон бальзам Lip Glow в лимитированном оттенке 005 Lilac. Если вам это интересно, добро пожаловать под кат. Начну пожалуй с лирического отступления и извинений. Извинения я приношу за то, что по сути этот бальзам не новинка. Он уже выходил несколько раз в рамках лимитированных коллекций, в том числе и год назад. Именно тогда я купила 006 и 004 оттенки Lip Glow, а о 006 Berry делалапостпочти ровно год назад, и даже включала его в свои летние фавориты. В лимитированной коллекции весны 2018 вышли действительно новые версии Lip Glow матовые и голографические. (Матовый бальзам… какая чушь). Но матовые текстуры я совсем не люблю, а голографические оттенки мне просто не понравились именно из-за обилия этих голографических частиц. Когда я сподобилась подойти к этой коллекции интересовавшие меня оттенки 007 и 008 (яркие розовые) уже раскупили. Пришлось выбирать между классическим и вот этим сиреневым. Я решила, что классический я всегда купить успею, а для коллекции надо взять 005 Lilac. Теперь лирика. Именно бальзам Lip Glow, увиденный мною три почти четыре года назад у любимой блоггерши на YouTube стал для меня каким-то потрясением. До этого момента я и не смотрела в сторону люкса. Моим кредо в покупке косметики было «Побольше и подешевле». Прошло много времени, и я все никак не куплю классический розовый Lip Glow, зато активно скупаю лимитки. Итак. Упаковка у бальзама как у всей линейки Addict, только розового полупрозрачного оттенка. Меня этим летом страшно тянет на все розовое. Так что бальзам этот я из рук практически не выпускаю. Для меня футляр этого бальзама всегда ассоциировался с какой-то розовой льдинкой. Отдельная моя любовь — характерная серебряная пуговка этой линейки. Сам бальзам нежного бледно-сиреневого цвета налит до края футляра и плюс миллиметр. У бальзама хороший объем 3,5 грамма. Хотя по виду и не скажешь. Если выкрутить стик целиком, то покажется, что продукта совсем не много. Не говоря уже о довольно активном расходе средства. Я за одно использование стираю довольно большое количество продукта. И хоть и отношусь я к нему, как к полупрозрачной помаде, не стоит забывать, что это все же бальзам. Бальзам имеет холодный нейтральный нежный оттенок. Это все же не так любимый мною ягодный цвет, который требует контроля. Оттенок 005 вполне можно наносить без зеркала, как обычную гигиеничку. Единственное, что лучше не заходить за контур губ. Все же, бальзам после впитывания оставляет хоть и еле заметный, но все же тинт. В дневном свете на руке лучше всего заметен, как цвет, так и текстура этого средства. Бальзам совершенно не яркий, скорее надо потрудиться, что бы его заметить. На руке слева один слой, справа пять слоев. Как видите разница не велика. И сиреневый оттенок еле заметен. По текстуре бальзам довольно жирненький, ложится на губы плотным слоем. Но не замазкой. Он не масляный, не растекается по губам, потерев их друг об друга бальзам можно легко разровнять. Бальзам оказывает как увлажняющее действие, так и защитное. На фотографии на губах в дневном свете видно, что бальзам хорошо сглаживает текстуру губ. У меня губы имеют шелушения, которые бальзам хоть и подчеркивает на стыке губ, но настолько деликатно, что я перестаю их видеть сама, не говоря уже о собеседниках. Так же я попробовала использовать макрообъектив, что бы продемонстрировать ровность покрытия и отсутствие затеканий пигмента в складки. Так же на макро хорошо видно однородную гелевую текстуру бальзама и полное отсутствие шиммера. На общем плане видно, как нежно бальзам смотрится на губах. Это ни к чему не обязывающий оттенок, который позволит выбрать любой макияж глаз. Или как в моем случае не потребует макияжа вообще. Для меня это большой плюс, так как я люблю пользоваться помадами вне привязки к полному макияжу. Люблю ходить в них по дому и просто красить губы на улицу. Помады это все-таки моя слабость. Об ухаживающих свойствах могу сказать дополнительно. Это хороший бальзам, но не более того. Я прекрасно осознаю, что есть бальзамы для губ дешевле и эффективнее. Мои очень сухие и проблемные губы Lip Glow может только поддерживать в нормальном состоянии, но никак не лечить их и не восстанавливать из пепла. Если вам нужно эффективное ухаживающее средство, то пройдите мимо этой линейки. Она вам не подойдет. Если вы хотите полупрозрачную увлажняющую помадку, которая не доставит вам проблем, вот тогда присмотритесь и вы не зря потратите деньги. Сам бальзам как ухаживающий слой держится на мне чуть больше часа, потом на губах остается только оттенок. Ну и как дополнительный плюс я укажу аромат этого средства. Он ванильно-мятный. Очень приятный. На губах не ощущается. Он не такой мятный как Максимайзер, что лично для меня плюс и сам бальзам почти не оказывает холодящего эффекта, так что его можно наносить и на травмированные губы.
Цена: 2420 рублей без скидок Оценка: 5. Я люблю это средство всей душой, собираю все оттенки в коллекцию. Пользуюсь с удовольствием. Но все же оттенок 006 мне нравится больше… Надеюсь, что смогла быть вам полезной. И большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной. Мне очень ценно ваше внимание!
Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок. С уважением, Евгения Greyglasses
Красивый бальзам! Я все смотрю на эту линейку, но жаба(
Greyglasses25 июня 2018, 20:25
Это правда, меня жаба тоже поддушивает, так что все свои экземпляры покупала, когда выпадали скидки))
Purrmaid25 июня 2018, 20:13
Люблю эту линейку! Для меня, кстати, уходовые свойства просто на высоте, во всяком, случае, в летнее время (зимой не пробовала),
Greyglasses25 июня 2018, 20:26
Мне эта линейка тоже очень нравится, но я читала отзыв на этот бальзам, что он замерзал на губах зимой. У меня правда такого не происходило))
arXidea25 июня 2018, 21:59
Какой красивый оттенок и как Ваи идет! я ищу такую штуку, взяла один, но как-то ухода мне мало… надо попробовать этот))
Вопрос) как это он замерз на губах? что-то я не могу себе представить
Greyglasses25 июня 2018, 22:34
А бог его знает. Отзыв висит на Косметисте. Оттенок вот этот, 005. Подробностей не было))
arXidea25 июня 2018, 22:48
Куплю и попробую зимой… чисто для эксперимента, на зиму предпочитаю более матовые текстуры)
Greyglasses25 июня 2018, 23:14
Попробуйте)) у меня зимой с другими оттенками такой проблемы не было))
Vasilechek5525 июня 2018, 22:17
Помады я просто обожаю, у меня их много, в том числе и Диор. Эти бальзамы купила весной онлайн без затеста (ягодный матовый и голографик). Вот не понравились они мне вообще. Действительно, только дома в них ходить, но дома я помады и бальзамы не ношу.
Greyglasses25 июня 2018, 22:35
За матовые и голографики не могу отвечать, не пробовала. А классические гелевые мне нравятся))
manuka_honey26 июня 2018, 04:02
Женя, какой нежный бальзам Спасибо за подробное описание, прям захотелось и себе такого
Greyglasses26 июня 2018, 07:55
Спасибо, Даша! За советскую власть агитировать не буду, но линейку эту обажаю))
Opium Nikogo26 июня 2018, 07:13
Простите, а на фото везде Вы? я с родинками запуталась
Greyglasses26 июня 2018, 07:53
На фото везде я, просто мой телефон селфи зеркалит))
Opium Nikogo26 июня 2018, 23:22
Шайтан)
Ne_filolog27 июня 2018, 06:45
Очень похож на классическую версию)
Ее я люблю всей душой)
Недавно согласилась на бальзам-скраб (после долгих уговоров и отсутствия «старушки»-фаворита)
Тоже понравился бальзам)
Здесь, мне кажется, больше маркетинговая история…
Отличия в оттенках совершенно незначительны…
Greyglasses27 июня 2018, 07:59
Ну в случае с этим конкретно оттенком, да. А вот 006 имеет явное отличие, как и 004. Я не пробовала 007 и 008 но мне кажется, что и они будут значительно ярче))
Комментарии
Вопрос) как это он замерз на губах? что-то я не могу себе представить
Ее я люблю всей душой)
Недавно согласилась на бальзам-скраб (после долгих уговоров и отсутствия «старушки»-фаворита)
Тоже понравился бальзам)
Здесь, мне кажется, больше маркетинговая история…
Отличия в оттенках совершенно незначительны…