15.04.2011

clinique: радости и разочарования

Сегодня расскажу вам о своих недавно начавшихся отношений с Клиник. Я новенькая и пока буду писать частенько))) Ну так вот. Речь пойдет о 2 тушах и двухфазном средстве для удаления стойкого макияжа
Универсальная удлиняющая тушь для ресниц clinique High Length Mascara
От производителя-С НОВОЙ удлинняющей тушью High Lengths Mascara даже самые короткие и редкие ресницы достигнут новых высот, превзойдя все ваши ожидания. Эта тушь Clinique обеспечивает максимальную длину и максимальный изгиб, придает ресницам особую выразительность. Новая изогнутая «ивовая» щеточка Clinique повторяет естественные линии глаза, а ее мелкие зубчики захватывают каждую ресницу у самых корней, благодаря чему свет увидят даже самые короткие ресницы. Ваши глаза распахнутся и засияют новой красотой.
От меня-кисточка, конечно, меня сначала привела в ужас, я укрощала ее больше недели, поначалу очень злилась и жалела потраченных денег, НО! Когда я к ней привыкла(упрямая!)результаты меня очень порадовали! Первое время я мазала ею веки, иногда рука соскакивала и я мазала брови и даже нос))) Ресницы склеивались и удлинялись слабо, но сейчас мои ресницы с ней выглядят так.
Это без туши-как видите-негусто…
Это она в 1 слой. Мне так нравится сам процесс накрашивания ей)))
Это в 2 слоя-кое где комочки, но по сравнению с началом ее использования-чудо))) Не осыпается, прекрасно держиться и смывается водой
Моя оценка этой туши 5-(все же не совсем тот идеал, который ищу, но хороша)
Цена-699 в Рив Гоше(желтый ценник, набор с косметичкой, смывкой и кремом для глаз)
Теперь к разочрованию… Ну не сложилась у меня дружба с классическими кисточками в общем и с High Impact Mascara в частности… Она досталась мне в миниатюре, и не понравилась совсем-хорошо, что не купила полноразмерную версию, не мое это… Сама тушь
От производителя-Тушь clinique High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
Мое мнение-с классической кисточкой не дружу, как уже сказала-мажу я ими верхнее веко, хоть убей! Изгиба почти нет, объема-разделения и тп тоже. От обычной Макс Фактор у меня эффект был много лучше. Хотя сама консинстенция туши хороша
В один-верхнее веко уже вымазано все_))) Но это моя криворукость)
В 2-слиплось все, веко в туши. Понимаю, что это не вина туши, но все же я не совсем безнадежна и не с каждой у меня выходит так.
Как она в носке не знаю-сами понимаете, в таком виде я никуда не выйду…
А это для сравнения-где подлиннее High Lengths
Оценка-3(не 2 потому, что не подошла лично мне)
Цена-подарок
Средство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ clinique Take The Day Off Make Up Remover For Lids, Lashes & Lips
От производителя-Средство для снятия макияжа с век, ресниц и губ специально предназначено для тщательного и одновременно нежного удаления стойкого макияжа: водостойкая тушь, устойчивая губная помада. Формула разработана специально для ухода за нежной, чувствительной кожей вокруг глаз и в области губ.
Мое мнение-миниатюра этой смывки досталась мне вместе с тушью. Пользуюсь ей недели 3. Расход весьма экономичный, это плюс. Теперь о минусах-КРЫШКА!!! Она мне очень не понравилась, неудобно. Да и в итоге сегодня утром я обнаружила косметичку, залитую этой двухфазкой-пролилось почти все, но я не особо жалею. Средство обычное. У меня есть подобное Ив Роше-разницы особой нет. Да и ощущение пленки я не люблю, поэтому после ее применения промываю глаза водой.
Оценка-4-неплохо, но как-то никак.
Цена-подарок

mashinka 16 апреля 2011, 00:15
У меня обе туши Клиник есть, мне больше понравилась Хай Импакт. С удлиняющей никак не могу совладать — такая кисточка, у меня вечно все ресницы в одну склеиваются, как ей красить?))))))
elenakot 16 апреля 2011, 00:22
У меня тоже сначала склеивались, теперь лучше. Может это потому, что я долго и тщательно прокрашиваю…
SOVA040581 16 апреля 2011, 00:28
Более ужасной туши, чем первая (High Length Mascara) у меня не было, да и вторая тоже не порадовала.
P/S Не все фото качественные  !
elenakot 16 апреля 2011, 00:33
Про фото знаю, я вообще не умею фотографировать((( Первая тушь многим не нравится(читала о ней), но мне подошла, а вот High Impact Mascara меня вообще повергла в недоумение-даже масс-маркет для меня намного лучше…
SOVA040581 16 апреля 2011, 00:40
Включайте режим макро в фотике и почитайте здесь и здесь  .
Lepestok 16 апреля 2011, 01:28
У меня первая тушь из обзора… Тоже не сразу с ней разобралась, первую даже выкинула т.к. вообще не понимала что ей можно накрасить. Но природное упрямство а так же свойственное Клинику качество и соответсвие обещаниям (как правило) понесли меня за второй тушью. И с ней я подружилась. На самом деле если к ней приноровиться, то действительно можно добиться впечатляющих результатов!
Le_fleurs_de_Lis 16 апреля 2011, 07:43
Пожалуйста, добавьте название фирмы-производителя(на английском языке) к названию каждого описываемого Вами средства.
elenakot 16 апреля 2011, 12:21
Добавила)
bonita04 16 апреля 2011, 08:12
у меня есть High Impact Mascara, мне нравится. На Вас больше первая понравилась.
ayrinn 16 апреля 2011, 08:55
покупала High Length Mascara несколько раз. отличная тушь, куплю ещё.
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 13:21
жаль что с тушью так…
LittleBoots 16 апреля 2011, 15:08
Хм, такие противоречивые отзывы о High Length Mascara, но у вас на ресничках очень красиво! А вот High Impact Mascara моя недавняя любовь. Кисточка нравится и эффект тоже, ну не драма, но очень достойно и пушисто))
madhen 21 апреля 2011, 22:28
хай импакт моя самая любимая тушь… от нее реснички потрясающие!!! и смывается отлично, и лежит хорошо — не сыпется, не утяжеляет ресницы… она моя любовь…