Упаковка
Помада заключена в пластиковый флакон, за время эксплуатации, а это полгода, он остался как новенький, все надписи на месте. Ограничитель выдает продукта только на одну губу, так что необходимо два погружения. Спонж — удачный, им можно легко накрасить губы не прибегая к кистям.
Карандаш деревянный с пластиковым колпачком, который плотно прилегает. Точится карандаш хорошо, расход небольшой.
Relouis Nude Matte Complimenti #13, Relouis контурный карандаш для губ с витамином Е # 01 Relouis Nude Matte Complimenti #13, Relouis контурный карандаш для губ с витамином Е # 01

ТХ
Помада по текстуре схожа с Nyx SMLC. Аромат также схож с Nyx SMLC, только менее интенсивный. Полностью застывает за 5 минут. Помаду на губах я не ощущаю, она не склеивает губы. Ложится на губы тонким слоем, терпит наслаивания. Финиш матовый, бархатистый. Стойкость часов на 6, далее деликатно сходит с центра губ, контур держится, не плывет. Губы подсушивает, но не катастрофически. Оттенок помады на цвет зубов никак не влияет.

Карандаш средней жесткости, контур держит хорошо. В тандеме с помадой они вообще вечные. Если использовать соло, то подсушивает губы, так что необходим бальзам. Финиш матовый, распределяется по губам ровно.
Фото при дневном свете.
Relouis Nude Matte Complimenti #13, Relouis контурный карандаш для губ с витамином Е # 01 Напротив окна
Дневной свет пасмурная погода
В глубине комнаты
Солнечный день
Добавила карандаш по контуру
Фото на телефон

Оба продукта соответствуют критерию цена/качество. Да есть небольшие погрешности у помады в виде неравномерного покрытия около контура, но в обычной жизни этого совсем не видно. Тут на помощь приходит карандаш, им я прокрашиваю контур и никаких погрешностей помады уже не видно + получается легкое омбре.

Цена 180 руб. (помада), 150 руб. (карандаш).
Оценка 5.
Срок тестирования 5 месяцев.

P.S. подскажите как бороться с переворотом фотографий? Одно фото так и не хочет вставать как надо
Косметика из поста в нашем каталоге
Очень идёт вам помада! Я тоже использую карандаши с матовыми помадами-нравится чёткий контур
Спасибо.
очень спокойный… мягкий оттенок)) захотелось приобрести)
удивительно хорошо лежит помада, значит все-таки новый выпуск матовых у этой марки лучше предыдущего. Надо попробовать
Кажется, что карандаш более коричневого оттенка и не должен подходить, но нет, вместе с помадой они хорошо смотрятся. Вам идет оттенок.
А про фото. Попробуйте старый дедовский способ — пересохранить. Например, отправить фото самой себе в контакте, сохранить оттуда как бы новый файл с изображением и потом вставить сюда. Мне помогает) Но учтите, что качество сожмет.
Спасибо, попробую ваш метод.
Цвет потрясающий на вас!) у меня он более светлый и в холодный уходит( свой пишмент губ яркий. Мне 1 погружения сплеча во флакончик помады хватает на тонкий слой на обе губы. Смотрится очень красиво) думаю, что эта помада подойдёт многим. И тх новой версии намного лучше, чем были. Помада не наносится кусками и ими же не отваливается, вы правы, наслаивается отлично!) для своих денег качество хорошее) и запах не ощущается. Спасибо вам за отзыв!)
Очень нравится эта помада, у меня тон 10. Купила уже вторую, и больше не ищу подходящий цвет.