Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Кто о чем, а я снова о цветной туши. Знакомство с украинской маркой декоративной косметики Maxi Color я начала именно с этого продукта. Покупка была спонтанной- я просто искала замену своей закончившейся и порядком надоевшей уже Divage 90Х60Х90. Совершенно случайно мне подвернулась Color Play Mascara и я долго не раздумывая совершила покупку. Корпус выполнен из пластика, цветовое оформление вторит оттенку средства. Серебристые надписи уже начали стираться, но это и не удивительно- тушь у меня уже полгода. Кисточка силиконовая, немного колючая Футляр немного толстенький, но не длинный. Вес продукта составляет 12.9 г. Оттенок приятный коричневый, на солнце ближе к шоколадному, в тени выглядит темно- коричневым. В кремовой текстуре отчетливо видны разрозненные блестки, которые практически не остаются на ресницах Свотчи при разном освещении: Тушь неплохо разделяет реснички, равномерно прокрашивая по длине. Не превращает их в бревна, а сохраняет естественную форму. Для дневного макияжа достаточно одного слоя, если хочется драмы- можно наслаивать и наслаивать. К сожалению она совсем не дружит с влагой и снегом,- оставляет отпечатки на верхнем веке. К тому же кисточка иногда очень ощутимо царапает веко. Но в остальном ее поведение не вызывает нареканий, это очень хорошая тушь без спецэффектов. Мои ресницы короткие, светлые и не слишком густые: С Maxi Color Color Play Mascara: В моих владениях она уже шесть месяцев и только недавно стала образовывать комки, поэтому в скором времени планирую заменить на что-то новенькое. Удаляется без проблем мицелляркой. Срок тестирования: 6 месяцев Оценка — 4 Цена — 100 рублей
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Один субботний день и снова не на пляже
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дачный весенний день со мной (Dashu)
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Комментарии
bez_kupur12 июня 2018, 22:50
Эффект суперский! Цвет фантастически красивый — не уходит в черный, рыжий, но при этом красиво выделяет ресницы и они яркие и не бледные.
Mandy_Lane12 июня 2018, 23:47
Вот цвет мне в ней особенно нравится, нет эффект ресниц припудренных охрой.
Mac_Cecht12 июня 2018, 23:05
Вот бы на месяц раньше Ваш пост — я бы ее приобрела)) А Вы в России покупали? Эффект понравился.
Mandy_Lane12 июня 2018, 23:47
Заказывала в украинском ИМ, а мне ее переслали в РФ потом.
nfhbz13 июня 2018, 06:26
Меня недавно мама попросила купить ей любую недорогую тушь, схватила первую попавшуюся.Оказалась этой же фирмы,Maxi Color Тушь Million black. Теперь пойду себе покупать))) У мамы своих ресниц нет вообще, с ней появились. На моих в два слоя вообще как наращенные выглядит. У вас тоже эффект супер! Думаю надо присмотреться к марке, может еще что-то достойное есть)))
Mandy_Lane13 июня 2018, 11:23
Ресницы она классно прокрашивает и оттенок приятный, там помимо черного еще синий и зеленый есть, жалею, что не взяла сразу все. В отзывах хвалят средства для ногтей (лаки/сушки), подводку для век и блески для губ
Chanellka13 июня 2018, 08:59
Мне нравится.
Хочу тоже такую.
Яна Кацан13 июня 2018, 09:34
Ой как красиво! Мне как блондинке ну очень не хватает такого оттенка. Побежала заказывать, тем более она стоит как кофе у нас под офисом — 50 грн Спасибо за отзыв
Mandy_Lane13 июня 2018, 11:16
Везет же вам, я вот жалею что не набрала себе всяких штук от марки.Надеюсь, не разочаруетесь
Lutik161613 июня 2018, 10:36
А где купить такую? мне тоже очень понравился эффект
Mandy_Lane13 июня 2018, 11:27
Я в Украине покупала, но марка представлена в некоторых ИМ В РФ.
best_i_ya13 июня 2018, 10:52
Слушайте, ну просто супер!
Не осыпается?
Mandy_Lane13 июня 2018, 11:15
Нет, даже несмотря на то, что она старушка
best_i_ya13 июня 2018, 11:20
тогда пошла заказывать
спасибо
Winter_cherry13 июня 2018, 13:30
Такие пушистве ресницы получились!
Mandy_Lane13 июня 2018, 13:46
Благодарю, мои ресницы очень спутанные сами по себе, но тушь не усугубляет этот недостаток
Комментарии
а мне ее переслали в РФ потом.Хочу тоже такую.
Не осыпается?
спасибо