Коричневая тушь Maxi Color Color Play Mascara №3

Кто о чем, а я снова о цветной туши.
Коричневая тушь Maxi Color Color Play Mascara №3
Знакомство с украинской маркой декоративной косметики Maxi Color я начала именно с этого продукта. Покупка была спонтанной- я просто искала замену своей закончившейся и порядком надоевшей уже Divage 90Х60Х90. Совершенно случайно мне подвернулась Color Play Mascara и я долго не раздумывая совершила покупку.
Коричневая тушь Maxi Color Color Play Mascara №3 Корпус выполнен из пластика, цветовое оформление вторит оттенку средства. Серебристые надписи уже начали стираться, но это и не удивительно- тушь у меня уже полгода.
Кисточка силиконовая, немного колючая
Коричневая тушь Maxi Color Color Play Mascara №3
Коричневая тушь Maxi Color Color Play Mascara №3 Футляр немного толстенький, но не длинный. Вес продукта составляет 12.9 г.
Коричневая тушь Maxi Color Color Play Mascara №3 Оттенок приятный коричневый, на солнце ближе к шоколадному, в тени выглядит темно- коричневым. В кремовой текстуре отчетливо видны разрозненные блестки, которые практически не остаются на ресницах
Свотчи при разном освещении:
Тушь неплохо разделяет реснички, равномерно прокрашивая по длине. Не превращает их в бревна, а сохраняет естественную форму. Для дневного макияжа достаточно одного слоя, если хочется драмы- можно наслаивать и наслаивать. К сожалению она совсем не дружит с влагой и снегом,- оставляет отпечатки на верхнем веке. К тому же кисточка иногда очень ощутимо царапает веко. Но в остальном ее поведение не вызывает нареканий, это очень хорошая тушь без спецэффектов.
Мои ресницы короткие, светлые и не слишком густые:
С Maxi Color Color Play Mascara:
В моих владениях она уже шесть месяцев и только недавно стала образовывать комки, поэтому в скором времени планирую заменить на что-то новенькое.
Удаляется без проблем мицелляркой.
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка — 4
Цена — 100 рублей
Спасибо, что поделились
Эффект суперский! Цвет фантастически красивый — не уходит в черный, рыжий, но при этом красиво выделяет ресницы и они яркие и не бледные.
Вот цвет мне в ней особенно нравится, нет эффект ресниц припудренных охрой.
Вот бы на месяц раньше Ваш пост — я бы ее приобрела)) А Вы в России покупали? Эффект понравился.
Заказывала в украинском ИМ, а мне ее переслали в РФ потом.
  • nfhbz
  • 13 июня 2018, 06:26
Меня недавно мама попросила купить ей любую недорогую тушь, схватила первую попавшуюся.Оказалась этой же фирмы,Maxi Color Тушь Million black. Теперь пойду себе покупать))) У мамы своих ресниц нет вообще, с ней появились. На моих в два слоя вообще как наращенные выглядит. У вас тоже эффект супер! Думаю надо присмотреться к марке, может еще что-то достойное есть)))
Ресницы она классно прокрашивает и оттенок приятный, там помимо черного еще синий и зеленый есть, жалею, что не взяла сразу все. В отзывах хвалят средства для ногтей (лаки/сушки), подводку для век и блески для губ
Мне нравится.
Хочу тоже такую.
Ой как красиво! Мне как блондинке ну очень не хватает такого оттенка. Побежала заказывать, тем более она стоит как кофе у нас под офисом — 50 грн   Спасибо за отзыв
Везет же вам, я вот жалею что не набрала себе всяких штук от марки.Надеюсь, не разочаруетесь
А где купить такую? мне тоже очень понравился эффект
Я в Украине покупала, но марка представлена в некоторых ИМ В РФ.
Слушайте, ну просто супер!
Не осыпается?
Нет, даже несмотря на то, что она старушка
тогда пошла заказывать
спасибо
Такие пушистве ресницы получились!
Благодарю, мои ресницы очень спутанные сами по себе, но тушь не усугубляет этот недостаток
Цвет офигенный и эффект на ресницах классный.