11.06.2018

Faberlic Губная Помада "100% цвета и объёма" Ежевичный коктейль 41046

Я люблю экспериментировать с разными оттенками и текстурами помад. В моей коллекции порядка 30 штук. Пора уже начать делиться своими впечатлениями. Сегодня расскажу про ягодную помаду от Фаберлик.

Фотография:
Название продукта: Faberlic Губная Помада «100% цвета и объёма» Ежевичный коктейль 41046
Развернутое мнение: Помада мне понравилась, за свои деньги неплохая! Она идёт в черном флаконе с прозрачной крышкой. На крышке золотые буквы «faberlic».
Помада идёт в оттенке «Ежевичный коктейль», артикул 41046. Приятный оттенок, не слишком тёмный и не слишком светлый. Финиш сатиновый. Пахнет приятно, не приторно, аромат отчётливо конфетный.
Она мягкая, легко наносится и также легко стирается. В один слой смотрится полупрозрачной, в два-три слоя уже более плотный оттенок.
Выглядит помада увлажняющей. Она не сушит губы, но и не увлажняет их, на мой взгляд.
Стойкость у неё примерно полдня, если не подвергать её механическому воздействию, она не утекает никуда и не скатывается. Расход очень экономичный.
Выглядит здорово! На осень и на холодное лето будет выглядеть прекрасно. Я, например, могу носить её и летом, и зимой, всё зависит от настроения. За 200 рублей помада очень даже неплохая!
Могу смело рекомендовать!
Страна: Россия
Цена: 199 рублей
Срок тестирования: 1 год

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Morozko_21 11 июня 2018, 17:56
Цвет красивый, а вот лежит она не совсем идеально, но опять же это особенности оттенка, я думаю.
KrisSun 12 июня 2018, 16:45
У меня губы скорее неидеальные, очень глубокие трещинки на ней, не помогают ни бальзамы, ни скрабы. На всех фото с помадами, мои губы всё портят.
Mac_Cecht 11 июня 2018, 17:58
Все хорошо, но у Вас в фокусе только одна фотография — с общим образом.
На губах, по-моему лежит неоднородно на крупных фото.
KrisSun 12 июня 2018, 16:46
Исправила все фото.
InGa17 11 июня 2018, 18:46
Оттенок очень идёт Вашим выразительным глазам. 100% Ваша гамма.
Но соглашусь с девушками, написавшими выше, лежит на губах помада очень средне, мягко говоря. И мне кажется (чисто мои подходы к оценке продукта, не навязываю), что низкая или высокая цена помады никак не должна влиять на общую оценку. Т.е качество либо на высоте, либо средне, либо никак. И то, что помада так средне лежит на губах, но при этом стоит мало, не добавляет ей очки.
KrisSun 12 июня 2018, 16:47
Сколько бы я его не снимала, он выглядит не так, как в жизни. В жизни он сочнее и темнее, а на фото такой вишневый что-ли.
Я считаю, что дело в губах. Сегодня около 30 кадров сделала, и все не нравится мне. Но вот более менее удачные выложила.
helena789 11 июня 2018, 19:37
Спасибо за пост. Цвет помады очень выразительный… Но качество — явно не на высоте. Абсолютно согласна с комментарием InGa17. Помада или хороша или плоха… Цена не оправдывает плохое качество.!
KrisSun 12 июня 2018, 16:48
Я не сказала что на высоте качетсво. я сказала неплохая помада, а это далеко не на высоте. 5 — потому что мне лично она нравится.
Elenina87 12 июня 2018, 17:12
Не буду оригинальной — на губах Помада лежит плохо. И простите меня, но считаю, что если Помада Вам нравится и Вы искренне хотите написать положительный отзыв, то подождите пока Ваши губы придут в хорошую форму (не зима ведь) и тогда покажите уже продукт во всей красе. А тут какая-то антиреклама.
dearclarice 13 июня 2018, 02:44
А мне вообще эта линейка этих помад не понравилась — были розовая и кофейная — и растекаются, и лежат неравномерно, и стоикость минимальная, а самая главная претензия — что помада плывет и ломается в стике — при нечастом использовании недавно ее достала и пришлось выкинуть, тк это не тот продукт, с которым хочешь заморочиться с кистью…