Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2018
13772

Lime Crime Diamond Crushers оттенок Choke

Всем привет!

Жидкий глиттер от небезызвестного бренда Lime Crime уже своё отгремел, сейчас уже мало кто о нем говорит. Когда его выпустили в продажу, от многих блогеров и визажистов (не только русскоязычных) водопадами лились отзывы, особенно положительные, мало у кого я услышала недовольство. Сразу поясню, что глиттеры я люблю, и сухие, и жидкие, есть у меня любимчики, но Diamond Crushers не входит в их число, сейчас все объясню.


Начнем с самого начала, увидев новинку у меня сразу же зачесались руки и кошелек, но как же хорошо что я ни копейки на эти блестки не потратила, все потому что я сделала большой косметический заказ и полноразмерный Diamond Crushers мне дали в подарок за покупку.
Упаковка мне нравится, она довольно-таки увесистая и хорошо лежит в руке, пластик не дешевый это чувствуется, удобно что туба прозрачная, крышка огонь, в общем за дизайн можно поставить 5. Внутри мы видим жижу (гель с блестками), запах не очень приятный, он сладковатый с привкусом пластика, аппликатор обычный и удобный (контур прорисовать не сложно). Оттенок тоже хочется похвалить, дуохромный оттенок меня порадовал с разных сторон он кажется то голубым, то розовым, то совсем прозрачным, в целом красота!


Объём глиттера — 4,14 мл.Продукция Lime Crime не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.


Но к сожалению носить его на губах не комфортно, а он заявлен как средство для губ (конечно его можно наносить куда угодно, зависит от вашего воображения). Минус заключается в том, что он осыпается (не критично, но все же), запах не выветривается(он мне не приятен), смотрится на губах странно, ложится не ровно, плешивет и залипает.
Вот так выглядит, если его наносить на чистые губы.

Вот так выглядит, если его наносить на губы с Matte Velvetines матовой помадой в оттенке Cashmere.
На фото выглядит лучше и не особо видно плешивых моментов.
Пыталась и пробовала наносить на глаза, либо просто в уголок глаза, но наносился он неоднородно, плешивил. В принципе средство для меня не плохое и не хорошее, что-то между, минусы не критичные и терпимые, если наносить на матовую помаду, то можно пойти на мероприятие и удивить всех, идти с этим на улицу в обычный будничный день думаю не стоит, по крайне мере мне (буду неловко себя чувствовать). Если вам очень нравится цвет и эффект, то я, конечно, вам советую Lime Crime Diamond Crushers, но за такую цену можно найти глиттеры получше.
Оценка — 2
Цена — £18.00

Лучшее за месяц

Комментарии

kuka-luna 30 мая 2018, 18:50
Спасибо за пост!
Все же мне кажется, что оценка «2» не совсем честная по отношению к этому продукту.
Guzel4iq 30 мая 2018, 19:05
Может вы и правы, но рука совсем не тянется к нему   думаю подарю его, так как есть средства лучше работающие, расскажу в следующих постах))
Mac_Cecht 30 мая 2018, 19:19
Думала, оценка будет 4 или 3)) Я долго собиралась и облизывалась на такое, в итоге заказала два набора   Надеюсь, мне пригодятся.)
Guzel4iq 30 мая 2018, 20:01
Надеюсь вам понравятся ) Мнений много, главное чтоб косметика приносила удовольствие)
Mary_Marmelad 30 мая 2018, 19:42
Ношу свой крашер другого оттенка только на глазах. И конечно в качестве акцента на подвижное веко поверх готового макияжа глаз. Отлично просто! Сразу мейк преображается, использую очень часто
Guzel4iq 30 мая 2018, 20:02
Очень рада за вас!   К сожалению у меня он скатывается на подвижном веке, ложится неоднородно (
Ayrora 30 мая 2018, 21:35
Переливы на руке шикарные, но сам продукт специфический. Думаю пойдет на фотосессии или тем, кто любит акценты ставить. А так полностью согласна, что он плешивый.
MashenkaZaharova 30 мая 2018, 21:56
А расскажите, пожалуйста, если с ним поцеловать ребенка — карапуз будет весь красиво переливаться? Очень уж хочется подобную вещь, но как представлю, что у меня после моих поцелуев вся семья будет красиво переливаться…
Guzel4iq 31 мая 2018, 11:24
Да, продукт не стойкий и частички (блестки ) будут сыпаться или оставаться на тех к кому вы приложите свои губы)
AkmaAkma 30 мая 2018, 22:43
Эффект такой же как и у гелей Эстрад, и цена намного дешевле
MatrenaVD 30 мая 2018, 22:43
На фото очень не плохо смотрится, мне кажется, зря ругаетесь)))
manuka_honey 31 мая 2018, 05:41
Мне очень понравился эффект и на голых губах, и на помаде   Но и для меня тоже это не было бы носибельным вариантом. Тестировала эти глиттеры в магазине, понравились лишь на свотче  
Елена Рыжкина 01 июня 2018, 14:17
Мне так же достался такой в подарок за покупку. Я пользуюсь почти каждый день на жидкую помаду Шисейдо, но наношу совсем немного. Очень прилично получается, хотя когда он пришел, я на него с ужасом смотрела. Сама не ожидала, что смогу найти подход.