30.05.2018

Lime Crime Diamond Crushers оттенок Choke

Жидкий глиттер от небезызвестного бренда Lime Crime уже своё отгремел, сейчас уже мало кто о нем говорит. Когда его выпустили в продажу, от многих блогеров и визажистов (не только русскоязычных) водопадами лились отзывы, особенно положительные, мало у кого я услышала недовольство. Сразу поясню, что глиттеры я люблю, и сухие, и жидкие, есть у меня любимчики, но Diamond Crushers не входит в их число, сейчас все объясню.

Начнем с самого начала, увидев новинку у меня сразу же зачесались руки и кошелек, но как же хорошо что я ни копейки на эти блестки не потратила, все потому что я сделала большой косметический заказ и полноразмерный Diamond Crushers мне дали в подарок за покупку.
Упаковка мне нравится, она довольно-таки увесистая и хорошо лежит в руке, пластик не дешевый это чувствуется, удобно что туба прозрачная, крышка огонь, в общем за дизайн можно поставить 5. Внутри мы видим жижу (гель с блестками), запах не очень приятный, он сладковатый с привкусом пластика, аппликатор обычный и удобный (контур прорисовать не сложно). Оттенок тоже хочется похвалить, дуохромный оттенок меня порадовал с разных сторон он кажется то голубым, то розовым, то совсем прозрачным, в целом красота!

Объём глиттера — 4,14 мл.Продукция Lime Crime не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.

Но к сожалению носить его на губах не комфортно, а он заявлен как средство для губ (конечно его можно наносить куда угодно, зависит от вашего воображения). Минус заключается в том, что он осыпается (не критично, но все же), запах не выветривается(он мне не приятен), смотрится на губах странно, ложится не ровно, плешивет и залипает.
Вот так выглядит, если его наносить на чистые губы.

Вот так выглядит, если его наносить на губы с Matte Velvetines матовой помадой в оттенке Cashmere.
На фото выглядит лучше и не особо видно плешивых моментов.
Пыталась и пробовала наносить на глаза, либо просто в уголок глаза, но наносился он неоднородно, плешивил. В принципе средство для меня не плохое и не хорошее, что-то между, минусы не критичные и терпимые, если наносить на матовую помаду, то можно пойти на мероприятие и удивить всех, идти с этим на улицу в обычный будничный день думаю не стоит, по крайне мере мне (буду неловко себя чувствовать). Если вам очень нравится цвет и эффект, то я, конечно, вам советую Lime Crime Diamond Crushers, но за такую цену можно найти глиттеры получше.
Оценка — 2
Цена — £18.00

kuka-luna 30 мая 2018, 18:50
Спасибо за пост!
Все же мне кажется, что оценка «2» не совсем честная по отношению к этому продукту.
Guzel4iq 30 мая 2018, 19:05
Может вы и правы, но рука совсем не тянется к нему   думаю подарю его, так как есть средства лучше работающие, расскажу в следующих постах))
Mac_Cecht 30 мая 2018, 19:19
Думала, оценка будет 4 или 3)) Я долго собиралась и облизывалась на такое, в итоге заказала два набора   Надеюсь, мне пригодятся.)
Guzel4iq 30 мая 2018, 20:01
Надеюсь вам понравятся ) Мнений много, главное чтоб косметика приносила удовольствие)
Mary_Marmelad 30 мая 2018, 19:42
Ношу свой крашер другого оттенка только на глазах. И конечно в качестве акцента на подвижное веко поверх готового макияжа глаз. Отлично просто! Сразу мейк преображается, использую очень часто
Guzel4iq 30 мая 2018, 20:02
Очень рада за вас!   К сожалению у меня он скатывается на подвижном веке, ложится неоднородно (
Ayrora 30 мая 2018, 21:35
Переливы на руке шикарные, но сам продукт специфический. Думаю пойдет на фотосессии или тем, кто любит акценты ставить. А так полностью согласна, что он плешивый.
MashenkaZaharova 30 мая 2018, 21:56
А расскажите, пожалуйста, если с ним поцеловать ребенка — карапуз будет весь красиво переливаться? Очень уж хочется подобную вещь, но как представлю, что у меня после моих поцелуев вся семья будет красиво переливаться…
Guzel4iq 31 мая 2018, 11:24
Да, продукт не стойкий и частички (блестки ) будут сыпаться или оставаться на тех к кому вы приложите свои губы)
AkmaAkma 30 мая 2018, 22:43
Эффект такой же как и у гелей Эстрад, и цена намного дешевле
MatrenaVD 30 мая 2018, 22:43
На фото очень не плохо смотрится, мне кажется, зря ругаетесь)))
manuka_honey 31 мая 2018, 05:41
Мне очень понравился эффект и на голых губах, и на помаде   Но и для меня тоже это не было бы носибельным вариантом. Тестировала эти глиттеры в магазине, понравились лишь на свотче
Елена Рыжкина 01 июня 2018, 14:17
Мне так же достался такой в подарок за покупку. Я пользуюсь почти каждый день на жидкую помаду Шисейдо, но наношу совсем немного. Очень прилично получается, хотя когда он пришел, я на него с ужасом смотрела. Сама не ожидала, что смогу найти подход.