30.05.2018

Румяна-хайлайтер IsaDora Bronzing Highlighting Stick

Здравствуйте!
Сегодня мой пост будет про румяна-хайлайтер Bronzing Highlighting Stick от IsaDora, из новой летней коллекции Beach Glow.
У меня он в оттенке №22 Pink sunset (рус. Розовый закат).

Сам стик был упакован в прозрачную слюду, он выполнен из пластика розового цвета, с серебристыми надписями. Стик маленького размера, что очень удобно для поездок. Механизм выкручивания работает плавно и без проблем. Объем 7 гр. Сделано в Швеции.

Стик очень красивого оттенка розового золота, с множеством золотого и розового шиммера разного размера. Текстура кремовая и очень приятная, она не сильно жирная и не сухая, а что-то среднее. Наносится очень легко, даёт полупрозрачное покрытие. Тональный крем «не съедает». Легко растушёвывается, но если перестараться, то от оттенка ничего не остаётся кроме блёсток.
Аромат сладковатый, на лице не ощущается.

Свотч при дневном освещении.

На лице при дневном освещении.

Я люблю подобные кремовые текстуры, а также мне очень нравятся румяна с шиммером, но тут явно перебор. На коже румяна держатся часа 3-4, после этого весь цвет пропадает и остаются только блестки и они достаточно крупные.
Возможно для лета этот продукт и хорош, но и то не на каждый день. Сам оттенок действительно очень красивый и нежный, а на загорелой коже будет смотреться шикарно.

Мне в этом стике понравилась текстура и цвет, а также его компактный размер, я даже простила ему маленькую стойкость, но вот блестки всё испортили.

Оценка: 4-
Цена: 969 руб.

beautyboo 30 мая 2018, 17:53
Обожаю такой формат румян   В образе прекрасны, жаль, что блесток пересыпали, иначе получился бы очень стоящий продукт. У меня Никс в стике, очень стойкие, ношу с начала весны.

Влюблена в ваш макияж глаз, взяла его на заметку
GushchinaNV 31 мая 2018, 00:39
Спасибо) возможно сделаю фото урок по этому макияжу
best_i_ya 31 мая 2018, 15:06
Сделайте, пожалуйста))
Tellshell 31 мая 2018, 00:32
Очень приятный оттенок румян. Вы — красавица
GushchinaNV 31 мая 2018, 00:39
Спасибо большое)
Regina_K 01 июня 2018, 18:42
Какая вы красивая, просто глаз не отвести! Румяна великолепные, цвет как раз для моей кожи (я смуглянка), спасибо за то, что красиво показали продукт. )))
GushchinaNV 01 июня 2018, 19:44
Спасибо большое
Etala 02 июня 2018, 05:02
Очень красиво   Спасибо за пост, надо присмотреться к этим румянам
GushchinaNV 02 июня 2018, 21:12
Спасибо, что прочли)