Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2018
4917

Привет из прошлого. Дуо-хайлайтер для бровей Beyu Strobe & Lift Brow Biggie



Думала ли я, что этот и подобные ему продукты перевелись не один год тому назад? Да. Более того, что высветлять пространство под бровью сегодня чуть ли не моветони кто так делает вообще. Но любопытство, будь оно неладно, опять взяло верх, и вот мы вместе — я, мои приподнятые в недоумении брови и карандаш.


УStrobe & Lift Brow Biggieтолстенькое основание, он удобно лежит в руке, не проскальзывая. На одной его стороне расположен матовый карандаш телесного оттенка, на противоположной — сияющий светло-розовый хайлайтер. Обе стороны защищены прозрачными крышками, которые нужно плотно прижимать к основанию, иначе слетят.



Объемкаждого средства2,6g. Расход обоих довольно приличный, но хайлайтер расходуется активнее — во, первых, потому что классный и нужный, и я его распробовала, но в основном, конечно, потому что он более мягкий, кремовый, с приятной тающей текстурой.


Да, текстура и оттенок здесь решают. Хайлайтер тает при нанесении на кожу, ложится тоненько, не сияет, а именно подсвечивает нужные места. Распахивает взгляд при нанесении в уголок глаза, действительно визуально приподнимает бровь. Легко растушевывается пальцами.


Для слизистой не подойдет, слишком толстый грифель, да и ложиться он туда откровенно не хочет.

Отдельные блестки в этом нежнейшем продукте показать способно только супер-макро.


Матовый карандаш-корректор не вызвал у меня столько восторженного писка, но он тоже имеет право на существование. Текстура в меру кремовая, не жирная, хорошо растушевывается. Может подчеркивать шелушения и проваливаться в рельеф. Но замечу, что буквально все продукты, которые мне доводилось держать в руках, этим страдали.

Для маскировки дефектов кожи не годится, слишком прозрачен при растушевке.


Оба продукта на пальцах


И матовый карандаш отдельно

Разумеется, покажу в деле. Оформила хайлайтером галочку над верхней губой, матовым оттенком подчеркнула брови и поверх опять же нанесла хайлайтер


Бровь поближе, нанесены оба продукта


Далее хайлайтер под бровь нанесен соло и капелька — во внутренний уголок глаза


К сожалению, камера не всегда передает плюсы и минусы в нужном ракурсе, поэтому должна заметить, что воспользовавшись карандашом впервые, в зеркале я мгновенно заметила положительные изменения. И я бы с радостью обошлась без той, другой его стороны, потому как корректор, надо сказать, посредственный, а вот хайлайтер просто бомба 

Цена: около 600 рублей

Оценка:затрудняюсь, честно говоря. Хайлайтер делает то же, что и корректор, только качественнее, вот ему всяческие похвалы и почести. Матовый карандаш вроде бы и не совсем плох, но только зачем он здесь нужен? Общая, пусть будет,4.
Косметика BeYu
14 продуктов · 15 отзывов · 37 обзоров
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   148 постов   113 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Лучшее для чувствительной и проблемной кожи
Лучшее для чувствительной и проблемной кожи
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit

Комментарии

Esteel 31 мая 2018, 20:46
Карандашик не очень заинтересовал)) А вот фотка с рукой возле щеки классная   Такая вы там хорошенькая
beautyboo 31 мая 2018, 21:00
Собственно, карандашик, каких масса ) Спасибо)
Mac_Cecht 01 июня 2018, 02:34
А мне, наоборот, кажется, что как высветляли, так и продолжают) Просто не так активно, белых пятен под бровью нет.
beautyboo 01 июня 2018, 06:43
Конечно, специально я в лица посторонним людям не вглядываюсь, но того, что было лет так 10 назад — активно выбеленного пространства под бровью — вроде бы сейчас нет) Сама я так не делала, меня вообще довольно поздно стали интересовать мои брови, но женщины в большинстве своем этот прием очень любили.
Frankie_Stein 06 июня 2018, 11:43
Хайлайткр — красивый, очень деликатный, без явных блесток.
beautyboo 08 июня 2018, 07:25
Дааа, хайлайтер отличный  
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели10Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос8Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии22Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело2Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...