14.04.2011

Блеск для губ Givenchy Gelee d’Interdit #5 “Explosive Raspberry”

Новинка весны 2011

Описание: В первый раз, Givenchy создает блеск произведенный без воска. Желеобразная текстура не липкая, он тает на губах как бальзам и обеспечивает чувство полного комфорта.
Немедленный эффект: благодаря гиалуроновой кислоте и микросферам, губы немедленно становятся более гладкими и сочными.
Растительный экстракт омолаживает и разглаживает губы. Широкий диапазон игривых и живых оттенков с многочисленными эффектами: сияющие, ледяные, жемчужные…

Развернутое мнение: Я влюбилась в них при тесте!
Барышни! Никогда в жизни нигде не ощущала таких блесков! Приблизится к ним по легкости несколько лет назад пытались Bourjois с «Eau de gloss», но это, конечно, совсем не тот уровень, хотя неплохие блески были.
Кто-то интересовался текстурами – ничего общего ни с одним из предыдущих релизов Givenchy (хотя их я тоже люблю).
Блески вообще не ощущаются! Нежнейшие, как будто окунула губы в стакан с водой и так сидишь (дурацкий был бы вид, да? ;) ).
Все оттенки тоже полупрозрачные – но яркие, как мармеладки в баночке. Доработали тюбик – теперь он еще больше похож на ледышку и к тому же сам стик (палочка) от аппликатора прозрачный.
Стойкость средненькая, ну что хотеть от легкого блеска – около двух часов. Зато не течет!
Исчезает великолепно! Мягко впитывается без пленки и полосок, оставляя нежнейший пигмент, как от фломастера, с «напитанными», очень такими plumped (пухлые – не очень подходящее слово) губами.

Мой оттенок – «взрывная малина». Очень захотелось сочного розового, учитывая мой яркий пигмент – очень нежный вид.
Вкусный. Какой-то фруктово-ягодный.
Ни один свотч, к сожалению, не дает 100% передачи… губы еще чуть более… ягодные, как вроде после поцелуя..)
Микроблесточки не ощущаются и не телемкаются потом на сухих губах, но дают шикарный отблеск.
Вкусняшка, короче:)
P. S. Черный блеск почти прозрачный с блестками, наверное, им можно «углублять» и драматизировать какие-нибудь помады :)

Цена: Около 30 Евро
Срок тестирования: 10 дней по полной! :)

Вот как мне предложила его «носить» визажист марки:

Спасибо за внимание, хорошего дня!

Anni 14 апреля 2011, 17:20
Классный блеск!
Уже хочу половину оттенков из новой линейки)))
Masa 14 апреля 2011, 17:21
ой, они потрясные! я еле выбрала! вообще не люблю розовый, но этот такой малиновый! я не устояла :))
velvet_1307 14 апреля 2011, 17:48
вкусная льдинка))) я не люблю блески, но на вас очень понравился. и оформление классное
Masa 14 апреля 2011, 17:49
спасибо большое :))
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 17:36
Очень понравился на тебе
и стрелочки коварный взгляд)
Masa 14 апреля 2011, 17:39
спасибо! :)
а это взгляд… ну такой… а что — красиво стрелки?
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 18:12
мне нравятся)
а сама я только учусь их рисовать, так на тебе полюбуюсь)
Fuego 14 апреля 2011, 17:43
мне почему-то черный сразу захотелось))))))   нужно сходить потестить))
малинка очень хорошо легла, нежный цвет)
Masa 14 апреля 2011, 17:48
спасибо! и меня черный инетриговал, не не знаю насчет себя..))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 17:43
Ну все! Я же обещала себе! Но как можно пройти мимо Живанши? И я так понимаю — блесточки мерцающие? Очень нежен на губах!
Masa 14 апреля 2011, 17:48
мерцающие! :)
спасибо огромное! :)))
emaskina 14 апреля 2011, 18:10
А как на счет ухода? Губы становятся «более гладкими и сочными»?
Masa 14 апреля 2011, 18:14
еще как! от увлажнения аж более пухлые — заметно после зимы!
ledis84 14 апреля 2011, 18:10
супер!!! очень понравился!!! теперь я знаю, какой будет у меня следующая покупка))))
Masa 14 апреля 2011, 18:15
от он, шопоголизм...)))
mila77 14 апреля 2011, 18:11
Маша, классный блеск, искорки бесподобные!
Masa 14 апреля 2011, 18:15
Спасибо большое, Мила! :)
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 18:11
слушай, на твоих губах все блески смотрятся коралловыми))
А как у него с запахом? типичный для Живанши? выглядит на фото с кисточкой очень аппетитно)!
Masa 14 апреля 2011, 18:17
потому что они красные!
зато из-за этого категорически не ношу холодные оттенки (трупный вид!   )
запах да, такой их фирменный. но мне нравится. так прямо не чувствуется, когда ходишь.
тюбик красивенный, ага, спасибо :))
snake 14 апреля 2011, 18:15
Смотрится шикарно весь ваш образ!
Masa 14 апреля 2011, 18:18
Да? эти стрелки так несвойственны мне..) спасибо большое!
snake 14 апреля 2011, 19:16
И стрелки замечательно вписались, они вам делают миндалевидную форму глаз, что на мой взгляд секси!
Masa 14 апреля 2011, 19:21
ок, спасибо, я поняла Вас! :)
A_nastasi_a 14 апреля 2011, 18:15
малинка хороша)) и глаза)
Masa 14 апреля 2011, 18:18
Спасибо большое, Настя! рада, что ты оценила :)
Murashka 14 апреля 2011, 18:57
надо же, прелесть какая! обязательно попробую, спасибо!
Masa 14 апреля 2011, 19:03
спасибо, напишите о впечалениях! )
Masha_S 14 апреля 2011, 19:13
Спасибо за пост! Блеск чудный! Хорошо смотрится! Хочу посмотреь и другие его оттенки!
Masa 14 апреля 2011, 19:14
спасибо большое! :)
если куплю — покажу! ;)
Masha_S 15 апреля 2011, 07:44
да, да, да, обязательно!
Aigul 14 апреля 2011, 19:23
Понравился блеск, даже очень. Меня отзывы о блесках Живанши не цепляли, а теперь хочу.
Masa 14 апреля 2011, 19:25
потому что блеск очень изменился! это прям… маст-хев чтоли..)))
lena_ox 14 апреля 2011, 19:24
А! Мне понравилось!!! побыстрее бы до нашей деревни довезли его!!! губки такие аккуратные и аппетитные после него. Хочу хочу!!! Немало порадовала глаз и прозрачна палочка аппликатора
Masa 14 апреля 2011, 19:25
мега аппетитные, это уж точно! спасибо! ;)
Natasha89 14 апреля 2011, 19:45
какие же красивые   я так поняла вся их линейка прозрачные?
Masa 14 апреля 2011, 19:53
полупрозрачные. да. есть более легкие, есть более плотные.
спасибо :)
Mechtatelnaya 14 апреля 2011, 20:03
Сочно выглядит))
В общем образе хорош)
Masa 14 апреля 2011, 20:04
спасибо :))
WhiteCamomile 14 апреля 2011, 20:04
Ах, Маша, второй день соблазняешь на покупки!)))Тебе очень идет!
Masa 14 апреля 2011, 20:05
та я вот куплю, наскладываю, собираю впечатления, пишу, фоткаю — потом есть время — все выкладываю :))
как-то соблазниительно получается, ты права :)))))
спасибо большое
Sane4ka 14 апреля 2011, 21:04
ММ-ммм!!! ягодки на губаах
Masa 14 апреля 2011, 21:05
точно! :))
princesshelena 14 апреля 2011, 21:14
Вам так со стрелочками хорошо!)
Masa 14 апреля 2011, 21:17
да? ну ладно, спасибо большое :))
princesshelena 14 апреля 2011, 21:18
да, мне очень нравится!)
yu-lia 14 апреля 2011, 21:15
Красотаааа..., и я тоже такой хочу, а стрелочки действительно изумительные
Masa 14 апреля 2011, 21:17
спасибо-спасибо большое!!!
BURBERRY 14 апреля 2011, 22:00
На Вас очень понравился блеск! И стрелочки такие миленькие)))
Masa 14 апреля 2011, 22:10
спасибо большое! :)
vero4ka 14 апреля 2011, 22:21
Блин, я за зря засобиралась в Киев-там после Маши в магизинах голяк!!!
Блеску-зачет. 100% из моего гардеробчика.
Стрелочки очень носибельные, и в пир и в мир.
Masa 15 апреля 2011, 09:25
      там еще завезут, все окей :))
твои присказки-прибаутки веселят! спасибо!!! :)))
izdaleka 15 апреля 2011, 02:13
Маша, красотка! Взгляд такой… с поволокой ))) блеск сразу захотелось на лето.
Masa 15 апреля 2011, 09:27
Спасибо, Рая!!!   на лето — самое оно должно быть!!! ;)
AQVA 15 апреля 2011, 08:14
я в восторге!!! Какой он глянцевый, шикарно смотрится!!!
Отдушка мне их нравится( я из числа немногих кому она нравится), еще и кисточку сделали( люблю кисточки, спонжики не очень). Наверно куплю, хотя простой Поп Глосс мне совсем не понравился… Но этот на Вас так хорош
Masa 15 апреля 2011, 09:26
он очень отличается от поп-глосса, ну ооочень!
и хотя поп-глосс мне нравился. этот блеск просто небо и земля!
спасибо большое ;)
AQVA 15 апреля 2011, 09:27
тогда наверно я не устою перед этим желе, очень уж понравился
Rysichka 15 апреля 2011, 16:36
очень похож на блеск колистар. такие же блестяшечки и прозрачная палочка. колистарчик мне очень нравится, надо будет живанши поискать
Masa 15 апреля 2011, 16:40
по-моему, в Коллистар больше блесток и они ярче выражены. эти практически неидимы и совсем не ощущаются.
в любом случае — удачных поисков, спасибо за комментарий! :)
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 19:24
На свотче -просто великолепен!
Masa 15 апреля 2011, 22:30
спасибо :) чудесный!
Nyusha 27 апреля 2011, 13:04
купила вчера такой же. Видимо — не мое… я люблю более насыщенные пигменты, а он прозрачный, невесомый, для идеальных губ. Кстати, тестила и черный… он серит, чм то похож на блеск из Диоровской весны.
Masa 28 апреля 2011, 16:15
а чего купила тогда? :)
Nyusha 29 апреля 2011, 12:02
так тестила же на руке… а дома на губах не очень понравилось. Но это дело именно моего вкуса, так сказать. А качество у блеска действительно хорошее, особенно для любителей прозрачный составов и бальзамов для губ.