Палетка теней Huda Beauty Electric Obsessions

Хочу показать вам самую маленькую палетку в моей коллекции, это палетка Huda Beauty Electric Obsessions.
Палетка теней Huda Beauty Electric Obsessions
Палетка очень красивая и яркая, это первая моя палетка в такой цветовой гамме.
Она была упакована в прозрачный пластиковый чехол, сами тени находятся в чёрном матовом футляре с объёмным рисунком, палетка имеет удобное зеркало на обратной стороне крышки, которая закрывается на магнит.
Палетка теней Huda Beauty Electric Obsessions
Внутри 9 рефилов, 6 матовых и 3 шиммерных оттенка, общий вес теней 10 грамм.
1 — матовый оттенок фуксии.
2 — темно-сиреневый оттенок с мелким голубым и розовым шиммером.
3 — матовый морковный оттенок, очень насыщенный и яркий.
4 — темно-синий оттенок с мелким голубым шиммером.
5 — матовый ярко-желтый оттенок.
6 — матовый ярко-розовый оттенок.
7 — матовый изумрудный цвет.
8 — очень красивый шиммерный оттенок, под разным освещением дуохромит от бирюзового до голубого, имеет множество мелкого серебристого шиммера.
9 — матовый бордовый цвет.
Свотчи, дневное освещение.
Палетка теней Huda Beauty Electric Obsessions

Макияж с оттенками 8, 4, 2. Дневное освещение.
Палетка теней Huda Beauty Electric Obsessions

Фото при искусственном освещении.

Макияж с оттенками 3, 5, 6, 9. Дневное освещение.

Фото при искусственном освещении.

Все оттенки очень красивые и яркие, хорошо пигментированные. На ощупь бархатистые, не пылят и не осыпаются. На базе они держатся целый день до демакияжа. Ярко выраженного аромата у теней нет, если только принюхаться к рефилам, можно почувствовать, что пахнут они гуашью.
Все тени без проблем набираются на кисть и смешиваются между собой. С белого ворса кистей тени не очень хорошо отмываются, а вот с глаз двухфазным средством отмылись без проблем.
Тенями я осталась довольна, правда не все матовые оттенки у меня в ходу, так как цвета очень непривычные для меня, а шиммерные более востребованы.

Цена: £25
Спасибо, что поделились
жаль, что вы не показали вариант хоть какого-то макияжа не шиммерными оттенками (соотношение-то в палетке 3/6), часто случается, что матовые хуже ведут себя на глазах.

А ваш макияж в посте просто великолепен, вам очень идет
Спасибо, что прочли) Матовые оттенки тоже прекрасно себя ведут.
Красивый макияж. Обычно в синих тонах не нравятся, а тут настоящее волшебство)
Открывая пост, не ожидала, что внутри будет ТАКАЯ ЯРКАЯ и необычная гамма!
Единственное, чего мне не хватило — вариантов макияжа. Очень хотелось бы посмотреть на жёлтый, розовый да и другие оттенке в деле
Спасибо, что прочли) завтра добавлю макияжей
А можно еще макижей?
Завтра добавлю макияжей
Макияж-бомба! Как крыло бабочки! Жаль, сама такое не сотворю, на других с удовольствием любуюсь)
Спасибо большое)
Сама на такие яркие цвета не решусь, но Ваш макияж очень красивый.
Удивлена, что не пылят и не осыпаются. У меня палетка Худа Бьюти Smokey, и она сыпется просто ужасно
в профиль вы напомнили мне Элизабет Олсен   очень приятный макияж
Очень понравился Ваш макияж   попробую завтра повторить подручными средствами
Обожаю эту палетку! У Вас прямо хороший почти базовый макияж получился.А я когда пробовала ее, смешала почти все оттенки   Тоже думаю, а не сделать ли на нее обзор…
Спасибо) Как Вам эта палетка, понравилась?
Очень)) Даже не ожидала от нее такого качества
Синии и фиолетовые оттенки на вас феерически красиво
Спасибо большое
Насыщенность оттенков на свотчах просто зашкаливает
Ой, как красиво!   Ассоциации с океаном и космосом
Классная палетка: такая яркая и сочная, просто бразильский карнавал в коробке! Мне очень понравилась. И макияжи у Вас с ней замечательные получились.
Поздравляю с таким удачным приобретением!)))
Ярко, сочно, знойно!
Прекрасный обзор и макияжи