12.06.2018

"Свои губы, только лучше " с YSL Volupte Tint-in-Balm #1 Dream Me Nude

Что-то последнее время затянули меня натуральные оттенки на губах и помады-бальзамы. С одним из таких продуктов я и хочу вас познакомить. Кому интересно, приглашаю под кат

YSL Volupte Tint-in-Balm #1 Dream Me Nude.

Вот и наступило лето. Убираем в дальний ящик «тяжелые» помады и переходим на яркие блески и помаду-бальзам. Моей находкой (этого года) стала помада-бальзам YSL, её мы с вами и рассмотрим.
Начнем с оформления:
Помада находится в картонной коробке золотого цвета.
Лаконичный футляр серебряного цвета с зеркальным покрытием. Футляр металлический и довольно увесистый, мне он нравится. На нем имеется ободок с эмблемой марки, а внутри окрашен в оттенок помады. Крышечка закрывается плотно, с характерным щелчком.
Стик помады имеет ровный срез, немного под наклоном. Очень удобно наносить помаду без использования зеркала. Но можно ухитриться и воспользоваться крышечкой (она же с зеркальным покрытием) вместо зеркала для нанесения бальзама.
Объем: 3.5 g.
Оттенок: в стике оттенок бежевый и яркий, но при нанесении на губы он полупрозрачный и с лёгкой розовинкой. Имеет очень мелкий шиммер, который едва уловим (если присмотреться, то в стике он виден, но на губах явных блесток нет).
Финиш: как говорится, эффект влажных губ вам гарантирован. Потрясающий блестящий финиш.
Отдушка: аромат характерный для марки YSL. Нежный и фруктовый.
Свотчи: на руке
— дневное освещение
— на солнце
ТХ: как вы видели выше, помада состоит из 2-х частей:
1 — это внешний слой — основа помады, которая отвечает за уход и сияющий оттенок. Очень мягкая по текстуре, я бы сказала сливочная. В ее состав входят масла макадамии, маракуйи, жожоба, абрикоса и кориандра.
2 — это сердцевина стика, которая выполнена в форме культовых губ YSL. Гелевый центр идентичен у всей линейки — ярко-розовый. Во время использования сердцевина не деформировалась, она сохранила свою форму губ.
После нанесения на губы сразу ощущается увлажнение, но длится оно недолго, увы. Необходимо постоянно обновлять бальзам. Хочу отметить, что он хорошо наслаивается, если вам нужен оттенок чуть ярче. По стойкости: час/два — в это время комфорт на губах вам обеспечен.
В период нОски бальзам не собирается в полосу и на стыке губ. Шелушения он не подчеркивает, а как бы сглаживает их. Расход у помады не очень большой. Использовала помаду каждый день в течение 2 недель:
Скажу пару слов об уходе, как такового его нет. Если у вас губы в плохом состоянии, то не следует возлагать надежды, что бальзам их вылечит. Как только бальзам сойдет с губ, то они останутся в прежнем состоянии, ну может быть станут немного мягче. Но хочу отметить — хуже они не станут.
Про демакияж здесь много не скажешь, так как бальзам сходит равномерно, он как бы впитывается в губы и оставляет практически незаметный пигмент.
Свотчи бальзама на губах:
— мои губы без бальзама
— бальзам нанесла в один слой
— бальзам нанесён в несколько слоёв
Вывод: если вы ищите помаду с эффектом своих губ, но увлажненных и с блеском, то вам стоит обратить внимание на этот продукт. Я не пожалела, что его приобрела и приглядела себе еще один оттенок.
Стоимость: я приобрела в районе 1500 руб.;
Оценка: 5 и много +!
А у вас есть такая помада-бальзам, в каких оттенках? Поделитесь своим мнением о ней в комментариях
Всем добра!
YSL Volupte Tint-In-Balm

YSL Volupte Tint-In-Balm

Kelen 12 июня 2018, 13:16
Смотрится очень красиво! Прямо «свои губы, только лучше» :)
Но я бы не купила. Зелёный зверь задавил бы столько отдавать за помаду, которая похожа на обычный бальзам :)
Anjuta-Anja 12 июня 2018, 13:59
Да, она украшает губы) Ну, каждому своё) Я приобретала со скидкой и вышла не такая пугающая цена) Мне не жалко потраченных денег, так как она их стоит)
Elenina87 12 июня 2018, 17:07
Мне очень нравится эта Помада своим оформлением и вообще идеей, но вот не люблю я продукты которые мало заметны на губах, поэтому только любуюсь.
Dyuymovochka 12 июня 2018, 17:26
Спасибо вам за статью) но я тоже не взяла бы. Особо не ухаживает, цвета нет. Но цена огого) какой смысл в этой помаде?) ни бальзам ни помада)
Modagold 12 июня 2018, 17:37
Тоже взяла из этой серии, только другой цвет. Да, на первый взгляд, похожа чем-то на обычную цветную гигиеничку. Но — стойкость выше, красиво сходит с губ, не тускнеет, не скатывается. Очень нравится! На лето самое то! Вторую неделю не расстаюсь. Можно в темноте, без зеркала, губы накрасить. Что ещё нужно в период летних отпусков и поездок?!
Anjuta-Anja 12 июня 2018, 17:40
У вас в каком оттенке?
Modagold 12 июня 2018, 18:21
В оттенке 2. Он, конечно же, более заметен на губах, чем нюд.
Zubareva 12 июня 2018, 18:53
Как-то жаль столько денег за то, чего почти не видно, которое к тому же не ухаживает за губами. Не буду покупать)))
pintaoptimizma 12 июня 2018, 18:54
суперлюксовая гигиеничка)
Morozko_21 12 июня 2018, 21:16
Анют, бальзам понравился на твоих губах, но себе бы не взяла, т.к. люблю по-ярче и денег жалко. Но ведь пост не об этом   Каждый сам решает сколько готов отдать за продукт для губ
Anjuta-Anja 13 июня 2018, 07:56
Вот и я так думаю) Мне он обошёлся в районе 1500 рублей и я нисколько не жалею, что его приобрела) Я уже видио подустала от ярких помад, захотелось именно чего нибудь такого) Скажу честно — это единственная помада, которую я действительно не выпускаю из рук и хочу ее использовать)
AnastasiiaS 12 июня 2018, 23:03
Ваша помада -почти-невидимка намного лучше, чем моя от Нарс. Хотя такие помады достаточно спорные, конечно, из-за эффект-стоимость. Купила помаду Dolce Vita. Эффект похож, но ваша более влажная. Но! она очень быстро впитывается, стик весь поцарался об футляр. Конечно, с ней можно добиться и более видного покрытия, если возить долго по губам, но ее покрытие не большая проблема для меня. Я разочарована именно тем, что она не увлажняет совершенно, быстро впитывается, стик так себе и футляр хоть и приятный на ощупь, но не чувствуется, что ты за него заплатила не самую маленькую сумму. Если бы я знала, что выпустят позже такие бальзамы ysl, то лучше бы его взяла. Оформление мне больше нравится, да и аромат.
Anjuta-Anja 13 июня 2018, 07:59
Согласна я вами, на счёт эффекта-стоимости. Но здесь мне нравится как и эффект, так и устраивает стоимость) Ну может быть в дальнейшем вы и приобретёте эту помаду, она все же хороша )
Tisha-999 03 июля 2018, 09:45
Какой отличный вариант на каждый день! Действительно, свои губы, только лучше! Спасибо, что познакомили с такой помадой!
Anjuta-Anja 03 июля 2018, 10:56
Благодарю, что читаете!
Natalia_Bos 26 августа 2018, 21:25
Отлично смотрится! Надо будет ваш оттенок попробовать.
Anjuta-Anja 27 августа 2018, 10:24
Большое спасибо! Да, оттенок тоже интересный!