Элегантный нюд Queen Collection Eye Shadow Qard (02 Brown) Miniso

Продолжая тему о косметике из магазина MINISO, расскажу вам о палетке теней Queen Collection Eye Shadow Quad.
Вот люблю я азиатский макияж, что со мной поделать))) А данная палетка идеально для этого подходит.
В моем городе, к сожалению, Miniso не представлен. Все ништяки мне привозит муж из командировок, поэтому спонсором сегодняшнего поста является любимый муж ^_^ Он и выбрал мне такую красоту в подарочек, за что ему огромное спасибо.
Элегантный нюд Queen Collection Eye Shadow Qard (02 Brown)  Miniso
Элегантный нюд Queen Collection Eye Shadow Qard (02 Brown)  Miniso Элегантный нюд Queen Collection Eye Shadow Qard (02 Brown)  Miniso

Упаковка: как всегда на высоте, качественный матовый пластик, крышка крепко и надежно защелкивается, внутри имеется небольшое зеркальце (которое я даже не сразу заметила) и двусторонний аппликатор в комплекте.
Элегантный нюд Queen Collection Eye Shadow Qard (02 Brown)  Miniso
Содержимое: в упаковке находятся 4-е оттенка теней в коричневой гамме. Финиш у всех оттенков сатиновый, но не смотря на это только с помощью одной этой палетки можно сделать полноценный макияж глаз. Текстура у теней мягкая, шелковистая. Пигментация слабая, как и у многих азиатских теней, но это не делает их бесполезными, ведь они хорошо наслаиваются, тушуются и ложатся на веки.
Элегантный нюд Queen Collection Eye Shadow Qard (02 Brown)  Miniso
В течении дня тени не скатываются и не осыпаются при нанесении. (на фото макияж выполнен без базы).
Для меня эти тени являются прекрасным средством в создании ежедневного макияжа, когда хочется чего-то новенького и разнообразного.

Оценка — 5
цена — около 200р
Спасибо, что поделились
Надо же, какой приятный финиш за 200р
да, я тоже была приятно удивлена)
Классная палетка теней, тоже пользуюсь ей с удовольствием. Для экспресс-макияжа самое то!
Интересная подборка цветов в палетке, макияж чудесный получился!
У Miniso, кстати, очень качественные упаковки, я просто в восторге. Помада за 4 доллара имеет качественный пластик, добротную коробочку, ещё и в плёнку запакована.
Спасибо   Да, упаковки и правда очень качественные, что не может не радовать таких бьютиманьяков как я))))) Нужно будет попробовать и помады, спасибо за полезную информацию))