Dior Lip Maximizer № 011 Pool Blue

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Lip Maximizer № 011 Pool Blue
Красавчик-блеск из летней коллекции Dior стоил того, чтобы за ним побегать!)

Dior Lip Maximizer № 011 Pool Blue С момента, когда появились промо фото я была нацелена на покупку этого блеска, люблю я всякие интересные интерпретации!)
Как ни странно, но lip maximizer у меня никогда не было, хотя мне всегда они очень нравились, да и вообще я могу причислить себя к поклонникам этого бренда, а тут такое недоразумение
Dior Lip Maximizer № 011 Pool Blue
Стандартная упаковка блесков Dior, выполненная из пластика с узнаваемой крышечкой и эмблемой бренда.
Dior Lip Maximizer № 011 Pool Blue У меня, к счастью, блеск не протекает, хотя, знаю, некоторые их представители грешат этим.
Аппликатор в форме спонжа вполне удобный, без каких-либо новаторских усовершенствований, как многие любят выпускать последнее время. Да и никаких сложностей при нанесении прозрачного блеска не возникает. Форма вполне удобная, немного скошенная вторящая форме губ.
Dior Lip Maximizer № 011 Pool Blue Достойный ограничитель, продукта набирается ровно столько, сколько нужно на одно нанесение.
По текстуре немного вязкий, не растекается, но и не самый густой среди имеющихся у меня блесков.
Что касается липкости… тут все же стоит помнить, что это блеск. Я вот не видела еще ни одного совершенно не липкого блеска. Если вообразить шкалу липкости, я бы дала ему 2.5 из 5. Губы не липнут к предметам, смыкаются без проблем, но, если ветер дует вам в лицо, то несколько волосинок все же попадут в плен блеска. Но вызволить их не составит труда и последствий для чистоты волос также не будет.

Холодная голубизна оттенка передается только при плотном нанесении, делая оттенок губ несколько бледным. Но если накрасить один слой, то никакой «летней прохлады» заметно не будет, просто прозрачный блеск.
Этот блеск, безусловно, известен свои мятным, охлаждающим эффектом. Я вообще люблю подобные вещи, но часто бывает, что эта мятная прохлада слишком жжет губы или наоборот этот эффект практически не ощутим. А вот Lip Maximizer для идеален в этом соотношении. Через секунду после нанесения начинает покалывать губы, а, когда начинаешь думать, что еще немного усилится эффект и будет неприятно- покалывания исчезают.

Также этот блеск известен своей формулой, которая благодаря коллагену придает губам моментальный объем. Конечно, в богиню инстаграма он вас не превратит, но вот ухаживающие компоненты и филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые заявлены в составе, действительно разглаживают и увлажняют губы. Если я наношу этот блеск, то в принципе гигиенические помады и бальзамы мне без надобности. Производитель предлагает наносить блеск каждое утро в течение 15 дней, тогда будет губки должны выглядеть превосходно, так как станет заметен накопительный эффект. Пользуюсь им практически каждый день последнее время и могу сказать, что и правда, губы не обветриваются и не сохнут.
Стойкость как и у обычных блесков, если поесть-попить, то глянцевый слой сходит, а вот ощущение увлажненности остается.

То есть в принципе, мы имеем обычный блеск, но вот его приятные ухаживающие свойства, охлаждающий эффект, да и что скрывать, необычный вид жертва маркетологовделают его очень желанным и приятным в использовании. Последнее время он со мной всегда и везде. Пользуюсь и каждый раз испытываю радость.

Цена: 1 762 по золотой карте;
Оценка: 5!
Спасибо, что поделились

• Poeme
  • 16 мая 2018, 12:58
От одного взгляда на голубой блеск чувствуешь прохладу. Я пока в раздумьях этого красавца брать или розовый))
Есть такое…
это если еще найдете, я свой с трудом ухватила )
Короче, от обычного розового сильно не отличается)
Не люблю их спонжик, маленький мне, хотя у меня губы небольшие. Но все остальное вау-вау)))
да, по цвету примерно такой же)
Не люблю блески за липкость как таковую, но этот взяла бы ради упаковки, люблю такой цвет
меня на блески почему-то весной и летом тянет)
Очень люблю диоровский максимайзер именно за уход, блеск терпеть не могу, по этому ножу минут 15, а потом убираю. После этого все помады ложатся идеально.
а мне как-то даже наоборот приятно после долгого периода использования матовых помад)
Люблю я максимайзеры Диор… но в последнее время перешла на кармекс, тот же холодок и уход и при плотном нанесении блеск до впитывания. Спасибо за пост, жаль оттенок еле уловим, но само чувство обладания легендой волшебно))))
А меня кармекс почему-то не впечатлил, просто такая мятная гигиеничка)
Я фанат максимайзера, спасибо за обзор
Я теперь тоже
Я так и не смогла найти(( Приперло голубой блеск прям не могу, а поймать никак. Купила пока Никс, но еще не оставляю надежды))
у kiko появился голубой блеск
Я знаю, но Кико нельзя пойти и просто купить) Надо заказывать, добирать до бесплатной доставки…
Я его тоже с трудом нашла, мне последний в магазине достался и то. потому что кто-то не стал брать
Я тоже взяла себе этот так скажем блеск :) Приятное баловство, уход неплохой) Разделяю ваше мнение
Здорово, что вам тоже понравилось!
Все-таки умеют маркетологи заставить раскошелиться ))
Начитавшись отзывов, взяла. Один раз попробовала, валяется. Не люблю я все-таки блески.
тут уже дело вкуса, мне наоборот после матовых помад хочется блеска)
Матовые помады совсем мимо меня прошли, у меня их и не было, блески не люблю из-за липкости, прилипания волос, отсутствия полноценного цвета. Этот — красивая игрушка из-за оформления, на мне никакого увеличения губ нет, покалывание противно, поэтому и не прижился.
Нравится цвет в тюбике, мой любимый! А он так же выглядит на губах как и розовый? или тот дает хоть небольшой молочный оттенок на губах? может кто оба пробовал:)
Розовый, вроде, более теплый оттенок дает, но разница минимальна
  • Blake
  • 16 мая 2018, 14:20
Обожаю Максимайзер, у меня он был раза 3 в стандартной, такой более розоватой версии) Такой бы тоже купила — по характеристикам очень достойный продукт
У меня до этого ни разу не было, а вот мама покупала себе несколько раз))
Я ни разу еще не пробовала этот знаменитый продукт. Хочу приобрести, сейчас только с запасами своими разберусь))
Я до этого только на маме видела, она у меня в плане косметики не очень продвинутая, но даже у нее было два максимайзера)) Я пару раз пробовала на себе
Вот только что его купила))) а тут Ваш пост)
надеюсь, тоже понравится!)
Эх, у меня на максимайзер аллергия ((
В голубом цвете смотрится очень симпатично.
ничего себе, как обидно (
Лучше бы у меня была аллергия на максимайзер, чем на цветение
Спасибо за пост, я очень ждала отзыв на голубой максимайзер. Эх, все ещё хочу его =)
Спасибо, что зашли!)
понимаю))
Не люблю Максимайзер, очень уж сильно печет губы. Розовый так и лежит без дела.
Да, жалко… но у меня есть еще блеск американской марки, вот там прям жарит…
Я тоже его себе раздобыла пару дней назад, принципиально покупаю все оттенки максимайзеров, которые у них выходят, и все вымазываю до донышка, мои любимые блески!   Скучаю по ярко-розовому трехлетней давности, какой был оттенок вах
А у меня до этого ни разу не было, что странно, диор я очень люблю)
Моя внутренняя сорока визжит от восторга ???? безумно красивое оформление! К блескам равнодушна, но ради такой прелести можно прикупить чисто любоваться
хаха))это точно!
Очень приятная вещица, которую хочется купить просто ради оформления!
Этот продукт так замечательно вписывается в летнюю коллекцию, без него она была бы неполной!
Искренне радуюсь за девушек, которые могут носить его вместо помады!
соглашусь, что этот блеск просто звезда коллекции!
Лиза, спасибо, что показала   Люблю классический Максимайзер, с удовольствием бы прикупила голубенький
а у меня это первый
Я тоже «жертва» )) Очень падкая на голубые и зеленые блески, да и прочие нестандартные, полупрозрачные оттенки.
Спасибо, что рассказали об этом отличнике, он прекрасен!
Спасибо, что зашли!)
Люблю голубые и лазурные блески)) Освежают немного лицо и смотрятся необычно, но при этом привлекательно)
Не поминаю хайпа на Lip Maximizer. Был у меня такой, блеск как блеск =/ Сейчас пользуюсь ланолином — уходовые свойства у него гораздо выше и цена более приемлима. Сам он более стойкий, и при этом не липкий. Реанимирует губы (и не только — даже ступни) из любого состояния. Разве что из-за увеличения губ его можно брать, но и тут эффекта я не заметила.
Максимайзер — мой must have на все времена, мне нравится чувствовать его на губах! Прекрасная вещь — и блеск, и уход, и накопительный эффект. Голубой — это конечно баловство дань моде, но для коллекции можно   А ваши губы и так безупречны и объёмны, а уж с максимайзером  .
только на последнем фото что-то с румянами не то...