16.05.2018

Dior Lip Maximizer № 011 Pool Blue

Красавчик-блеск из летней коллекции Dior стоил того, чтобы за ним побегать!)

С момента, когда появились промо фото я была нацелена на покупку этого блеска, люблю я всякие интересные интерпретации!)
Как ни странно, но lip maximizer у меня никогда не было, хотя мне всегда они очень нравились, да и вообще я могу причислить себя к поклонникам этого бренда, а тут такое недоразумение
Стандартная упаковка блесков Dior, выполненная из пластика с узнаваемой крышечкой и эмблемой бренда.
У меня, к счастью, блеск не протекает, хотя, знаю, некоторые их представители грешат этим.
Аппликатор в форме спонжа вполне удобный, без каких-либо новаторских усовершенствований, как многие любят выпускать последнее время. Да и никаких сложностей при нанесении прозрачного блеска не возникает. Форма вполне удобная, немного скошенная вторящая форме губ.
Достойный ограничитель, продукта набирается ровно столько, сколько нужно на одно нанесение.
По текстуре немного вязкий, не растекается, но и не самый густой среди имеющихся у меня блесков.
Что касается липкости… тут все же стоит помнить, что это блеск. Я вот не видела еще ни одного совершенно не липкого блеска. Если вообразить шкалу липкости, я бы дала ему 2.5 из 5. Губы не липнут к предметам, смыкаются без проблем, но, если ветер дует вам в лицо, то несколько волосинок все же попадут в плен блеска. Но вызволить их не составит труда и последствий для чистоты волос также не будет.

Холодная голубизна оттенка передается только при плотном нанесении, делая оттенок губ несколько бледным. Но если накрасить один слой, то никакой «летней прохлады» заметно не будет, просто прозрачный блеск.
Этот блеск, безусловно, известен свои мятным, охлаждающим эффектом. Я вообще люблю подобные вещи, но часто бывает, что эта мятная прохлада слишком жжет губы или наоборот этот эффект практически не ощутим. А вот Lip Maximizer для идеален в этом соотношении. Через секунду после нанесения начинает покалывать губы, а, когда начинаешь думать, что еще немного усилится эффект и будет неприятно- покалывания исчезают.

Также этот блеск известен своей формулой, которая благодаря коллагену придает губам моментальный объем. Конечно, в богиню инстаграма он вас не превратит, но вот ухаживающие компоненты и филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые заявлены в составе, действительно разглаживают и увлажняют губы. Если я наношу этот блеск, то в принципе гигиенические помады и бальзамы мне без надобности. Производитель предлагает наносить блеск каждое утро в течение 15 дней, тогда будет губки должны выглядеть превосходно, так как станет заметен накопительный эффект. Пользуюсь им практически каждый день последнее время и могу сказать, что и правда, губы не обветриваются и не сохнут.
Стойкость как и у обычных блесков, если поесть-попить, то глянцевый слой сходит, а вот ощущение увлажненности остается.

То есть в принципе, мы имеем обычный блеск, но вот его приятные ухаживающие свойства, охлаждающий эффект, да и что скрывать, необычный вид жертва маркетологовделают его очень желанным и приятным в использовании. Последнее время он со мной всегда и везде. Пользуюсь и каждый раз испытываю радость.

Цена: 1 762 по золотой карте;
Оценка: 5!

Poeme 16 мая 2018, 12:58
От одного взгляда на голубой блеск чувствуешь прохладу. Я пока в раздумьях этого красавца брать или розовый))
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:10
Есть такое…
это если еще найдете, я свой с трудом ухватила )
Zubareva 16 мая 2018, 13:03
Короче, от обычного розового сильно не отличается)
Не люблю их спонжик, маленький мне, хотя у меня губы небольшие. Но все остальное вау-вау)))
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:13
да, по цвету примерно такой же)
redishhh 16 мая 2018, 13:28
Не люблю блески за липкость как таковую, но этот взяла бы ради упаковки, люблю такой цвет
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:13
меня на блески почему-то весной и летом тянет)
Veritaserum 16 мая 2018, 13:49
Очень люблю диоровский максимайзер именно за уход, блеск терпеть не могу, по этому ножу минут 15, а потом убираю. После этого все помады ложатся идеально.
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:20
а мне как-то даже наоборот приятно после долгого периода использования матовых помад)
Elvira-tor 16 мая 2018, 13:50
Люблю я максимайзеры Диор… но в последнее время перешла на кармекс, тот же холодок и уход и при плотном нанесении блеск до впитывания. Спасибо за пост, жаль оттенок еле уловим, но само чувство обладания легендой волшебно))))
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:19
А меня кармекс почему-то не впечатлил, просто такая мятная гигиеничка)
Chinamoon 16 мая 2018, 14:01
Я фанат максимайзера, спасибо за обзор
Я теперь тоже
Mac_Cecht 16 мая 2018, 14:01
Я так и не смогла найти(( Приперло голубой блеск прям не могу, а поймать никак. Купила пока Никс, но еще не оставляю надежды))
svicious 16 мая 2018, 23:59
у kiko появился голубой блеск
Mac_Cecht 17 мая 2018, 00:21
Я знаю, но Кико нельзя пойти и просто купить) Надо заказывать, добирать до бесплатной доставки…
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:19
Я его тоже с трудом нашла, мне последний в магазине достался и то. потому что кто-то не стал брать
Purshinka 16 мая 2018, 14:07
Я тоже взяла себе этот так скажем блеск :) Приятное баловство, уход неплохой) Разделяю ваше мнение
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:21
Здорово, что вам тоже понравилось!
Все-таки умеют маркетологи заставить раскошелиться ))
angelicairene 16 мая 2018, 14:17
Начитавшись отзывов, взяла. Один раз попробовала, валяется. Не люблю я все-таки блески.
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:21
тут уже дело вкуса, мне наоборот после матовых помад хочется блеска)
angelicairene 17 мая 2018, 09:59
Матовые помады совсем мимо меня прошли, у меня их и не было, блески не люблю из-за липкости, прилипания волос, отсутствия полноценного цвета. Этот — красивая игрушка из-за оформления, на мне никакого увеличения губ нет, покалывание противно, поэтому и не прижился.
AnastasiiaS 16 мая 2018, 14:17
Нравится цвет в тюбике, мой любимый! А он так же выглядит на губах как и розовый? или тот дает хоть небольшой молочный оттенок на губах? может кто оба пробовал:)
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:22
Розовый, вроде, более теплый оттенок дает, но разница минимальна
Blake 16 мая 2018, 14:20
Обожаю Максимайзер, у меня он был раза 3 в стандартной, такой более розоватой версии) Такой бы тоже купила — по характеристикам очень достойный продукт
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:22
У меня до этого ни разу не было, а вот мама покупала себе несколько раз))
Terracotta 16 мая 2018, 14:52
Я ни разу еще не пробовала этот знаменитый продукт. Хочу приобрести, сейчас только с запасами своими разберусь))
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:23
Я до этого только на маме видела, она у меня в плане косметики не очень продвинутая, но даже у нее было два максимайзера)) Я пару раз пробовала на себе
Natali1981 16 мая 2018, 15:02
Вот только что его купила))) а тут Ваш пост)
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:23
надеюсь, тоже понравится!)
aquagirl 16 мая 2018, 15:16
Эх, у меня на максимайзер аллергия ((
В голубом цвете смотрится очень симпатично.
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:24
ничего себе, как обидно (
Лучше бы у меня была аллергия на максимайзер, чем на цветение
Greyglasses 16 мая 2018, 15:25
Спасибо за пост, я очень ждала отзыв на голубой максимайзер. Эх, все ещё хочу его =)
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:24
Спасибо, что зашли!)
понимаю))
Vasilechek55 16 мая 2018, 16:14
Не люблю Максимайзер, очень уж сильно печет губы. Розовый так и лежит без дела.
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:25
Да, жалко… но у меня есть еще блеск американской марки, вот там прям жарит…
ElenaVV 16 мая 2018, 16:53
Я тоже его себе раздобыла пару дней назад, принципиально покупаю все оттенки максимайзеров, которые у них выходят, и все вымазываю до донышка, мои любимые блески!   Скучаю по ярко-розовому трехлетней давности, какой был оттенок вах
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:26
А у меня до этого ни разу не было, что странно, диор я очень люблю)
dfgbhnj 16 мая 2018, 20:59
Моя внутренняя сорока визжит от восторга ???? безумно красивое оформление! К блескам равнодушна, но ради такой прелести можно прикупить чисто любоваться
хаха))это точно!
marishka06 17 мая 2018, 00:12
Очень приятная вещица, которую хочется купить просто ради оформления!
Этот продукт так замечательно вписывается в летнюю коллекцию, без него она была бы неполной!
Искренне радуюсь за девушек, которые могут носить его вместо помады!
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:26
соглашусь, что этот блеск просто звезда коллекции!
manuka_honey 17 мая 2018, 00:37
Лиза, спасибо, что показала   Люблю классический Максимайзер, с удовольствием бы прикупила голубенький
Lizaveta23 17 мая 2018, 09:27
а у меня это первый
beautyboo 17 мая 2018, 06:02
Я тоже «жертва» )) Очень падкая на голубые и зеленые блески, да и прочие нестандартные, полупрозрачные оттенки.
Спасибо, что рассказали об этом отличнике, он прекрасен!
Lizaveta23 17 мая 2018, 11:03
Спасибо, что зашли!)
Stacy_Red 18 мая 2018, 12:33
Люблю голубые и лазурные блески)) Освежают немного лицо и смотрятся необычно, но при этом привлекательно)
Не поминаю хайпа на Lip Maximizer. Был у меня такой, блеск как блеск =/ Сейчас пользуюсь ланолином — уходовые свойства у него гораздо выше и цена более приемлима. Сам он более стойкий, и при этом не липкий. Реанимирует губы (и не только — даже ступни) из любого состояния. Разве что из-за увеличения губ его можно брать, но и тут эффекта я не заметила.
BeautyAudit 18 мая 2018, 18:15
Максимайзер — мой must have на все времена, мне нравится чувствовать его на губах! Прекрасная вещь — и блеск, и уход, и накопительный эффект. Голубой — это конечно баловство дань моде, но для коллекции можно   А ваши губы и так безупречны и объёмны, а уж с максимайзером  .
только на последнем фото что-то с румянами не то...