Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2018
6169

Карандаш для губ Art-Visage # 220 Лиловая земля


Данный карандаш я подсмотрела тут

Упаковка
Самый обычный деревянный карандаш с пластиковым колпачком, который плотно прилегает, что очень приятно. В повседневной жизни я люблю носить карандаши соло и некоторые товарищи с плохо прилегающими колпачками мне устраивали в сумке уроки живописи  
Фото в глубине комнаты естественное освещение.
Фото у окна
Искусственное освещение.
Фото у окна
Фото на телефон у окна

Развернутое мнение
Карандаш средней жесткости, что очень подходит для заполнения губ, но, тем не менее, я наношу его на бальзам, далее промакиваю бальзам салфеткой и прокрашиваю губы карандашом. Стойкость у героя поста приличная 5 часов, а потом он культурно исчезает с губ, будто его и не было. Из еды переживет только чашку кофе. Самую малость отпечатывается на кружке. Во время носки по лицу не мигрирует. Пигмента после себя не оставляет. Удаляется легко мицеляркой.
Финиш матовый, но не железобетонно матовый. Расход у карандаша не большой. Ложится на губы ровно без проплешин, но если губы в плохом состоянии, то тут уж извините карандаш ляжет не однородно. Карандаш немного подсушивает губы. Ношу этот карандаш в любой непонятной ситуации, т.к. оттенок универсальный, зубы не желтит, но и не выбеливает.

В данной линейке огромное количество цветов, есть из чего выбрать. Я положила глаз еще на номера 226 Лесная ягода и 216 Горячий шоколад.

Производство ЕС. Срок годности после вскрытия 36 мес.
Цена 150 руб.
Оценка 5.
Срок тестирования 1,5 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Daimon 04 мая 2018, 16:41
Не одну меня после того поста покорил этот карандашик))) Тоже купила, вполне не плох, и цвет очень натуральный на губах получается  
Funny8face 04 мая 2018, 16:52
За такую цену карандаш очень достойный  
Zhuzhu 04 мая 2018, 17:42
Цвет красивый и хорошо лежит. Одного не понимаю, какими ассоциациями руководствовался производитель, когда придумывал название этому оттенку.   Лилового здесь в упор не вижу.
Diana-Nathalie 05 мая 2018, 18:04
Вы не рассказали, как карандаш ведет себя, если его использовать по прямому назначению — удерживает ли помаду на месте, хорошо ли с ней «дружит». Все же эта информация важнее на мой взгляд, чем информация о том, как им заштриховывать всю поверхность губ. Это же карандаш.
Funny8face 05 мая 2018, 20:49
По прямому назначению карандаш работает отлично, помады держит ни с кем не конфликтует. Использовала карандаш с помадами Shiseido perfect rouge PK 303 и с Faberlic 4576.
Diana-Nathalie 05 мая 2018, 21:48
Ок, спасибо за развернутый ответ!