Моя большая декоративная армия от Vivienne Sabo

Моя большая декоративная армия от Vivienne Sabo Добрый день!
Марка Vivienne Sabo давно уже завоевала доверие многих девушек, я тоже не осталась в стороне. Сегодня хочу рассказать вам о некоторых продуктах для оформления бровей и одной туши для ресниц из большого списка моих покупок.
Начну с оттеночного геля для бровей.

Тушь для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade в оттенке 01

Всего в линейке два оттенка-мой 01
Моя большая декоративная армия от Vivienne Sabo
рекомендуется шатенкам и брюнеткам, 02 — блондинкам и русоволосым.

Производитель заявляет о том, что гелевая текстура средства обволакивает каждый волосок, придаёт здоровый блеск и аккуратно фиксирует. При помощи удобной маленькой щёточки легко прокрасить брови любой ширины. Формула содержит увлажняющие натуральные компоненты и витамины, которые обеспечивают уход бровям и коже в области бровей и защищают от вредного воздействия внешних факторов.

От меня:
-гель помещен в прозрачный пластиковый флакон, что является большим плюсом, будет видно сколько продукта остается во время пользования
-щеточка небольшой и удобной формы, легко и быстро прокрашивает и фиксирует волоски
Моя большая декоративная армия от Vivienne Sabo -по консистенции гель довольно жидкий
цвет у продукта серо-коричный, без рыжины, чему я несказанно рада
Только нанесла
Моя большая декоративная армия от Vivienne Sabo Здесь он уже застыл
-гель отлично фиксирует и держится на бровях весь рабочий день
-удаляется легко и быстро любым средством для демакияжа
На моих «голых» бровях нет смысла его показывать. Ношу его сверху либо карандаша, либо теней для век.
Вот так он выглядит в режиме макро
На коллаже 1 фото без ничего/ 2 с карандашом/ 3 ещё дополнительно с оттеночным гелем.
По-моему, выглядит он очень естественно.

Цена: 270 рублей.
Оценка: 5.

Тушь для ресниц с эффектом сценического объёма Vivienne Sabo Cabaret Premiere 01

Когда-то у меня была тушь из серии кабаре, и очень мне нравилась.
В этот раз я решила попробовать что-то другое, тем более выбор тушей у марки довольно большой и на любой вкус. Для себя я выбрала четыре  , но расскажу пока об одной)

-тушь помещена в золотой глянцевый тюбик, изначально запаянный прозрачной пленкой. Вообще все средства, купленные мной, были в ней
Такая забота о покупателе очень приятная
-щётка силиконовая с щетинками разной длины, которые хорошо захватывают ресницы и прокрашивают их от корней до самых кончиков
-цвет насыщенный чёрный
-изначально консистенция немного жидковата, но так у меня бывает со многими тушами, спустя неделю-две она становится само-то для меня. Часто я открываю новую тушь и откладываю ее на это время, а потом спокойно пользуюсь без нервов
-в один слой тушь даёт не очень заметный объём, но зато прилично удлиняет ресницы и делает их более выразительными. А вот в несколько — вы однозначно получите драму.
-сразу после нанесения может отпечататься на веках( иногда я люблю почихать в это время, так что несколько минут желательно не моргать сильно )))
-в течение дня тушь не доставляет дискомфорта глазам и не осыпается
-смывается она легко, я использую для этой цели гидрофильное масло или мицеллярную воду
-объём 9 мл, срок использования после ее вскрытия составляет 6 месяцев, но обычно туши у меня все заканчиваются месяца за 3-4.
Для начала мои ресницы без туши.
Похвастаться нечем ( светлые, тонкие, но зато со своим изгибом, и на том спасибо))))
С тушью в один слой
И в два:

Цена: 330 рублей.

Тени для бровей Vivienne sabo «Brow Arcade» в оттенке 01

Вообще других тонов этих теней нет. Поэтому эта палетка, так скажем, является универсальной и создана для девушек разной внешности.
Проверим, так ли они универсальны?

-тени изначально находятся в картонной упаковке с нанесённой на неё полезной информацией
-сами оттенки помещены в пластиковую палетку овальной формы чёрного цвета
-вес на каждый цвет составляет 0,8 гр
-первый оттенок довольно светлый и тёплый, а вот второй самое то для меня-таупово-коричневый оттенок. Если наносить их влажным способом можно «нарисовать» довольно графичные и выразительные брови
-зеркало в палетке отсутствует, зато есть маленькая кисть, но по качеству очень даже неплохая, и в походных условиях она может спокойно «сделать» вам брови)))
-сами тени довольно мягкие и приятные на ощупь, я часто такие продукты использую не только для бровей, но и в качестве теней для век, либо для стрелок. Эти тоже в этом плане отлично работают и держатся на веках не хуже обычных теней
-по стойкости они спокойно переживаются 8 часовой рабочий день, а больше мне и не надо
--удаляется легко, даже обычной тёплой водой можно смыть их без усилий и проблем
А теперь самое интересное-мои «голые» брови
И с тенями для бровей

Цена: 250 рублей.
Оценка:5.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil в оттенке 04

-у карандаша две стороны-с одной находится кисть для причёсывания и формирования формы бровей,
с другой сам продукт
-с оттенком я угадала-это серо-коричневый, холодный цвет, который очень органично выглядит на мне. Интенсивность можно варьировать степенью нажатия на грифель
-тонкий и стильный корпус карандаша мне сразу очень понравился
-вес у него всего 0.1 гр
-стойкость отличная-весь день до снятия макияжа

Вот так он выглядит на моих бровях.

Цена: 275 рублей.
Оценка: 5.

Спасибо всем, кто осилил этот большой пост.
Вот такое приятное знакомство оставили у меня средства Vivienne sabo . Не всегда дешево-значит плохо.

С уважением, Елена.
  • KatyaD
  • 09 июня 2018, 12:18
Тушь с силиковой кисточкой — оказалась самой идеальной! Она и правда делает взгляд очень выразительным. Я долгое время пользовалась исключительно ей) Недавно решила попробовать из этой же золотой серии cabaret с обычной кистью… очень сильно размазывается и почему-то быстро стала сохнуть и кусочками оставаться на самой кисти. Благодарю за интересную информацию… теперь попробую карандашик для бровей))
Вам спасибо, что читали.
У меня тоже была эта тушь и такие же впечатления оставила, а эта для меня идеальная! Я даже свою Estée Lauder забросила и крашу только этой.
Я к 04 тону карандаша ещё 03 купила, и вместе их миксую теперь часто  . Покупками своими я осталась очень довольна
Есть такая тушь, только в синем и фиолетовом вариантах. Она перевернула моё мнение о цветных тушах и силиконовых щеточках! Второй месяц рука тянется к ней по утрам
Спасибо за ваш отзыв. Я уже тоже нацелена после этой на них, осталось только решить какой цвет взять
Все класс, только армия декорАтивная
Спасибо за вашу внимательность, иногда можно опечататься и не заметить этого))))
Пользуюсь этой тушью в коричневом оттенке, оочень нравится, потеснила некогда любимую Гурмандиз
  • Kenny
  • 10 июня 2018, 03:30
тоже сидела раньше на гурмандиз и перешла на кабаре
Коричневую тушь я тоже люблю, на себе даже больше нравится, чем чёрная.
Спасибо, что читали.
Считаю эту линейку карандашей у ВС очень удачной, если бы не оттенки. 04 не решилась взять даже для своих почти черных бровей, в итоге взяла 03 — беспощадно рыжий, мало кому подойдет. Гель для бровей тоже есть — классный.
У меня тоже есть 4-й оттенок, для тёмных холодных бровей в самый раз. Прикрепила фото, слева накрашенная бровь(есть проплешины), справа — нет. На этом фото почему то брови кажутся «теплее», но в жизни без намёка на коричневый цвет и тд.
Если бы у меня были такие потрясающие брови, я бы вообще их не красила
Здорово выглядит карандаш
Спасибо за фото) наверно всё же возьму 04.
классные брови
Спасибо за ваш отзыв.

Согласна с вами, карандаши отличные!
Я 04 оттенок не наношу очень интенсивно, стараюсь рисовать боковой стороной карандаша, а потом ещё щёточкой немного прочесываю и убираю излишки. Поэтому диссонанса не заметила с моими внешними данными)
У меня такой карандаш в 03 оттенке. На мне выглядит отлично
  • Zimina
  • 09 июня 2018, 14:13
У меня как раз сегодня закончился такой карандаш для бровей в оттенке 2. Обязательно его повторю!
Ну надо же, какое совпадение у меня тоже именно сегодня закончился номер 2, и тоже повторю.Номер 4 без рыжины да, и если его наслоить, то можно и брюнеткам использовать, 03- он коричневый с рыже-розовым подтоном, а 2 с рыжим, но при наслаивании подтон уходит, я именно наслаиваю и он точно совпадает с цветом волос, и фиксирует сам карандаш при таком использовании на ура и закреплять не надо. 04 я легонько прорисовываю, без наслойки, тогда закрепляю гелем.Эта информация может кому пригодится.
  • Zimina
  • 09 июня 2018, 18:12
У меня тоже был номер 4  , но я его сразу отдала маме, она как раз брюнетка.
Единственное, меня тревожит как этот карандаш поведет себя на жаре. Некогда мою любимый Date With Ash-ton от Катрис в жару плыл
На жаре ведет себя хорошо, на лице уже блин, достаю матирующие салфетки, а он на месте, но лучше не трогать, можно размазать, но кожа у меня сейчас стала на жаре жирная.До демакияжа на месте.
У меня плывет. Оттенок 04.
Очень огорчена :(
Огромное вам спасибо за такую подробную и ценную информацию!
Конечно пригодится
Как приятно, что не только мне нравится эта марка. Очень жаль, что я раньше не обращала особо на неё внимания…
Комментарий удален автором поста
Тоже очень нравится карандаш- только в оттенке 02. Очень хочу еще 01- но почему дефицит.!
Спасибо за ваш отзыв!
Да, какрандаши отличные и качество исполнения у них тоже считаю очень достойным
Елена, у меня есть тушь и карандаш из Вашего поста. Тушью я очень довольна, покупаю уже не первый раз. В карандаш тоже влюбилась, у меня есть все оттенки и я прям удивлена как смотрится на Вас 04 оттенок, он такой темный, но на бровях у Вас смотрится таким светлым! У меня 02 оттенок, довольна им очень и главное он более экономичный, чем аналогичные карандаши от Никс, АВН и Бьютибрагс
вот и я удивлена, тестировала этот оттенок в магазине и он показался мне почти черным.
Агастасия, спасибо за ваш отзыв.
На 04 оттенок если давить достаточно сильно, то он нарисует почти чёрные брови, вы правы. Но я уже давно всеми средствами для бровей изначально работаю аккуратно и не наношу слишком интенсивно, лучше потом добавить, чем испортить брови. Поэтому у меня он выглядит не слишком тёмным, рисую боковой стороной, слишком сильно не давя на грифель.
в вивьен сабо нравится только помады матовые, карандаши для губ и карандаш для бровей
А я помады пока не пробовала их. Вообще к матовым отношусь очень настороженно.
жидкие матовые очень достойные, не липкие, губы не сушат
Вот за это вам отдельная благодарность!
Теперь обязательно посмотрю их
пожалуйста)
  • Teana
  • 09 июня 2018, 17:33
Показали все мои фавориты   (кроме теней для бровей)
Мне очень приятно это слышать
У карандаша и геля отличные оттенки, присмотрюсь. Спасибо!
Спасибо, Ксения, что зашли в гости.
Средства очень достойные, я думаю, что вы тоже останетесь ими довольны.
Моя любимейшая тушь! Гениальная! Удобная щёточка, тушь не сыпется, не отпечатывается! Теперь даже думать о люксовых тушах не хочется.
Теперь и моя тоже.
Спасибо, что читали, Светлана.
  • Innesa
  • 09 июня 2018, 20:19
Простите, но вот как может нравится эта тушь?! В 2 слоя это же безобразие   Покупала такую, начитавшись отзывов, но когда увидела у себя ресницы в таком состоянии, просто сразу выбросила.
Вот такая же история с тушью, может дело в партиях туши или в ресницах…
Срасибо за ваше мнение. Это ведь супермакро:) В жизни кто нас с такого расстояния видит?!

А вообще отзыв для того и пишется чтобы каждая сама решила для себя надо ей это или нет
Эх, так рассчитывала посмотреть на гель просто на бровях — уж очень мне его рекомендовали))
Илона, на моих бровях соло нет смысла его носить, слишком для этого они безликие и бесформенные)
Поэтому показала вместе с карандашом.
Носить-то да, это каждый выбирает для себя) Но вот я давно к нему присматриваюсь, тестеров нет, а в итоге непонятно — яркий он соло на бровях или нет.)
  • Foxlen
  • 12 июня 2018, 15:51
Да простит меня Автор, вклинюсь))
Тушь на бровях средней яркости, немного выделяет их и фиксирует, вид очень естественный, часто ношу его соло и очень довольна))
Вот мне как раз интересно для носки соло) Но у Вас брови круче   Наверное, попробую, когда мой закончится.
Уже второй (или третий?) сезон пользуюсь голубой, зеленой и фиолетовой тушью. Качество вполне устраивает, цвета не вызывают сомнения в носибельности даже в моем возрасте, оттенки выверены и хорошо сочетаются с остальным макияжем. Туши каждого цвета хватает как раз на летний сезон. Однозначно рекомендую поклонницам цветной туши. Все мои знакомые, кто попробовал тушь, пользуются ею с удовольствием.
Огромное спасибо за ваш ценный и такой положительный комментарий
  • Klia
  • 10 июня 2018, 02:51
Как по мне, что с гелем брови, что без геля — один вид, можно даже не тратить время на его использование
Мои брови очень мягкие, да и слишком интенсивно я не наношу его.
В жизни разница больше видна когда с гелем и без него брови, а на фото, да, не особо видно перемены)
А какая тушь нравится вам,  Innesa?
Никакого криминала на фото в 2 слоя не вижу. У всех разные ресницы, техника нанесения тоже, да и результат мы хотим разный.
Есть карандаш для бровей в 03 оттенке — отличный, теперь мои тени для бровей лежат на дне косметички
  • Foxlen
  • 12 июня 2018, 15:53
Ждала пост, очень интересно было почитать, спасибо! Для себя на заметку взяла тени для бровей