Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2018
6552

Catrice Matt Cushion Eye Liner №С01 Cross - Border Grey

У немецкого бренда Catrice появилась новая лимитированная коллекция, в которую вошли подводки для глаз в виде кушона. Пройти мимо я не смогла.

Я уже пробовала подводку-кушон в черном оттенке Catrice Liquid Gel Cushion Eye Liner Ultra black №010 The Black Sheep , которая мне очень понравилась. И я решила попробовать лимитированный оттенок Matt Cushion Eye Liner №С01 Cross — Border Grey.
Оформление подводки прекрасное: милая баночка, внутри которой губка пропитанная продуктом, все закрывается на плотную крышечку. Единственный маленький минус — это отсутствие кисти в комплекте, но здесь можно использовать кисть от гелевых подводок либо приобрести отдельно.
Всего в коллекции представлено два оттенка: один холодный и второй более теплый. Я взяла первый.

№С01 Cross — Border Grey — холодный коричневый оттенок, с серой ноткой. Такой оттенок отлично смотрится на блондинках, белоснежках и в макияже в нюдовых оттенках.

На руке:.
Кисть для этой подводки должна быть плотная, без торчащих в сторону волосков. Наслаивать подводку сложно, может тянуть за собой нижний слой и плешивить. При этом пигментация у нее достаточно хорошая и наслаивание может не потребоваться.
Если сравнивать с подводкой — кушоном из постоянной коллекции, то эта подводка явно проигрывает: менее послушная, более жидкая, чуть менее стойкая.

На глазах :
В целом подводка мне понравилась: отличный оттенок, хорошее качество. Но хотелось бы все-таки такого идеального качества как в кушоне из постоянной коллекции. Поэтому оценку занижаю.
Оценка: 4
Цена: ок. 250 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elizaveta Vinokurova 07 мая 2018, 19:22
Не видела его у нас в продаже… Надо присмотреться.
А как по стойкости? Я не совсем поняла. Для жирной кожи наверное вообще не подойдет?
Natella666 08 мая 2018, 09:33
Стойкость хорошая, у меня слезятся глаза часто, подошло. Но такая же подводка из постоянной коллекции более стойкая.
cariba 08 мая 2018, 18:08
А менее стойкая это сколько?
Natella666 09 мая 2018, 01:05
Та как прибитая, очень стойкая. Эта послабже.