Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2018
11874

Catrice Precious Pigments №010 Moondust & Liquid Gel Cushion Eye Liner Ultra black №010 The Black Sheep

Сделать быстрый, идеальный макияж глаз, который подойдет под все? Легко, с новыми продуктами для макияжа глаз из постоянной коллекции «Весна — Лето 2018» немецкого бренда Catrice! Эти продукты прочно поселились в моей косметичке, активно используются каждый день и очень полюбились. Посмотрим?)))

В рамках этого поста я покажу сразу два продукта, которые идеально сочетаются между собой: пигмент для глаз нюдового оттенка и яркую черную подводку — кушон для глаз.

Catrice Precious Pigments №010 Moondust

Пигмент находится в удобной баночке, которая закручивается на крышечку. Вариант просыпания при открывании практически исключен, упаковка выполнена достойно. Объем 2 гр, что вполне достаточно.
Сам пигмент нюдового золотисто-бежевого оттенка с легким розовым отливом. Именно такие оттенки я люблю носить с черной стрелочкой и красной помадой, а также под стрелку в офис. Получается быстрый, комфортный макияж подо все. Смотрится просто, скромно и изящно.

На руке :
Наносится пигмент как обычно: плоской кистью на базу или влажным способом. Я предпочитаю бесцветную базу. Ложится пигмент легко, хорошо растушевывается. Про стойкость говорить не буду, зависит от базы, на мне держатся с утра до ночи.

На глазах :
Оценка: 5
Цена: 270 руб.


Liquid Gel Cushion Eye Liner Ultra black №010
Эта подводка поразила меня до глубины души своим оформлением. В моей жизни были кушоны румяна, пудры, хайлайтеры, но подводка впервые. Первая мысль была: «А как же ей пользоваться? А вдруг потечет?»
Оформление подводки прекрасное: баночка с губочкой, выглядят все чудесно. К сожалению, кисть в комплект не входит. Можно использовать кисть от гелевых подводок либо купить отдельную.
На руке (рядом тени — пигмент) :
Подводка прекрасно набирается на кисть и легко наносится. Наносить надо быстро, поскольку подводка быстро схватывается и застывает. Она абсолютно не растекается (мои сомнения и страхи не оправдались  ), ей можно делать линии любой толщины и с ней справится даже новичок.
Стойкость превосходная! У меня часто слезятся глаза, я ношу контактные линзы и некоторая косметика банально не подходит. Эта подводка выдержит любые слезы. Помните как в одной книге Сергея Минаева была цитата, что косметическая индустрия шагнула так, что у женщины скорее вытекут глаза, чем потечет тушь   Этой подводке не страшен дождь, снег и слезы. Целый день она выглядит так, будто только что ее нанесли! Для меня это идеальный продукт!
Смывается гелем для умывания либо средством для снятия водостойкого макияжа.
Итак, подводка водостойкая, не растекается в течение дня, не растекается и проста в нанесении. От всей души рекомендую этот прекрасный продукт всем любительницам стрелочек! У меня он сместил все другие фломастеры и гелевые подводки.
Оценка: 5++
Цена: 250 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
May_Rain 22 апреля 2018, 14:00
А этот пигмент не пробовали наносить на карандаш, например? или какую-то подложку(Помимо базы), влажной кистью? После поста  Foxlen меня очень заинтересовал этот продукт, но в вашем оттенке какой-то уж совсем блеклый и непривлекательный…
Natella666 22 апреля 2018, 14:29
Мне, наоборот, нравится этот легкий оттенок, на прозрачной базе. Я очень люблю носить такие скромные оттенки со стрелочкой.
Baramba 22 апреля 2018, 14:25
Автор, мне кажется, вам вовсе не нужно оправдываться за время и способ написания постов и уж тем более за фон. Не принимайте все близко к сердцу. Подводка понравилась, стрелочка аккуратная, четкая, без проплешин.
Natella666 22 апреля 2018, 14:31
Спасибо большое за слова поддержки!)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Mandy_Lane 22 апреля 2018, 15:12
А мне понравился пигмент. Может, в качестве самостоятельного продукта и невыразителен, но на подложке может «заиграть». Спасибо за обзор, пишите еще)
Natella666 22 апреля 2018, 15:20
Спасибо)
Veronika Victory 22 апреля 2018, 16:04
Хороший пигмент. Чудо, как подходит под Ваш цвет глаз  
Natella666 22 апреля 2018, 20:23
Спасибо)
Комментарий удалён
VeraKelpy 22 апреля 2018, 18:07
Пигмент не впечатлил совсем, таких полупрозрачных чуть сияющих теней у многих марок полно. А вот подводка очень заинтересовала. Она у вас на стрелке в один слой нанесена или вы её наслаивали? Меня её плотность интересует. Просто на свотче на руке я вижу небольшие плеши а на глазу вроде нормально. Но вы этот параметр не упомянули.
Natella666 22 апреля 2018, 20:25
Я не наслаивала, наносила в один слой. Она очень хорошо пигментирована. Главное взять на кисть достаточное количество.
VeraKelpy 22 апреля 2018, 20:35
О, это отлично! Значит обязательно присмотрюсь к ней. Спасибо за ответ.))
v_banditka 22 апреля 2018, 18:28
Спасибо за пост! Давно ищу себе подводку для слезящихся чувствительных глаз.Скажите пожалуйста, как долго Вы пользуетесь ею (интересует не сохнет ли она в баночке быстро, как этим часто грешат любимые Вами фломастеры)?
Natella666 22 апреля 2018, 20:26
Коллекция новая, использую ее только три недели, пока не засыхает. Насчет фломастеров полностью согласна, у меня не сох только один, но его сняли с производства. Вот нашла замену.
manuka_honey 23 апреля 2018, 03:34
Заказала такой пигмент, но в розовом оттенке, надеюсь, тоже понравится   Подводка-кушон — это интересно, на веке смотрится весьма и весьма  
Natella666 23 апреля 2018, 10:07
Спасибо! Подводка отличная!)
Olga Malakhova 23 апреля 2018, 06:08
Подводка-кушон выглядит как баночка черной икры  
Natella666 23 апреля 2018, 10:09
У меня такие же ассоциации))))
TashaKost 23 апреля 2018, 07:31
Спасибо за пост. Пигмент очень красивый. Я тоже, как и вы, люблю легкость в макияже. Хочу купить такой пигмент. Только вот еще не решила в каком оттенке. Как у вас или в розовом   С подводками я не дружу. У меня всегда возникает ощущение, что веки стянуло   А вот, пигмент, я думаю, будет самое то.
Natella666 23 апреля 2018, 10:08
Спасибо! Надеюсь, что Вам тоже понравится этот пигмент! Он классный и его много)
Ya_ne_zdes 23 апреля 2018, 15:51
Жаль, что подводка только в черном цвете выпущена, больно у нее текстура завлекательная
Mega 24 апреля 2018, 00:09
У вас очень красивые глаза! Но, к сожалению, тушь их очень портит, лежит комочками как -то…
Пигмент тоже не впечатлил, смотрится полупрозрачным как хайлайтер, хочу взять розовый, но в наши подружки еще не завезли, хотя новые коллекции уже есть.