22.04.2018

Catrice Precious Pigments №010 Moondust & Liquid Gel Cushion Eye Liner Ultra black №010 The Black Sheep

Сделать быстрый, идеальный макияж глаз, который подойдет под все? Легко, с новыми продуктами для макияжа глаз из постоянной коллекции «Весна — Лето 2018» немецкого бренда Catrice! Эти продукты прочно поселились в моей косметичке, активно используются каждый день и очень полюбились. Посмотрим?)))

В рамках этого поста я покажу сразу два продукта, которые идеально сочетаются между собой: пигмент для глаз нюдового оттенка и яркую черную подводку — кушон для глаз.

Catrice Precious Pigments №010 Moondust

Пигмент находится в удобной баночке, которая закручивается на крышечку. Вариант просыпания при открывании практически исключен, упаковка выполнена достойно. Объем 2 гр, что вполне достаточно.
Сам пигмент нюдового золотисто-бежевого оттенка с легким розовым отливом. Именно такие оттенки я люблю носить с черной стрелочкой и красной помадой, а также под стрелку в офис. Получается быстрый, комфортный макияж подо все. Смотрится просто, скромно и изящно.

На руке :
Наносится пигмент как обычно: плоской кистью на базу или влажным способом. Я предпочитаю бесцветную базу. Ложится пигмент легко, хорошо растушевывается. Про стойкость говорить не буду, зависит от базы, на мне держатся с утра до ночи.

На глазах :
Цена: 270 руб.

Liquid Gel Cushion Eye Liner Ultra black №010
Эта подводка поразила меня до глубины души своим оформлением. В моей жизни были кушоны румяна, пудры, хайлайтеры, но подводка впервые. Первая мысль была: «А как же ей пользоваться? А вдруг потечет?»
Оформление подводки прекрасное: баночка с губочкой, выглядят все чудесно. К сожалению, кисть в комплект не входит. Можно использовать кисть от гелевых подводок либо купить отдельную.
На руке (рядом тени — пигмент) :
Подводка прекрасно набирается на кисть и легко наносится. Наносить надо быстро, поскольку подводка быстро схватывается и застывает. Она абсолютно не растекается (мои сомнения и страхи не оправдались  ), ей можно делать линии любой толщины и с ней справится даже новичок.
Стойкость превосходная! У меня часто слезятся глаза, я ношу контактные линзы и некоторая косметика банально не подходит. Эта подводка выдержит любые слезы. Помните как в одной книге Сергея Минаева была цитата, что косметическая индустрия шагнула так, что у женщины скорее вытекут глаза, чем потечет тушь   Этой подводке не страшен дождь, снег и слезы. Целый день она выглядит так, будто только что ее нанесли! Для меня это идеальный продукт!
Смывается гелем для умывания либо средством для снятия водостойкого макияжа.
Итак, подводка водостойкая, не растекается в течение дня, не растекается и проста в нанесении. От всей души рекомендую этот прекрасный продукт всем любительницам стрелочек! У меня он сместил все другие фломастеры и гелевые подводки.
Оценка: 5++
Цена: 250 руб.

May_Rain 22 апреля 2018, 14:00
А этот пигмент не пробовали наносить на карандаш, например? или какую-то подложку(Помимо базы), влажной кистью? После поста  Foxlen меня очень заинтересовал этот продукт, но в вашем оттенке какой-то уж совсем блеклый и непривлекательный…
Natella666 22 апреля 2018, 14:29
Мне, наоборот, нравится этот легкий оттенок, на прозрачной базе. Я очень люблю носить такие скромные оттенки со стрелочкой.
Baramba 22 апреля 2018, 14:25
Автор, мне кажется, вам вовсе не нужно оправдываться за время и способ написания постов и уж тем более за фон. Не принимайте все близко к сердцу. Подводка понравилась, стрелочка аккуратная, четкая, без проплешин.
Natella666 22 апреля 2018, 14:31
Спасибо большое за слова поддержки!)
Mandy_Lane 22 апреля 2018, 15:12
А мне понравился пигмент. Может, в качестве самостоятельного продукта и невыразителен, но на подложке может «заиграть». Спасибо за обзор, пишите еще)
Natella666 22 апреля 2018, 15:20
Veronika Victory 22 апреля 2018, 16:04
Хороший пигмент. Чудо, как подходит под Ваш цвет глаз
Natella666 22 апреля 2018, 20:23
VeraKelpy 22 апреля 2018, 18:07
Пигмент не впечатлил совсем, таких полупрозрачных чуть сияющих теней у многих марок полно. А вот подводка очень заинтересовала. Она у вас на стрелке в один слой нанесена или вы её наслаивали? Меня её плотность интересует. Просто на свотче на руке я вижу небольшие плеши а на глазу вроде нормально. Но вы этот параметр не упомянули.
Natella666 22 апреля 2018, 20:25
Я не наслаивала, наносила в один слой. Она очень хорошо пигментирована. Главное взять на кисть достаточное количество.
VeraKelpy 22 апреля 2018, 20:35
О, это отлично! Значит обязательно присмотрюсь к ней. Спасибо за ответ.))
v_banditka 22 апреля 2018, 18:28
Спасибо за пост! Давно ищу себе подводку для слезящихся чувствительных глаз.Скажите пожалуйста, как долго Вы пользуетесь ею (интересует не сохнет ли она в баночке быстро, как этим часто грешат любимые Вами фломастеры)?
Natella666 22 апреля 2018, 20:26
Коллекция новая, использую ее только три недели, пока не засыхает. Насчет фломастеров полностью согласна, у меня не сох только один, но его сняли с производства. Вот нашла замену.
manuka_honey 23 апреля 2018, 03:34
Заказала такой пигмент, но в розовом оттенке, надеюсь, тоже понравится   Подводка-кушон — это интересно, на веке смотрится весьма и весьма
Natella666 23 апреля 2018, 10:07
Спасибо! Подводка отличная!)
Olga Malakhova 23 апреля 2018, 06:08
Подводка-кушон выглядит как баночка черной икры
Natella666 23 апреля 2018, 10:09
У меня такие же ассоциации))))
TashaKost 23 апреля 2018, 07:31
Спасибо за пост. Пигмент очень красивый. Я тоже, как и вы, люблю легкость в макияже. Хочу купить такой пигмент. Только вот еще не решила в каком оттенке. Как у вас или в розовом   С подводками я не дружу. У меня всегда возникает ощущение, что веки стянуло   А вот, пигмент, я думаю, будет самое то.
Natella666 23 апреля 2018, 10:08
Спасибо! Надеюсь, что Вам тоже понравится этот пигмент! Он классный и его много)
Ya_ne_zdes 23 апреля 2018, 15:51
Жаль, что подводка только в черном цвете выпущена, больно у нее текстура завлекательная
Mega 24 апреля 2018, 00:09
У вас очень красивые глаза! Но, к сожалению, тушь их очень портит, лежит комочками как -то…
Пигмент тоже не впечатлил, смотрится полупрозрачным как хайлайтер, хочу взять розовый, но в наши подружки еще не завезли, хотя новые коллекции уже есть.