28.04.2018

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect #1

Здравствуйте, мои дорогие.
Я являюсь поклонницей туши марки YSL с эффектом накладных ресниц. У меня была тушь с синем оттенке, но сейчас я приобрела ее в классическом черном — Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect #1. Предыдущей я была очень довольна, но черная оказалась капризнее и не выполняет ряд моих требований, не говоря уже про обещания производителя. Где же объем?!

Упаковка яркая золотая металлическая туба с аббревиатурой фирмы. Крышечка плотно закрывается до щелчка. Распределитель у тубы стоит такой, что он снимает излишки туши в нужном количестве. Объем туши 7,5 мл.

Щеточка имеет классическую форму, щетинки из искусственных волокон, пушистые, расположены по всей длине. Пользоваться удобно, она хорошо подкручивает ресницы, но в этом цвете она не равномерно прокрашивает их и ложится комочками, не критично, но все таки не допустимо для туши по такой цене. При нанесении ее в 2 слоя, как ношу ее я, она склеивает ресницы, что не добавляет эстетического наслаждения при носке. Даже удивилась, почему такая существенная разница по качеству в двух разных оттенках.
Текстура нежная и кремовая. Никакого дискомфорта и раздражения не вызывала. Цвет — насыщенно черный.
Легко удаляется с помощью обычного демакияжа.
Отличительной особенностью этой туши является ее сладковатый, фруктовый запах, который сохраняется после нанесения еще какое то время.
На мне (без туши, тушь в один слой, тушь в 2 слоя)
В общем рекомендовать ее я не могу, мне она не особо понравилась. А вы решайте сами, нужно ли вам такое чудо)))
Цена: 1700 руб с максимальной скидкой
Оценка: 4-

viviana 28 апреля 2018, 16:02
Я конечно ни разу не гуру, но чередуя разные сегменты туши, огромной разницы.на себе не вижу. Вполне приличный результат у вас. Тушь, все больше покупаю масс. А все остальное, плачу за качество ибо разницу в тех.харак теристиках продукта готова хорошо оплачивать.
NikaVeronika1 28 апреля 2018, 16:49
Несколько раз брала эту тушь, а она — сюрприз! — засыхала за пару недель и начинала безбожно сыпаться) за другими такого никогда не замечала
tayna2006 28 апреля 2018, 17:33
У неё срок годности 6 мес))
NikaVeronika1 28 апреля 2018, 19:22
Но это же не значит, что засыхать за две недели — нормально
tayna2006 28 апреля 2018, 20:45
Конечно, нет. Я лишь хотела сказать, что срок годности маленький.
best_i_ya 03 мая 2018, 11:17
В инструкции к этой туши указано то, что «для более комфортного нанесения туши мы советуем очищать щеточку сухой тканью один раз в неделю».
Я мою кисть и мокрую возвращаю в тюбик. Таким образом тушь дольше остаётся свежей.
NikaVeronika1 03 мая 2018, 11:22
Значит, я не помыла раз щеточку — можно засыхать? Ну не знаю… Бред как по мне
best_i_ya 03 мая 2018, 13:58
Нет, конечно. Это заморочки явно на любителя, как и эффект от туши))))
Kabanuchka 28 апреля 2018, 17:14
Лет 10-13 назад это была совсем другая тушь как и ланком, Елена Рубинштейн. Сейчас остался прежним только запах, остальное фигня. Густеет, засыхает, осыпается и вообще выглядит мерзко. Из тех что понравились в последнее время удивили очень приятно mark Jakob’s и то от клиник то ли кларанс, не сыпятся, отличный объём и разделение и цена миниатюры около 6-8 баксов / на пробу идеально
tayna2006 28 апреля 2018, 17:32
Я тоже пока в поиске своей туши, но согласна с вами, то, что было раньше и то, что на рынке сейчас — разница есть.
Fanni Kaplan 28 апреля 2018, 22:03
Полностью согласна, хотела написать то же самое. Лет 10-12 назад покупала эту тушь — ни одна тушь ранее такого чуда с моими тремя ресницами не творила. В несколько слоев они выглядели действительно как накладные, без сюрпризов в виде комков и склеенных ресничек. А вот купив эту же тушь года три назад я испытала жесточайшее разочарование — былого эффекта как и не бывало.
Kabanuchka 29 апреля 2018, 04:11
Много лет я была ее поклонником. Взяла в том году чтоб проверить и выбросила через месяц, каша на глазах, хотя свои ресницы хорошие, высыхает до состояния ваксы и сыпется. В общем, больше не повторю точно.
Алёна Сидорова 28 апреля 2018, 17:38
А я очень люблю её. Покупала бы постоянно, если бы не такая быстрая… высыхаемость.
tayna2006 28 апреля 2018, 18:17
В том то и проблема, что такая же тушь в синем оттенке ведёт себя по другому. Только эта капризничает
Алёна Сидорова 29 апреля 2018, 04:44
Понимаю. У меня такая зелёная уже ДВА года как новая, а чёрная… не понимаю, что с её формулой не так.
Zubareva 29 апреля 2018, 09:30
Раньше самая любимая тушь моя была. Таких ресниц ни одна другая до сих мне не даёт. Но она оооочень быстро сохнет, пара недель буквально и все( Я не готова отдавать столько денег за 2 недели использования.
tayna2006 29 апреля 2018, 21:37
Про сохнет не могу сказать, что за пару недель она высыхает. У меня до 5-6 мес ежедневного использования она держится.
Анастасия Ковалева 29 апреля 2018, 10:13
Присоединюсь к тем, кто любит эту тушь, но не покупает из-за того, что быстро сохнет. Я недавно покупала в оттенке бордо и была очень довольна… месяца 1,5 .)))) потом тушь подсохла и начала осыпаться. И все равно, хочу купить ее снова. Хотя мне вполне нравится Вивьен сабо, Лореаль, Мейбеллин. Ещё Benefit roller lash по эффекту близка к YSL, и она ооооочень долго не высыхает в тюбике. Хорошая тушь
tayna2006 29 апреля 2018, 21:41
Мне масс маркет не понравился в принципе, много пробовала- не довольна осталась. Возьму на заметку Benefit.
sensina 29 апреля 2018, 16:48
Я по-прежнему фан этой туши, чередую с Диор с изогнутой кисточкой. Обе в синем и чёрном вариантах. Когда жаба не душит, беру Армани, но она на 14 евро дороже ИСЛ, и на 10 Диора, ох.

Новая её версия не так быстро сохнет, она более силиконистая и два месяца точно не сохнет, потом у меня начинают сохнуть и щипать глаза, но это с любой тушью.

Мне больше нравилась старая версия, она была более пудровее и кончики были чётче с ней.

Мне очень нравится, всем советую.
tayna2006 29 апреля 2018, 21:43
А какую у Армани пробовали, тоже хочу попробовать?
sensina 30 апреля 2018, 12:59
Eyes to Kill.
tayna2006 30 апреля 2018, 19:11
Спасибо, посмотрю
Diana-Nathalie 30 апреля 2018, 00:22
У меня такая была когда-то, но сидела лучше. Не понимаю, как так по-разному одна и та же тушь может смотреться на мне и на вас. Обидно даже. Я сейчас перестала ее покупать — перешла на Le volume, но воспоминания об этой очень хорошие.
tayna2006 30 апреля 2018, 08:30
В другом оттенке эта же тушь сидит совсем иначе, без комочков и склеивания, создавая хороший объём.