12 апреля 2011, 23:08

12 апреля 2011, 23:08
Фотография:
Shiseido Shimmering Lipstick Rouge Irise SL 16

Описание от производителя:
Обладает насыщенным цветом, дарит завораживающее сияние и гарантирует неотразимую привлекательность губ.
Содержит специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Очень давно хотела попробовать эту помадку. Первый раз получилось ее купить месяцев 8 назад. Но помадка очень быстро закончилась, что я не успела сделать на нее обзор. Ее очень сложно выловить на клубнике, поэтому в моем виш-листе долго висел этот оттенок. В нашем городке только-только поставили стенд с косметикой Shiseido, но в наличии почти ничего не оказалось.

Однако, мне повезло отследить ее в интернет-магазине, и через 2 недели я получила эту красотку.

Минусы:
— дешевая упаковка из очень легкого металла, стержень внутри гремит, вероятно ненадежно закреплен;
— при первом использовании можно заметить, что стержень сверху покрыт серебристым мерцанием, что довольно сильно искажает истинный оттенок помады;
— очень недолгая стойкость (с утра накрасила, пока ходила по дому готовила завтрак и собиралась на выход, помада впиталась, пришлось обновлять).

Достоинства:
— мега комфотна на губах. не подчеркивает шелушения, корочки, в складочки не забилась;
— не скатывается, просто незаметно исчезает, ободок по контуру губ не образует;
— достойно увлажняет, финиш сливочно-влажный;
— оттенок универсальный подойдет для разных оттенков румян;
— подойдет для пользования на бегу, так как никаких трудностей в нанесении не возникает;
— цена на клубнике смешная — около 700 руб.
Однозначно, вариант летний, легкий, поэтому приобрету еще дубль для сумки.

Shiseido Shimmering Lipstick Rouge Irise SL 16 Первоначально меня очень смутил серебристый шиммер на внешней оболочке стержня помады:
Shiseido Shimmering Lipstick Rouge Irise SL 16 Потом он быстро стерся:
Shiseido Shimmering Lipstick Rouge Irise SL 16 Shiseido Shimmering Lipstick Rouge Irise SL 16
Естественный пигмент губ:
Здесь помада через полчаса после нанесения без перекуса:

Цена: около 700 руб в интернет-магазине

Срок тестирования: около 8 месяцев

Superficial_Queen 12.04.2011
Красивая помада, действительно сливочный финиш, но я к ней не смогла привыкнуть, у меня от нее трескались губы.
Не люблю макросъемку — кажется, что всё-таки забилась в складочки. хотя сама ею пользовалась и знаю, что не забивается.
А можно фото образа в целом?
Nastenka 12.04.2011
Простите, но я не готова к образу в целом. Могу послать вам в личку.
Chiaro 12.04.2011
Помада мне понравилась.
Оттенок действительно универсальный.
Настя а я правильно по вашим фото поняла, что она дает легкое покрытие?
На ваших губах очень красиво смотрится!
Nastenka 12.04.2011
У нее такой оттенок лайт, что кажется будто легкое покрытие, на самом деле пигмент губ перекроет.
Chiaro 12.04.2011
Отлично, спасибо!
Fantazerka 12.04.2011
Так естественно смотрится! Мне понравилась помадка!
Aigul 12.04.2011
Мне нравятся такие оттенки! Хорошо, что помада не содержит серебристый шиммер, оттенок от этого только выиграл. Я видела на Вас другие помады, в основном, коралловые, уверена что и этот оттенок Вам идет.
Nastenka 12.04.2011
оо, я тоже испугалась, когда подумала, что может быть шиммер
mkovalen 13.04.2011
Красивый цвет и губы очень чувствительные получились:)
izdaleka 13.04.2011
Мм, красивая помадка. А как бы Вы описали цвет? На последнем фото она выглядит почти как нюд.
Nastenka 13.04.2011
она и есть розовый натуральный нюд, без шиммера
E_katerina 13.04.2011
У меня не было еще помад из этой серии Шисейдо, однако Вы смогли заинтересовать)
Спасибо, Настя за пост!
Nastenka 13.04.2011
у меня она долго висела в хотелках, но все не получалось ее купить, а в это время пробовала другие помады. Теперь думаю, лучше бы эту покупала.
AQVA 13.04.2011
сама нежность на губах, и правда сливочно
Mahonie 13.04.2011
Анастасия, спасибо за пост! На губках очень красиво смотрится. Вам можно уже консультировать по нюд-оттенкам
Я тоже готовлю пост про эту помаду, но про другой оттенок SL17. Но моя помадка блестючая. Шиммер не только снаружи.
Nastenka 13.04.2011
С удовольствием посмотрю пост про 17 оттенок.
Mahonie 13.04.2011
Дело за малым — пост доделать
CherryJulia 13.04.2011
ждем-ждем. я недавно прикупила 17 оттенок и никак не пойму как он на мне смотрится)))
Mahonie 13.04.2011
А вы пост не готовите? )))
larchik79 13.04.2011
Какой нежный и красивый оттенок!
Если она ухаживает также хорошо, как и выглядит — то цены ей просто нет.
Nastenka 13.04.2011
подправлять ее можно бесконечно, однако не будет эффекта слоеного пирога. Не буду утверждать за других, но мне она точно не сушит губы.
Bosanogka 13.04.2011
Мне очень нравится… естественность это здорово!!! Универсальный тон!!! Губы красивые
Nastenka 13.04.2011
спасибо. Да, тон универсальный.
bambinina 13.04.2011
эту серию вроде снимают с производства, а на смену ей как раз новые помады в тонких стиках.
не пробовала еще? по качеству очень хороши, я бы даже сказала — лучшие сейчас.
Nastenka 13.04.2011
ты меня расстроила. новую серию не пробовала еще.Хотя надо пробовать, может найду удачный цвет.
bambinina 13.04.2011
только вживую смотри — они, в основном, только на вид насыщенные, а на губы полупрозрачно ложатся.
Kseni4ka 13.04.2011
Какие нежные губки, какая притягательная помада))))) супер-супер!!! спасибо за красивый пост))
спасибо, Ксения.
LILY 13.04.2011
Хороший цвет, «удобный», мне нравятся полупрозрачные помады. Видимо, без затеста брать сложно, в карандаше цвет много насыщеннее, чем на губах
спасибо, Настя )
Nastenka 13.04.2011
я на нее давненько глаз положила — после двух постов на Косметисте, потом тестила в магазине.
Christina_Guettler 13.04.2011
судя по цвету в стержне я думала, что будет сильный шиммер на губах. Ан нет, обманулась). Никогда не видела такую, их еще выпускают?
Nastenka 13.04.2011
стенды в москве стоят с тестерами — еще не убирали.
Malkaviana 13.04.2011
Настя, на губках как блеск :) Очень красиво, жаль что быстро съедается.
Nastenka 13.04.2011
Одно удовольствие ею подкрашивать.
alleksta 13.04.2011
Вот это сияние у помадки! Очень красиво! Губы просто атласные)))
Nastenka 13.04.2011
атласные — точно подмечено.
Masha_S 13.04.2011
Спасибо за пост! Помадка красивая, на губаз смотрится супер!
рада стараться
A_nastasi_a 13.04.2011
замечательно на губах смотрится))
Zabijaka 13.04.2011
О майн Готт, какие губки! Ну очень соблазнительные!
Помады Шисеидо очень хороши — проверено на себе!
Nastenka 13.04.2011
рада, что разделяете любовь. А я вот никак не доберусь до других помад.
Murashka 13.04.2011
всегда с трепетом читаю посты о Шисейдо!
И в косметичке замечаю, что все больше продуктов этой марки!
Раньше не обращала внимания на эту серию помад, но теперь-непременно!
Nastenka 13.04.2011
говорят ее снимают, так что торопитесь.
snake 13.04.2011
Очень впечатлили ваши губки нюд и помада тоже))но губки лучше…

Instagram авторов Косметисты