20.04.2018

Я искала тебя ночами темными. Оттеночный бальзам для губ Ultimate Dark Lip Glow от Catrice

Помада с черным стиком и эффектом черничного сока на губах давно была моей мечтой, которую я все откладывала и откладывала на потом. Однако до недавних пор я была уверена, что желаемый эффект смогу получить лишь от люксовой марки, в частности от Живанши или Герлен. Но неделю назад на стенде супер-бюджетной марки Catrice я увидела её…
Сначала даже не поняла, что я беру в руки, но увидела стик, протестировала на запястье — и всё сошлось.
Помада заключена в добротный, прочный футляр под металл, закрывается со щелчком. Защитой от вандалов служил термоядерный скотч, который я до сих пор не могу полностью очистить. Стик — темно-фиолетовый, глянцевый, срез классический, удобный.
Вот что пишет о новинке производитель: «Черный тинт с необычным дымчатым финишем усиливает естественный цвет губ, придавая им легкий розовый оттенок, интенсивность которого зависит от индивидуального ph-уровня кожи. Формула тинта обогащена маслом черной смородины».
На руке помада оставляет тонкий влажный цвет, сразу после нанесения — розовый, уже через несколько секунд уходящий в ягодный, с серым подтоном.
Вот тут видно, как бальзам темнеет буквально на глазах:
Все увиденное, вкупе с ценой в 350 рублей, меня так впечатлило, что я побежала на кассу, а едва выйдя из магазина, накрасила губы, глядя в телефон. Смеркалось, так что результат я оценила лишь приблизительно. Зато дома, в электрическом свете, рассмотрела покупку во всей красе. Бальзам проявился на губах очень интенсивно, готично, но мне это даже понравилось.
Это мои губы в обычном состоянии:
А это после 30 минут с бальзамом:
Вы можете оценить степень растекания (у меня нечеткий контур, с жирными текстурами я Джокер), поведение в складках и степень интенсивности.
С небольшого расстояния огрехи нанесения почти не заметны:
Ощущения от носки самые для меня приятные — будто на губах легкая гигиеничка. Бальзам очень быстро впитывается, но сухости я не ощущаю.Сильнее, чем есть на фото, на мне он не темнеет. Держится очень долго. Розовый оттенок остается даже после еды. Чтобы снять его полностью, нужно масляное средство и немножко терпения.
Итог: не нужен мне теперь ни Герлен, ни Живанши. Отличный в своем роде продукт за разумные деньги.

annvermilion 20 апреля 2018, 16:38
Я очень хочу застестить эту помаду, но в мой город ее никак не привезут! Очень люблю такой эффект на губах и вам очень идет!
А какой аромат у нее?
Baramba 20 апреля 2018, 17:22
Спасибо, к нам совсем недавно ее завезли, доберется и до вас. А пахнет приятной ягодной конфетой из стика, но на губах аромат быстро исчезает.
Natasha87 20 апреля 2018, 16:46
похоже этот тинт более удачная копия, чем пудра из недавних постов!
ожидала более розовых губ (как обладатель проявляющегося блеска живанши), но видимо цвет губ имеет значение
поздравляю с долгожданным приобретением!
Baramba 20 апреля 2018, 17:23
Спасибо, я очень рада, что сэкономила) А посты про пудру пока не видела, сейчас поищу…
eshevika 20 апреля 2018, 17:27
Наверное имелся ввиду мой сегодняшний пост о попытке catrice сделать копию на пудру Givenchy :D
Kelen 20 апреля 2018, 16:46
Ого, ну я тоже хочу протестировать! Надеюсь, завезут *_*
Baramba 20 апреля 2018, 17:23
Завезут, куда они денутся!))
manuka_honey 20 апреля 2018, 16:46
Отличный эффект получился
Baramba 20 апреля 2018, 17:24
Спасибо! Это, наверное, единственная текстура темно-ягодного, которая не прибавляет мне возраст.
Anymphetamine 20 апреля 2018, 16:47
Я бы тоже хотела такой эффект на губах, ожидала его от этой помады. А получила очень яркие малиново-розовые губы(
Baramba 20 апреля 2018, 17:24
Вот надо же! Выходит, она еще и по-разному на всех проявляется!
Yana_law 20 апреля 2018, 16:48
Бомбически
Благодарю!
pi4y4y 20 апреля 2018, 16:53
Красиво, но слишком ярко. Живанши не дает такого пигмента, все немного более приглушенно. Но тут на любителя, конечно
Poeme 20 апреля 2018, 16:54
Вот и я хотела написать, все же Живанши смотрится элегантнее, не так прямолинейно)
Baramba 20 апреля 2018, 17:26
Согласна, ярче. И в Живанши, кажется, еще блесточки есть? Но я все равно довольна, а до других, может, еще доберусь когда-нибудь
pi4y4y 20 апреля 2018, 18:09
Блестки в Герлен. На самом деле ни Герлен, ни Живанши не маст-хэвы, это все баловство на лето
Tauretary 21 апреля 2018, 14:10
А мне вот как раз в живанши именно приглушённость не очень нравится))) так что да, на любителя)
Natalia_Bos 20 апреля 2018, 17:10
Как же здорово смотрится!
Baramba 20 апреля 2018, 17:26
Наташа, спасибо, дорогая!
Greyglasses 20 апреля 2018, 18:07
Любила эти бальзамы Катрис в розовых оттенках, но за этим ягодным побегу сломя голову. Хотя вроде недавно подходила к стенду и не видела их. Может просто невнимательно смотрела. В любом случае спасибо за наводку))
Anymphetamine 20 апреля 2018, 18:37
Эта помада в России появилась еще в феврале. И сейчас есть в интернет-магазинах )
Baramba 22 апреля 2018, 11:18
Не за что! У нас они рядышком на стенде располагались.
LoveforLips 20 апреля 2018, 18:43
Одно могу сказать-мне надо))))
Baramba 22 апреля 2018, 11:18
И это правильно!
CrazySusy 20 апреля 2018, 19:28
оооооо, мне явно такое надо))) Спасибо, что показали!
Baramba 22 апреля 2018, 11:19
Всегда пожалуйста!
Melusina 20 апреля 2018, 19:48
Спасибо за пост! Продукт понравился, если б не Вы — я прошла бы мимо такой красоты.
Baramba 22 апреля 2018, 11:20
Спасибо! Я и сама случайно заметила ее среди кучи другой косметики
zilvervos 20 апреля 2018, 19:56
Чет кажется мне надо)
Baramba 22 апреля 2018, 11:21
Почему бы и нет!
alada 20 апреля 2018, 20:11
Сегодня ко мне приехал. Офигенный.
Baramba 22 апреля 2018, 11:22
Рада за вас! Проявляется так же ярко?
alada 22 апреля 2018, 19:38
У меня свой пигмент губ очень темный, так что цвет не так заметен.
lumisnow 20 апреля 2018, 20:12
О, на вас она почти такая же, как на мне. Интересно было бы понять, можно ли предугадать ее отеенок по внешности :) Вам, кстати, очень идёт.
Единственное, я на своем опыте убедилась, что с чаем с лимоном (и, возможно, другими цитрусами) ее лучше не сочетать, может проявиться неравномерно. А так, она очень приятная, да :)
Baramba 22 апреля 2018, 11:25
Мне кажется, с ней именно ph имеет ключевое значение, поэтому и лимон ей противопоказан. Спасибо за предупреждение, кстати!)
kitsunari 20 апреля 2018, 21:12
На мне такая помада сначала серо-чёрная даже в один слой, а потом одномоментно выдаёт сочную фиолетовую чернику, от которой остаётся двухдневный (соскребала зубной щёткой и сахарным скрабом   ) тинт цвета маджента. Плюс нереально адски сушит губы. В общем, хорошо, что не купила…
Baramba 22 апреля 2018, 11:29
О, как интересно! У меня тинт может несколько часов держаться, но при вечернем демакияже сходит на 99%.
Ahves 20 апреля 2018, 21:14
По описанию один в один брала от e.l.f, тот вообще 150 рублей стоит, но тоже классный!
Baramba 22 апреля 2018, 11:30
Это же отлично! Жаль, мне не попадался
Ahves 22 апреля 2018, 13:20
на зеленом сайте есть
Ya_ne_zdes 21 апреля 2018, 00:16
Пропела заголовок поста вслух, а еще "… Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет..."
Baramba 22 апреля 2018, 11:31
Да, у этих ребят много идей креативного макияжа было)
LumanuL 21 апреля 2018, 00:43
Вот это поворот, мне тоже надо, буду искать  .
Baramba 22 апреля 2018, 11:31
Удачи! У нас уже разобрали…
Teana 21 апреля 2018, 08:31
Тоже хочу такую
Baramba 22 апреля 2018, 11:32
Желаю вам ее заполучить!
avejo 21 апреля 2018, 09:46
Только вчера намазала на руку у стенда, подходя с замиранием сердца и тайной надеждой «а вдруг аналог Liv's lips», но, к моему сожалению, вообще ни разу, да ещё и тинт бешеный оставляет.   Как выше писали, у Живанши куда мягче цвет, куда более дымный эффект, уходящий немного в «да, мне нужно больше драмы!». У Катрис получилась ещё одна проявляшка, нынче модный формат, но на Вас, тем не менее, смотрится хорошо.
Baramba 22 апреля 2018, 11:35
Да, Живанши, конечно, деликатней, но как одно из воплощений идеи нечерной черной помады эта вполне имеет право быть в косметичке.
ssmetankina 21 апреля 2018, 21:40
Мне оооочень нравится! И честное слово, именно такой эффект как я ищу. Люблю Живанши, покупала аж с запасом. Но вот это — совсем другое, возможно даже чем то и круче))) Надо пробовать, короче! Одно другому вообще не мешает)
Baramba 22 апреля 2018, 11:36
Вы правы! К тому же это масс-маркет, не понравится — можно забыть без сожалений
Dimenka 22 апреля 2018, 10:03
Интересно как! Сейчас так много новых и интересных продуктов появляется, что попробовать хочется все!
Я прошу прощения)))) а что у Вас за подводка? Или карандаш?
Baramba 22 апреля 2018, 11:39
И не говорите! Я порой просто зависаю у стендов, такое разнообразие всего. Подводка тоже новая, тоже от Catrice, очень яркая, но не водостойкая. Хочу написать про нее, оттенок у нее фантистический.
Dimenka 23 апреля 2018, 06:09
Спасибо за инфу)))) поищу и её
Escerchie 22 апреля 2018, 20:55
У меня он тоже есть. И это слишком. Имея в обиходе Живенши. В общем покупала его в расчете что это будет что то липа помады Лив Тайлер (черная такая, не помнб толком названия), а получила жутко яркий тинт+ну всеж не то.
znaika 26 апреля 2018, 07:59
добрый день, а можно состав помады в студию?
gret 26 апреля 2018, 18:19
На мне совсем другой оттенок. Ярче и сливовее.
У Катрис лимитки очень красивые и качественные, уникальные в своем роде.
Elizaveta Vinokurova 29 апреля 2018, 14:37
Вам очень идёт
Тоже хочу приобрести эту помаду, уж очень она запала в душу. Жду, пока у нас в оффлайн магазинах появится. Не люблю заказывать.
А чтобы убрать остатки скотча с флаконов или палеток — попробуйте хлопковой тряпочкой с любым маслом потереть и следов не останется. Тоже очень люблю, чтобы косметика была в идеальном состоянии всегда.
doverchivaya_an 04 мая 2018, 17:19
Будь у вас блонд — и вы вылитая Шерон Стоун (на первом фото)  !