Я искала тебя ночами темными. Оттеночный бальзам для губ Ultimate Dark Lip Glow от Catrice Помада с черным стиком и эффектом черничного сока на губах давно была моей мечтой, которую я все откладывала и откладывала на потом. Однако до недавних пор я была уверена, что желаемый эффект смогу получить лишь от люксовой марки, в частности от Живанши или Герлен. Но неделю назад на стенде супер-бюджетной марки Catrice я увидела её…
Я искала тебя ночами темными. Оттеночный бальзам для губ Ultimate Dark Lip Glow от Catrice Сначала даже не поняла, что я беру в руки, но увидела стик, протестировала на запястье — и всё сошлось.
Помада заключена в добротный, прочный футляр под металл, закрывается со щелчком. Защитой от вандалов служил термоядерный скотч, который я до сих пор не могу полностью очистить. Стик — темно-фиолетовый, глянцевый, срез классический, удобный.
Я искала тебя ночами темными. Оттеночный бальзам для губ Ultimate Dark Lip Glow от Catrice Вот что пишет о новинке производитель: «Черный тинт с необычным дымчатым финишем усиливает естественный цвет губ, придавая им легкий розовый оттенок, интенсивность которого зависит от индивидуального ph-уровня кожи. Формула тинта обогащена маслом черной смородины».
На руке помада оставляет тонкий влажный цвет, сразу после нанесения — розовый, уже через несколько секунд уходящий в ягодный, с серым подтоном.
Я искала тебя ночами темными. Оттеночный бальзам для губ Ultimate Dark Lip Glow от Catrice Вот тут видно, как бальзам темнеет буквально на глазах:
Все увиденное, вкупе с ценой в 350 рублей, меня так впечатлило, что я побежала на кассу, а едва выйдя из магазина, накрасила губы, глядя в телефон. Смеркалось, так что результат я оценила лишь приблизительно. Зато дома, в электрическом свете, рассмотрела покупку во всей красе. Бальзам проявился на губах очень интенсивно, готично, но мне это даже понравилось.
Это мои губы в обычном состоянии:
А это после 30 минут с бальзамом:
Вы можете оценить степень растекания (у меня нечеткий контур, с жирными текстурами я Джокер), поведение в складках и степень интенсивности.
С небольшого расстояния огрехи нанесения почти не заметны:
Ощущения от носки самые для меня приятные — будто на губах легкая гигиеничка. Бальзам очень быстро впитывается, но сухости я не ощущаю.Сильнее, чем есть на фото, на мне он не темнеет. Держится очень долго. Розовый оттенок остается даже после еды. Чтобы снять его полностью, нужно масляное средство и немножко терпения.
Итог: не нужен мне теперь ни Герлен, ни Живанши. Отличный в своем роде продукт за разумные деньги.
Спасибо, что поделились
Я очень хочу застестить эту помаду, но в мой город ее никак не привезут! Очень люблю такой эффект на губах и вам очень идет!
А какой аромат у нее?
  • 20 апреля 2018, 17:22
Спасибо, к нам совсем недавно ее завезли, доберется и до вас. А пахнет приятной ягодной конфетой из стика, но на губах аромат быстро исчезает.
похоже этот тинт более удачная копия, чем пудра из недавних постов!
ожидала более розовых губ (как обладатель проявляющегося блеска живанши), но видимо цвет губ имеет значение
поздравляю с долгожданным приобретением!
  • 20 апреля 2018, 17:23
Спасибо, я очень рада, что сэкономила) А посты про пудру пока не видела, сейчас поищу…
Наверное имелся ввиду мой сегодняшний пост о попытке catrice сделать копию на пудру Givenchy :D
  • Kelen
  • 20 апреля 2018, 16:46
Ого, ну я тоже хочу протестировать! Надеюсь, завезут *_*
  • 20 апреля 2018, 17:23
Завезут, куда они денутся!))
Отличный эффект получился
  • 20 апреля 2018, 17:24
Спасибо! Это, наверное, единственная текстура темно-ягодного, которая не прибавляет мне возраст.
Я бы тоже хотела такой эффект на губах, ожидала его от этой помады. А получила очень яркие малиново-розовые губы(
  • 20 апреля 2018, 17:24
Вот надо же! Выходит, она еще и по-разному на всех проявляется!
Бомбически
Благодарю!
  • pi4y4y
  • 20 апреля 2018, 16:53
Красиво, но слишком ярко. Живанши не дает такого пигмента, все немного более приглушенно. Но тут на любителя, конечно
  • Poeme
  • 20 апреля 2018, 16:54
Вот и я хотела написать, все же Живанши смотрится элегантнее, не так прямолинейно)
  • 20 апреля 2018, 17:26
Согласна, ярче. И в Живанши, кажется, еще блесточки есть? Но я все равно довольна, а до других, может, еще доберусь когда-нибудь
  • pi4y4y
  • 20 апреля 2018, 18:09
Блестки в Герлен. На самом деле ни Герлен, ни Живанши не маст-хэвы, это все баловство на лето
А мне вот как раз в живанши именно приглушённость не очень нравится))) так что да, на любителя)
Как же здорово смотрится!
  • 20 апреля 2018, 17:26
Наташа, спасибо, дорогая!
Любила эти бальзамы Катрис в розовых оттенках, но за этим ягодным побегу сломя голову. Хотя вроде недавно подходила к стенду и не видела их. Может просто невнимательно смотрела. В любом случае спасибо за наводку))
Эта помада в России появилась еще в феврале. И сейчас есть в интернет-магазинах )
  • 22 апреля 2018, 11:18
Не за что! У нас они рядышком на стенде располагались.
  • Xorevna
  • 20 апреля 2018, 18:43
Одно могу сказать-мне надо))))
  • 22 апреля 2018, 11:18
И это правильно!
оооооо, мне явно такое надо))) Спасибо, что показали!
  • 22 апреля 2018, 11:19
Всегда пожалуйста!
Спасибо за пост! Продукт понравился, если б не Вы — я прошла бы мимо такой красоты.
  • 22 апреля 2018, 11:20
Спасибо! Я и сама случайно заметила ее среди кучи другой косметики
Чет кажется мне надо)
  • 22 апреля 2018, 11:21
Почему бы и нет!
  • alada
  • 20 апреля 2018, 20:11
Сегодня ко мне приехал. Офигенный.
  • 22 апреля 2018, 11:22
Рада за вас! Проявляется так же ярко?
  • alada
  • 22 апреля 2018, 19:38
У меня свой пигмент губ очень темный, так что цвет не так заметен.
О, на вас она почти такая же, как на мне. Интересно было бы понять, можно ли предугадать ее отеенок по внешности :) Вам, кстати, очень идёт.
Единственное, я на своем опыте убедилась, что с чаем с лимоном (и, возможно, другими цитрусами) ее лучше не сочетать, может проявиться неравномерно. А так, она очень приятная, да :)
  • 22 апреля 2018, 11:25
Мне кажется, с ней именно ph имеет ключевое значение, поэтому и лимон ей противопоказан. Спасибо за предупреждение, кстати!)
На мне такая помада сначала серо-чёрная даже в один слой, а потом одномоментно выдаёт сочную фиолетовую чернику, от которой остаётся двухдневный (соскребала зубной щёткой и сахарным скрабом   ) тинт цвета маджента. Плюс нереально адски сушит губы. В общем, хорошо, что не купила…
  • 22 апреля 2018, 11:29
О, как интересно! У меня тинт может несколько часов держаться, но при вечернем демакияже сходит на 99%.
  • Ahves
  • 20 апреля 2018, 21:14
По описанию один в один брала от e.l.f, тот вообще 150 рублей стоит, но тоже классный!
  • 22 апреля 2018, 11:30
Это же отлично! Жаль, мне не попадался
  • Ahves
  • 22 апреля 2018, 13:20
на зеленом сайте есть
Пропела заголовок поста вслух, а еще "… Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет..."
  • 22 апреля 2018, 11:31
Да, у этих ребят много идей креативного макияжа было)
  • Lois
  • 21 апреля 2018, 00:43
Вот это поворот, мне тоже надо, буду искать  .
  • 22 апреля 2018, 11:31
Удачи! У нас уже разобрали…
  • Teana
  • 21 апреля 2018, 08:31
Тоже хочу такую
  • 22 апреля 2018, 11:32
Желаю вам ее заполучить!
  • avejo
  • 21 апреля 2018, 09:46
Только вчера намазала на руку у стенда, подходя с замиранием сердца и тайной надеждой «а вдруг аналог Liv's lips», но, к моему сожалению, вообще ни разу, да ещё и тинт бешеный оставляет.   Как выше писали, у Живанши куда мягче цвет, куда более дымный эффект, уходящий немного в «да, мне нужно больше драмы!». У Катрис получилась ещё одна проявляшка, нынче модный формат, но на Вас, тем не менее, смотрится хорошо.
  • 22 апреля 2018, 11:35
Да, Живанши, конечно, деликатней, но как одно из воплощений идеи нечерной черной помады эта вполне имеет право быть в косметичке.
Мне оооочень нравится! И честное слово, именно такой эффект как я ищу. Люблю Живанши, покупала аж с запасом. Но вот это — совсем другое, возможно даже чем то и круче))) Надо пробовать, короче! Одно другому вообще не мешает)
  • 22 апреля 2018, 11:36
Вы правы! К тому же это масс-маркет, не понравится — можно забыть без сожалений
  • Dimenka
  • 22 апреля 2018, 10:03
Интересно как! Сейчас так много новых и интересных продуктов появляется, что попробовать хочется все!
Я прошу прощения)))) а что у Вас за подводка? Или карандаш?
  • 22 апреля 2018, 11:39
И не говорите! Я порой просто зависаю у стендов, такое разнообразие всего. Подводка тоже новая, тоже от Catrice, очень яркая, но не водостойкая. Хочу написать про нее, оттенок у нее фантистический.
  • Dimenka
  • 23 апреля 2018, 06:09
Спасибо за инфу)))) поищу и её
У меня он тоже есть. И это слишком. Имея в обиходе Живенши. В общем покупала его в расчете что это будет что то липа помады Лив Тайлер (черная такая, не помнб толком названия), а получила жутко яркий тинт+ну всеж не то.
  • znaika
  • 26 апреля 2018, 07:59
добрый день, а можно состав помады в студию?
  • gret
  • 26 апреля 2018, 18:19
На мне совсем другой оттенок. Ярче и сливовее.
У Катрис лимитки очень красивые и качественные, уникальные в своем роде.
Вам очень идёт
Тоже хочу приобрести эту помаду, уж очень она запала в душу. Жду, пока у нас в оффлайн магазинах появится. Не люблю заказывать.
А чтобы убрать остатки скотча с флаконов или палеток — попробуйте хлопковой тряпочкой с любым маслом потереть и следов не останется. Тоже очень люблю, чтобы косметика была в идеальном состоянии всегда.
Будь у вас блонд — и вы вылитая Шерон Стоун (на первом фото)  !