MAC Liptensity Lipstick- Brick Dust

MAC Liptensity Lipstick- Brick Dust Люблю такие оттенки и около таких, в коже, одежде, обуви, а вот декоративка для губ… как-то ничего и не было, пора попробовать.

MAC Liptensity Lipstick- Brick Dust MAC Liptensity Lipstick упакован в цилиндрический футляр, тяжелый, гладкий, крышка матовая совпадающая по цвету с оттенком помады, нравится мне такой формат.
Аромат сладко-пудровый, помадный, легкий.
Оттенок Brick Dust хорошо пигментирован, с первого слоя перекрывает цвет губ и даёт насыщенное, плотное покрытие. Не могу сказать, что она легко скользит, в меру суховата и для идеального нанесения потребуется приложить усилия. Я решила использовать кисть и это значительно упрощает жизнь и дает возможность контролировать плотность покрытие. Хорошее скольжение при наслаивании. Нет шиммера, глиттера, на губах присутствует немного глянцевого блеска. Помада ведет себя хорошо — не скатывается, не растекается, не забивается в складки. На посуде может оставить легкий след если это один слой. Ухода я не заметила, но и губы не сушит.
Кисть, один слой, два слоя.
MAC Liptensity Lipstick- Brick Dust
Остаточный пигмент если с силой удалить бумажным полотенцем, мицеллярная вода удаляет полностью:
MAC Liptensity Lipstick- Brick Dust Держится 4 часа точно, при активной болтовне сходит со слизистой, но не в ужасном формате. Может пережить обед (смотря что и как кушать конечно  ).
MAC Liptensity Lipstick- Brick Dust вот съелась:
Плотное нанесение:
Помадой в принципе довольна, хоть и делает она меня старше, по моему субъективному мнению
Стоимость 23 евро.
Оценка 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Оттенок помады мне не понравился — просто не люблю такие. Я всё рассматривала вашу кожу:) это удачный такой тон или секретный уход?
Это мое больное место   bb на мне.
Почему больное? У вас красивая кожа:) я обрадовалась, увидев человека с голой простите кожей:)
Спасибо большое   это я так прячу недостатки, что одни видно, другие нет.

• Poeme
  • 20 апреля 2018, 23:23
Какой у вас роскошный пиджак офигительного оттенка, я бы такую помаду тоже попробовала (именно в оттенке пиджака)
Да тоже хотела бы в тон, но это нужно самой пойти и подобрать))) есть еще бледнее пиджак в его тон тоже хочу
В тон Вашего пиджака у меня есть жидкая матовая помада от ciate, но не с чем ее носить, так как с моим цветом волос и кожи цвет требует поддержки в одежде или аксессуарах, пока стоит пылится. Цвет помады из поста менее требовательный, почти нюд. Весьма неплохо лежит на губах.
спасибо, гляну Вашу ciate
Спасибо за пост. Помада Вам идёт. Согласна с комментарием выше, что Ваша кожа выглядит очень ухоженной и bb не виден совсем. Если не секрет, поделитесь, что за чудо bb на Вас. Хотя я думаю, что эффект скорее от ухода ))
Спасибо   bb самые банальные: too cool for school -after school и Skin79 pink.
Уход имеет место быть конечно тоже, но еще работать и работать.
Спасибо за ответ. Не самые банальные ))) В уходе за кожей сложно добиться совершенства, процесс бесконечный, согласна )))
Плюс со временем добавляются новые «нюансы», а вообще сам процесс тоже классно, есть возможность и потребность   искать, находить радоваться покупке и эффекту.
  • Irbog
  • 20 апреля 2018, 23:29
Люблю такие оттенки помад, и странным для меня образом, они не делают меня старше)) Спасибо за обзор))
Вот это круто, а то +5 когда за 30… печальненько
  • Milara
  • 20 апреля 2018, 23:40
Я бы не сказала, что эта помада вам как-то критично накинула лет :)
Если добавить румяна и тушь не черную взять, так вообще хорошо будет, ну мне так кажется.
У нас с вами похож цветотип, сужу по себе :)
Спасибо, добавлю
Если бы Вы мне еще ткнули на моем лице где у меня точно должны быть румяна   а то я постоянно гадаю, и получается проще вообще не давать румяна, чем дать но не туда, не те и много… А тушь давно хочу какого-то странно-серого оттенка или баклажан с зеленным под тоном (если такое бывает).
Симпатичная помада   Мне кажется, очень вам идет и гармонично вписывается во внешность
спасибо большое
Мне и сам оттенок понравился, и как он на Вас выглядит
спасибо большое
Все очень гармонично и естественно, и кожа у вас чудесная, редко когда так натурально сидит тоналка )
Спасибо за пост
спасибо большое, за кожу отдельное спасибо   это мое больное место.
  • InGa17
  • 21 апреля 2018, 00:52
Очень люблю такие оттенки помад и часто ношу, особенно когда надеваю джинсы. А Вы не пробовали с оливковыми или мшистыми тенями? Мне кажется, у вас ощущение прибавки возраста появляется из-за «спора» помады с серебристыми тенями в уголках глаз.
Но на самом деле цвет помады не делает Вас старше и очень дружелюбно на Вас смотрится. Зеленые глаза этому только способствуют.
нужно попробовать, но не могу пока найти именно те и часто вообще, на веках тени а-ля свое веко только лучше. Спасибо за совет, по одежде она меня удивила, джинсы ношу часто, но так же платье-водолазка кашемировое очень с ней сочеталось хорошо и белая строгая рубашка с кожаной юбкой в почти в тон. Дает возможность экспериментировать она.
  • swntr
  • 21 апреля 2018, 03:53
Мне очень понравилось, как на вас смотрится, прямо супер) и с тенями этими все так гармонично. У меня неполучается носить такие помады — сразу все прыщи как на ладони. Хотя даже с красными такого нет
спасибо большое, у меня если недосып могут такие оттенки добавить болезненности в глазах, тут нужно быть острожной
Мне понравился ваш полный образ!
Мне такие оттенки помад точно накидывают лет 5. Даже не знаю, почему )
спасибо
у вас внешность без возраста, вы на свои родные вообще не выглядите. Видно что «девочка» взросла, но дееевочка, просто в каких образах, вы строже или мягче, но все равно девочка   думаю дело в глазах
Спасибо большое )
  • Teana
  • 21 апреля 2018, 08:03
Помада отлично подходит к вашим зеленым глазам! Тоже такую хочу на лето
спасибо
Она мне напомнила по цвету недавно вышедшую у Мэйбиллин называется Нюша. Та тоже такого оттенка коричневатой приглушённой охры с чуть розоватым оттенком. Во всяком случае мне так на свотче в магазине показалось. А цвет мне кажется вам не возраста прибавляет а просто какого-то спокойствия и лаконичности, без задора. Спокойный уютный, расслабленный и повседневный оттенок.))
хорошо вы ее описали, мне с ней действительно сухо и комфортно   стабильно. Спасибо за внимание
А я не обратила внимания на помаду — залюбовалась вашей истинно славянской красотой)
  ой спасибо большое.
  • RAIN
  • 21 апреля 2018, 10:35
Позвольте влезу, но полностью поддерживаю вас!
Автор прелестна)
Спасибо большое
Очень вам идет этот цвет!
  • viviana
  • 21 апреля 2018, 13:42
Зря вы так, я вот тут на губах намешала Мас velvet tedy и Diva. оттенок получился.как у вас., только матовый. Как он мне к лицу, на 3 недели пробник протянула.А замены не нашла. Давно меня так не радовал оттенок помады, лично меня освежает. И вам к лицу, только я использую матовые тени.
Спасибо   я люблю разные тени.
У Вас такая внешность интересная… приятно смотреть) у меня есть такой тон Clinique 12(blushing nude). Так вот он тоже лицо меняет в сторону строгости)))
Спасибо большое, строгость иногда хорошо
С моей смешливостью, точно надо)
Я Вас понимаю   грубо звучит, но передает мою суть — «поржать святое»
Понравилась помада. Самое то для нюдового макияжа
Спасибо ????
А что у вас за тени такие красивые на веках?
С Mac Risk taker
  • Etala
  • 22 апреля 2018, 13:34
Очень понравилось оформление поста! Помада вам действительно идет и внешность такая красивая… редкость!
Спасибо   большое!
  • mares
  • 07 мая 2018, 00:54
По мне, такой оттенок выглядит достаточно естественно на вас. Получается нежный и повседневный образ!
Спасибо, мне тоже нравится