19.04.2018

Увлажняющая губная помада Golden Rose Smart Lips - масс-маркет теснит люкс вовсю

Здравствуйте, милые девушки!

Покупать помады уже стало моим фетишем, в полку все прибывает и прибывает! Заранее прошу прощения, так как все фото сделаны на камеру телефона

Итак, помада Golden Rose Smart Lipstick у меня в оттенке 09. Оформление выполнено в форме утолщенного карандаша, грифель зауженный и оооочень удобный! Лучший, который я встречала!

Им очень легко и быстро очерчивается контур. Помада стойко держится на своём месте, никуда не уползает, соотвественно, в карандаше не нуждается.

На губах она ощущается очень комфортно. Прямо очень. Мягкая, прекрасно ложится, никаких проплешин или затеков. Губы выглядят очень ухоженно и красиво.

На губах выглядит вот так:

Цвет мне очень напомнил Urban Decay “Native”, который я как раз хотела купить. Теперь я хочу купить всю линейку Golden Rose

Я, к сожалению, не знаю, есть ли корнеры этой марки в России, но интернет-магазин работает точно.

Цена — 250₽
Оценка — безусловные 5!

keffir 19 апреля 2018, 16:08
Цвет очень даже красивый и весенний! Не могу сказать, что губы выглядят идеально в помаде, но вам виднее.
Совсем офф-топ: а если наносить помаду по верхней губе, не выходя за контур, будет не более ухоженный вид? Или я ошибаюсь?
Regina_boo 19 апреля 2018, 16:30
Не очень поняла Ваш вопрос — у меня он не выходит за контур губ. Или вы в общем спрашиваете?
Фото сделаны на телефон, поэтому может чуть не так передаётся. И плюс очень большодин макро. В жизни — очень красиво!
keffir 19 апреля 2018, 16:40
ОК, верю)) Да, мне кажется, что верхняя губа выходит, но возможно, просто кажется.
Maria Belozerova 19 апреля 2018, 18:09
Да, бывают такие помады, которые даже на границах контура выглядят светлее. С такими перерисовывать губы опасно
Regina_boo 19 апреля 2018, 18:13
А, поняла Ваш вопрос) дело в том, что у меня по этому контуру идёт татуаж, поэтому все равно приходится закрашивать) но вот в жизни я не заметила такого перехода цвета!
Vera Pecherina 19 апреля 2018, 16:59
В свое время балдела от матовых помад в форме карандаша этой фирмы.Надо будет поискать и увлажняющий.Это новинка?
Regina_boo 19 апреля 2018, 18:12
Не знаю, я впервые у них что-то купила!
kuka-luna 19 апреля 2018, 17:14
Обожаю эту серию! У меня в 12 оттенке.
Идеальное качество и уходовые свойства
Дада! Я теперь все хочу
LumanuL 19 апреля 2018, 17:23
Отдушка у этой линейки очень специфическая, хотя сами помады вполне приличные.
Regina_boo 19 апреля 2018, 18:12
Мне показалось, отдушка как и у всех помад
Анастасия Ковалева 19 апреля 2018, 18:37
Вам очень идёт!
Regina_boo 19 апреля 2018, 19:36
dearclarice 20 апреля 2018, 03:11
Как раз в этом оттенке сижу :) Могу сказать, что очень комфортная на губах и весьма стойкая!
Regina_boo 20 апреля 2018, 22:31
Согласна! Она прямо мой новый фаворит
JuliaV 20 апреля 2018, 09:09
Помада действительно супер, у меня №10 на каждый день и №8 на вечер. Если иду в ресторан, то крашу только ей, держится идеально.
Regina_boo 20 апреля 2018, 22:31
Никогда бы не ожидала такого от этой марки) уж очень у них цена демократичная)
TashaKost 20 апреля 2018, 12:31
Спасибо за пост. Вам очень идет цвет помады. И губы красивущие. А я вот, пробовала у этой марки тушь для ресниц Essential Great curl & volume с силиконовой кисточкой. И осталась очень довольна ей. Покупала раза 3, наверное ее. Хорошая тушь и цена вообще мизер.
Regina_boo 20 апреля 2018, 22:32
Присмотрюсь теперь к туши тоже, спасибо)
prosto_marii 20 апреля 2018, 14:34
Даже зарегистрировалась чтоб написать) Купила эту помаду по отзывам, и это худшее мое решение. Оттенок 10. На губах выглядит дешево, лежит ужасно, подчеркивает все шелушения, которых даже нет, при этом стираешь его и сразу же наносишь Клиник в таком же стике и вауля губы выглядят нормально. Ну а про запах я вообще молчу, пахнет бабушкиной помадой. Рада что кому-то она подошла, но советую подумать перед покупкой)
Regina_boo 20 апреля 2018, 22:32
Спасибо за Ваш отклик и труд))
Конечно, все индивидуально. Мне очень понравилась.
wonder_woman_kgd 20 апреля 2018, 15:59
Люблю голден роуз   И такой формат упаковки мне нравится, надо глянуть другие оттенки. Спасибо!
  обязательно посмотрите)
Charomora 21 апреля 2018, 08:06
Девочки, а вот скажите)) Развейте сомнения)) У меня никогда не было помад в таком формате, потому что мне кажется, что вот этот кончик, который торчит из карандаша в момент покупки — это всё, что есть. Так? Или она дальше как-то выдвигается или выкручивается?))
Regina_boo 22 апреля 2018, 15:02
Выкручивается) помада 3 грамма)
Ksenia Kolbineva 23 апреля 2018, 06:09
Что случилось с Голден Роуз? как они умудряются делать продукты так качественно и так недорого? Видимо, главный технолог продал душу дьяволу за этот секрет