Бальзам-тинт для губ "Glamfox Fleurissant Lip Glow №4 Rose Flower"

Косметика предоставлена на тестирование
Бальзам-тинт для губ Прелестный бальзам-тинт с цветочком внутри.

Бальзам-тинт для губ Прозрачный стик с бордовым цветком и золотыми частичками внутри — это какая-то эстетическая феерия! Такую помаду приятно иметь в коллекции только даже ради такого необычного оформления.
Упаковка тоже выглядит очень достойно — квадратный зеркальный футляр золотого цвета, выполненный под металл, хотя в действительности это качественный пластик. Даже после поездок в сумках, карманах и косметичках на нем не осталось царапин, да и буквы не стерлись.

Бальзам-тинт для губ
Бальзам-тинт для губ Бальзам-тинт для губ
Легкий и химический аромат цветочков моментально выветривается на губах, да и в принципе чувствуется только из стика. Привкуса не оставляет.
По началу я боялась, что эти золотые частички будут царапать нежную кожу губ, но нет, ничего подобного замечено не было.

Как наверное уже многие знают, это проявляющийся тинт-бальзам, который в стике выглядит совершенно прозрачным, а при его нанесении на губах проявляется цвет.

Его очень легко и приятно наносить, он комфортно скользит по губам, стик достаточно твердый, под теплотой губ не плавится и не меняют форму, поэтому можно смело наносить уверенными движениями, не боясь, что он «поплывет» или превратится в кашу. Максимум, что с ним случилось-это появлялись капельки воды, когда я его оставила на кухне рядом с чайником.

Не сказала бы, что он как-то капитально питает губы, но при его использовании наносить гигиеническую помаду нет нужды, если губы в нормальном состоянии.

Этот бальзам-тинт дает очень легкий результат, мы получаем очень нежный, воздушный, еле заметный цвет, что позволяет использовать эту помаду именно в качестве бальзама, и не получить в конце дня неожиданно яркие губы, но и в добавок все-таки увидеть более оформленные губы.

Плюс, скорее всего, оттенок может варьироваться в зависимости от вашего пигмента.
Оттенок. На мне он смотрится очень легко и ненавязчиво. Получается легкий розово-малиновый эффект, очень натуральный.
Финиш также получается очень естественный, ни матовый, ни глянцевый, а что-то такое очень нейтральное, в стиле «свои губы, только лучше».

Общий образ:

Цена: 760
Оценки: 5
  • Fira
  • 17 апреля 2018, 12:22
Какая прелесть! Очень красивый бальзам — спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете !)
Спасибо за обзор!
Но мне кажется, цена немного завышена за такое баловство, тем более если нет хороших уходовых свойств)
Ох, цены вообще последнее время на все жуткие (хорошо, что хоть скидки бывают
Жаль только скидки редко…

Вы извините. но я хорошо вижу неровный цвет в складках губ, что на макро, что в общем образе. Может, конечно, это у вас предыдущая помада недостерта, не знаю. Но если дело в этом бальзаме, то он плох по определению.
Ничего! У меня все проявляющиеся бальзамы выглядят более ярко в складках
  • 17 апреля 2018, 15:07
мне нравятся такие штучки. но на мне подобные тинты уходят в очевидно холодный розовый. хотелось бы найти такой, но более теплый. может, кто посоветует?
У меня обычно получается холодный розовый или ближе к малиновому… попробуйте помадки Dior, там есть разные оттенки, может вам что-то и приглянется) нанесите только обязательно на губы, а то они очень индивидуально проявляются…
  • 18 апреля 2018, 21:28
Попробуйте коралловый бальзам от бобби браун. В стике он выглядит оранжевым.
  • 18 апреля 2018, 21:28
На Вас бальзам смотрится очень даже) на себе я его не поняла. У меня он ложится явными пятнами, за губами не ухаживает вообще, иногда есть ощущение, что еще и подсушивает( Самое забавное, что губы перед нанесением в нормальном состоянии. В моем случае это просто забавная, но бесполезная штучка(
Жалко, что у вас так…
особого ухода я тоже не заметила, но и негативного, к счастью, тоже ничего не произошло
Интересно, как он себя поведет, когда до цветка дойдете. Любопытно!
Да, мне тоже интересно что там с ним будет )
Оформление, конечно, потрясающее! И эффект мне нравится, умеют корейцы подчеркивать естественную красоту
Спасибо большое!) Помадка очень красивая )
Какая прелесть! И мне очень понравился эффект на Вас — так естественно.
Спасибо большое!) Мне тоже очень нравится!
я такой бальзам с китая брала цена копеечная а эфект тот же