17.04.2018

Бальзам-тинт для губ "Glamfox Fleurissant Lip Glow №4 Rose Flower"

Прелестный бальзам-тинт с цветочком внутри.

Прозрачный стик с бордовым цветком и золотыми частичками внутри — это какая-то эстетическая феерия! Такую помаду приятно иметь в коллекции только даже ради такого необычного оформления.
Упаковка тоже выглядит очень достойно — квадратный зеркальный футляр золотого цвета, выполненный под металл, хотя в действительности это качественный пластик. Даже после поездок в сумках, карманах и косметичках на нем не осталось царапин, да и буквы не стерлись.

Легкий и химический аромат цветочков моментально выветривается на губах, да и в принципе чувствуется только из стика. Привкуса не оставляет.
По началу я боялась, что эти золотые частички будут царапать нежную кожу губ, но нет, ничего подобного замечено не было.

Как наверное уже многие знают, это проявляющийся тинт-бальзам, который в стике выглядит совершенно прозрачным, а при его нанесении на губах проявляется цвет.

Его очень легко и приятно наносить, он комфортно скользит по губам, стик достаточно твердый, под теплотой губ не плавится и не меняют форму, поэтому можно смело наносить уверенными движениями, не боясь, что он «поплывет» или превратится в кашу. Максимум, что с ним случилось-это появлялись капельки воды, когда я его оставила на кухне рядом с чайником.

Не сказала бы, что он как-то капитально питает губы, но при его использовании наносить гигиеническую помаду нет нужды, если губы в нормальном состоянии.

Этот бальзам-тинт дает очень легкий результат, мы получаем очень нежный, воздушный, еле заметный цвет, что позволяет использовать эту помаду именно в качестве бальзама, и не получить в конце дня неожиданно яркие губы, но и в добавок все-таки увидеть более оформленные губы.

Плюс, скорее всего, оттенок может варьироваться в зависимости от вашего пигмента.
Оттенок. На мне он смотрится очень легко и ненавязчиво. Получается легкий розово-малиновый эффект, очень натуральный.
Финиш также получается очень естественный, ни матовый, ни глянцевый, а что-то такое очень нейтральное, в стиле «свои губы, только лучше».

Общий образ:

Цена: 760
Оценки: 5

Fira 17 апреля 2018, 12:22
Какая прелесть! Очень красивый бальзам — спасибо за обзор!
Lizaveta23 18 апреля 2018, 12:39
Спасибо, что читаете !)
kuka-luna 17 апреля 2018, 14:23
Спасибо за обзор!
Но мне кажется, цена немного завышена за такое баловство, тем более если нет хороших уходовых свойств)
Lizaveta23 18 апреля 2018, 12:42
Ох, цены вообще последнее время на все жуткие (хорошо, что хоть скидки бывают
kuka-luna 18 апреля 2018, 13:35
Жаль только скидки редко…
Gemnisat 17 апреля 2018, 14:57
Вы извините. но я хорошо вижу неровный цвет в складках губ, что на макро, что в общем образе. Может, конечно, это у вас предыдущая помада недостерта, не знаю. Но если дело в этом бальзаме, то он плох по определению.
Lizaveta23 18 апреля 2018, 12:44
Ничего! У меня все проявляющиеся бальзамы выглядят более ярко в складках
leoryn 17 апреля 2018, 15:07
мне нравятся такие штучки. но на мне подобные тинты уходят в очевидно холодный розовый. хотелось бы найти такой, но более теплый. может, кто посоветует?
Lizaveta23 18 апреля 2018, 13:01
У меня обычно получается холодный розовый или ближе к малиновому… попробуйте помадки Dior, там есть разные оттенки, может вам что-то и приглянется) нанесите только обязательно на губы, а то они очень индивидуально проявляются…
leoryn 18 апреля 2018, 21:28
Marti999 18 апреля 2018, 18:14
Попробуйте коралловый бальзам от бобби браун. В стике он выглядит оранжевым.
leoryn 18 апреля 2018, 21:28
Sasha_White 17 апреля 2018, 19:51
На Вас бальзам смотрится очень даже) на себе я его не поняла. У меня он ложится явными пятнами, за губами не ухаживает вообще, иногда есть ощущение, что еще и подсушивает( Самое забавное, что губы перед нанесением в нормальном состоянии. В моем случае это просто забавная, но бесполезная штучка(
Lizaveta23 22 апреля 2018, 23:25
Жалко, что у вас так…
особого ухода я тоже не заметила, но и негативного, к счастью, тоже ничего не произошло
Diana-Nathalie 18 апреля 2018, 00:53
Интересно, как он себя поведет, когда до цветка дойдете. Любопытно!
Lizaveta23 18 апреля 2018, 13:03
Да, мне тоже интересно что там с ним будет )
manuka_honey 18 апреля 2018, 02:10
Оформление, конечно, потрясающее! И эффект мне нравится, умеют корейцы подчеркивать естественную красоту
Lizaveta23 18 апреля 2018, 13:07
Спасибо большое!) Помадка очень красивая )
extremely_interested 18 апреля 2018, 09:10
Какая прелесть! И мне очень понравился эффект на Вас — так естественно.
Lizaveta23 18 апреля 2018, 13:08
Спасибо большое!) Мне тоже очень нравится!
Tanuchka87 23 апреля 2018, 12:10
я такой бальзам с китая брала цена копеечная а эфект тот же