18.04.2018

Создаем брови

Привет! Брови — это всё для меня, и в этом посте расскажу, как они создаются при помощи двух бюджетных продуктов.

Л'Этуаль Карандаш для бровей Fatal #703 brun hasard
Упаковка и дизайн карандаша не отличаются от классических карандашей: сам грифель и щеточка.
Цвет: холодный темный коричневый. Подойдет русым, темно-русым девушкам, скорее всего.
Применение: нарисовать брови с таким карандашом не сложно, по текстуре он ближе к мягкому. Если сильно усердствовать, то получатся очень темные брови. Можно оставить пятна на брови, если сильно нажимать на карандаш, которые не очень легко растушевываются щеточкой — это касается начала брови. Держится весь рабочий день, если, конечно же, не трогать брови. С заточкой тоже проблем не было — не крошится.
Расход средний.
Без карандаша

С карандашом
Цена: 529 рублей без скидок.
Оценка: 4.

Тушь для бровей Divage brow sculptor #Brown
Упаковка: щеточка просто жесть. У меня брови не тонкие, но пришлось привыкать к ней первое время. Она точно не для тонких бровей. За это большой минус.
Цвет: коричневый темный.

Тушь соло не использую, т.к. в бровях остаются странные комочки, которые видно. Поэтому после карандаша наношу тушь, но тоже не слишком обильно.
Средство немного закрепляет волоски и добавляет цвета. А ещё брови становятся немного более структурированными что ли.
Объем у средства большой, так что хватит надолго.
Тушь нанесена на карандаш.

Цена:300 рублей.
Оценка: 4-

И теперь до и после с использованием двух продуктов.
Брови у меня «домиком», не очень широкие, черные, но есть места, где волосков не хватает. А вообще мне нравятся густые пушистые брови
Общий итог: средства за свою цену неплохие, но когда закончу их использовать, то посмотрю что-нибудь ещё :)
Какие у вас любимые продукты для бровей?
Надеюсь, отзыв был полезным :)

lelia_gubanova 18 апреля 2018, 15:05
карандаш жесткий(
Kisunka 18 апреля 2018, 15:16
покупала этот карандаш, по цвету неплохой, но вот при заточке постоянно обламывался гриффель
Teana 18 апреля 2018, 15:49
А мне как раз такая тушь для бровей с ее щеточкой понравились. Самое оно для моих «брежневских»)
Milara 18 апреля 2018, 19:20
Я очень люблю гели арт-визаж, а недавно заказывала Колорпоп помаду и карандаш — это прям любовь. Попробуйте, если предоставится случай, дешево и сердито, а качество на высоте.
best_i_ya 20 апреля 2018, 11:07
Мне нравятся тени для бровей Divage, гель для бровей Givenchy, тени BeYu тоже отличные.
galina2 27 апреля 2018, 12:24
обожаю косметику divage все что я пробовала, всегда на ура! у них и сайт есть