24.04.2018

Guerlain Paris Terracotta Kiss Delight Apricot Syrup

К летнему сезону Guerlain Paris выпустили новую коллекцию Terracotta, в которую вошли сочные блески для губ. Всего в линейке представлено три оттенка: светло-розовый с блестками, персиковый и ярко-розовый. Выбор был тяжелый, хотелось все, но я взяла себя в руки и выбрала персиковый. О нем и пойдет речь)))

После приобретения этого блеска для губ на меня посыпались комплименты и куча вопросов, что за помада. Я даже не ожидала такого эффекта!
Оформление у блеска как возвращение в прошлое, когда-то давно Guerlain оформляли блески такой золотой крышечкой. Флакончик блеска прозрачный, кисточка обычная, в меру мягкая. Аромат у блеска сладкий, на губах не ощущается.
Сам блеск прозрачный с проявляющимся эффектом, работает очень быстро.

На руке:
Текстура приятная, практически не липкая, отлично увлажняет кожу губ. Эффект на губах влажный и очень глянцевый.
Стойкость как у всех блесков 4 часа, обед не выдержит. Блеск не растекается, не скатывается. Мне очень понравился!

Общий вид :

May_Rain 24 апреля 2018, 20:01
Я немного не по теме, а что у вас на лице такое? Будто сияет… Хайлайтер, или может это метеориты? Очень красиво, нежно и роскошно выглядит.
Natella666 24 апреля 2018, 20:34
Большое спасибо! На мне пудра диор (лето прошлого года), она немного сияет на свету)
kat-rina 24 апреля 2018, 20:02
Спасибо за обзор, Вам очень красиво в этом блеске.
Natella666 24 апреля 2018, 20:32
Большое спасибо!
Hoshy 24 апреля 2018, 20:32
Красивый, но мне в душу не запал. Я в магазине их крутила-крутила в руках, но там и не купила. Спасибо за пост!
Linalight 24 апреля 2018, 20:41
Спасибо, мне такой надо на лето))) у диора раньше был в подобном оттенке, не выпускают.
Himulka 24 апреля 2018, 21:18
ух какой красавец! вам очень хорошо
Natella666 24 апреля 2018, 21:49
Спасибо большое!
Milara 24 апреля 2018, 22:01
Красиво очень!
Natella666 24 апреля 2018, 23:52
TolstoKiska 24 апреля 2018, 22:07
Ну прям водная гладь, я бы тоже спросила что это.
Natella666 24 апреля 2018, 23:52
Спасибо)))
Klia 24 апреля 2018, 22:33
Я полагаю, что не зависимо от цвета в тюбике, они все на губах будут розовыми. Тинт есть тинт. Спасибо за обзор.
Natella666 24 апреля 2018, 23:53
Да, только отличаются интенсивностью оттенков и один из них с блестками)
Mary_Marmelad 24 апреля 2018, 23:12
А такой красивый зеркальный блеск сколько сохраняется? Губы не склеивает?
Natella666 24 апреля 2018, 23:54
Губы не склеивает. У меня продержался часов 5, но я не ела ничего, только выпила лимонад через трубочку.
Kseni22rus 25 апреля 2018, 06:33
Теперь я его хочу   рвану к корнеру Герлен при первом удобном случае! Спасибо за отзыв
Natella666 25 апреля 2018, 10:54
TashaKost 25 апреля 2018, 06:33
Спасибо за пост. Очень красивый блеск. Вам к лицу. А скажите, волосы прилипаю к нему на улице при ветреной погоде?
Natella666 25 апреля 2018, 10:55
Спасибо! У меня волосы не прилипают только к гигиеничке))) Прилипают, но не сильно.
tvymer 25 апреля 2018, 09:58
Спасибо! Очень понравился блеск… Надо и мне таким будет обзавестись
justlikeheaven 30 апреля 2018, 19:21
Если Герлен дороговат, а побаловаться хочется, могу предложить корейский A'Pieu Lip Glitter. Прошлым летом купила его просто так до кучи баксов за 5. Тоже оранжевый блеск, который превращается в розовый глянец на губах. Только кореец с блестками.
Natella666 30 апреля 2018, 21:00
Спасибо) Блесток не хотелось)
man_i_ya 03 мая 2018, 10:05
Очень легкий и красивый оттенок)))! когда дело касается подобных продуктов мне хочется скупить их все
iNenci 19 мая 2018, 06:07
Подскажите, а он не вытекает из своего тюбика? как например Givenchy kosmetista.ru/blog/otzivi/29329.html
Natella666 21 мая 2018, 14:17
Не вытекает)
Modagold 20 мая 2018, 15:14
Уже второй пост читаю, а разобраться не могу. В названии абрикос, автор пишет, что выбрала персиковый… А там же есть и персик в коллекции, но это тогда не абрикос.
Все пишут, что один из блесков с блёстками. Который?