13.04.2018
12034

Идеальный Milani Conceal Perfect 2-In-1 Foundation + Concealer в оттенке 00A Porcelain?

Хочу поделиться отзывом о хите американского бьюти сообщества.

Так получилось, что я слышала только позитивные отзывы на этот продукт и мои любопытство и ожидания были высочайшие. Американская марка Milani пользуется популярностью. Цены сравнимы с L’oreal, но как по мне, качество намного лучше ;)

Milani Conceal Perfect 2-In-1 Foundation + Concealer
Тональный крем + корректор для лица

Главные заявления этого продукта: тональное средство и консилер в одном продукте, отсюда – высокое покрытие и стойкость.
Упаковка: симпатичная стеклянная бутылочка, с дозатором.

Консистенция: плотный крем, похож немного на тональные средства типа «камуфляж». Из-за такой кремовой текстуры будет невозможно полностью использовать продукт, мне кажется здесь лучше подошел бы формат упаковки в тюбике. Без запаха.
Расход довольно таки большой – мне нужно 2-3 нажатия, думаю до конца года «добью» его.
Теперь вернемся к консистенции: тональный крем пигментированный, но ничего общего с высококроющими или камуфляжными тоналками-шпаклевками. Крем сглаживает поверхность кожи и выравнивает ее, но не перекроет серьезные недостатки (все же не отменяет потребность консилера) – хотя его можно наслоить до полного покрытия. Текстура этого тонального крема необычная – она не схватывается на коже как например double wear Estee Lauder (или Teint Idole Lancome яне любитель тональных такого рода) и лежит на коже легче и натуральнее.
Финиш – натуральный, неплотный, естественный, не сухой или матовый, легкий и крем на коже абсолютно не чувствуется. Этот тональный чудно сливается с кожей, не проваливается в поры и не подчеркивает морщинки.
с пудрой

Тональный крем хорошо работает как самостоятельно так и со всеми праймерами, которые у меня есть. Наносить лучше всего увлажненным спонжем – пробовала кистью и он немного «ездил» по коже, пока уселся.
Стойкость хорошая, но так как крем не так «схватывается» на коже как подобного рода стойкие варианты, то он может к вечеру немного поблескивать.
Оттенок: у меня самый светлый, так как я вечная «бледная поганка», но даже этот вариант для меня немного «слишком» — очень бледный, с розовым под тоном, на мне выглядит почти нездорово. Исправимо бронзером и румянами, но в следующий раз возьму тон темнее. Но оттенок 00А для дам-белоснежек стоит внимания.
На счет забивания пор пока не определилась – в последнее время кожа немного испортилась, но затрудняюсь сказать причину…

Итог, приятный продукт во всех отношениях: финиш, покрытие и носибельность — супер! Но я ожидала чего-то большего и посильнее покрытия, тем не менее
Срок использования: 2 мес.
Цена: 11 €

С ув. Вика ♥

Mandy_Lane 13 апреля 2018, 21:11
Огромное спасибо вам за пост! Мне точно надо! Наконец-то порцелан похож на порцелан, а не перезрелую морковку.
eshevika 13 апреля 2018, 21:36
Очень рада, что кому-то была полезной :) проблему со светлым тоном знаю — сама всегда в поиске такого :) надеюсь Вам подойдёт :)
Milara 13 апреля 2018, 21:12
Я такую степень покрытия очень люблю, особенно если тональный на коже не заметен при этом. Ваш если увижу — прикуплю попробовать, хотя мою любовь в этом году завоевал Alliance Perfect L’Oreal :)
eshevika 13 апреля 2018, 21:40
Я тоже хочу что-бы и покрытие было, и незаметно :) Попробуйте, надеюсь Вам понравится :) этот L'Oreal у меня не раз был, но это совсем другая история — он мне нравился в покрытии, но чувствовался на коже. Хотя для масс маркета отличный.
eshevika 13 апреля 2018, 21:41
А ещё подскажу где взять — на Makeup ua видела и цена ок
Milara 13 апреля 2018, 21:48
Да, я так и подумала, что там есть!
Я сейчас юзаю биби крем Esfolio, 220 грн цена вопроса, 50 спф, хорошее покрытие и абсолютно незаметен на коже.
eshevika 13 апреля 2018, 21:50
Круто уже из-за спф :) о марке не слышала — спасибо за наводку
Milara 13 апреля 2018, 21:55
Это корейцы, я сейчас в ЛС скину ссылочку :)
eshevika 13 апреля 2018, 21:56
Я с «корецйами» вообще мало знакома — буду благодарна :)
Mandy_Lane 13 апреля 2018, 21:59
Если брать в Украине, то на оф сайте NYX сейчас скидка почти 50 %
eshevika 13 апреля 2018, 22:05
Ничего себе тогда хватайте!
Mandy_Lane 13 апреля 2018, 22:14
уже)
Traceofmyface 13 апреля 2018, 21:50
Раз двадцать руки чесались засунуть его в корзину..) Очень обрадовалась Вашему обзору, спасибо) Выглядите отлично)
eshevika 13 апреля 2018, 21:53
Спасибо большое :) ну вот я решила поделиться отзывом так как о ней мало слышу (кроме как амер. блогеров)   надеюсь Вы попробуете и Вам понравится :)
Elvira-tor 13 апреля 2018, 22:21
Я так долго перебирала люкс, проф, масс, азиатов… мне важна спф и неощутимость на коже, чтобы скрывал венки ( других проблем нет) и выглядел нормально часов 6. И в итоге купила 2 кушона по хорошей скидке с корейского сайта. Один из них неожиданно понравился. The face shop. Ваш вариант мне тоже интересен, определенно мой цвет и неощутимость на коже. Подкупает) люблю такое)
eshevika 13 апреля 2018, 22:23
О кушоны это тоже круто! Вот если бы у этого ещё спф был бы, то цены ему бы не было :)
Isterika 14 апреля 2018, 15:30
Извините, но дам непрошенный совет)))
Если важен спф, неощутимость и, как я поняла, светлый оттенок, который перекроет венки и выровняет тон кожи, то «японцы» вам в помощь)))
eshevika 14 апреля 2018, 16:08
Спасибо :) я пользуюсь отдельно проектом с спф; ) но возьму себе на заметку
Elvira-tor 14 апреля 2018, 19:31
Спасибо! я до японцев прка не добралась) интересно очень, подскажите пожалуйста бренд, чтобы не тыкать пальцем в небо. А я попробую найти. Корея как- то доступнее кажется, а японскую косметику я уважаю.
VeraKelpy 14 апреля 2018, 04:57
Есть у меня такой, причём сразу в 2-х оттенках 00А и 00В. Тоже польстилась на множество хороших отзывов, и к сожалению он меня разочаровал. Утекает в морщинки безбожно, вообще умудряется находить складки кожи и подчёркивать их, шелушения тоже подчёркивает. Плюс когда я в нём, то матирующими салфетками можно обкладываться, я «сияю» уже через пару часов, везде. Но у меня жирный тип кожи и возрастной, так что скорее всего он просто для нормального или сухого типа подходит. Ещё он окисляется, на тон примерно и к сожалению не в мой подтон кожи. Славянкам с розоватым или нейтральным тоном хорошо подойдёт, а я вот очень светлая «оливка». Но финиш у него действительно красивый и плотность хорошая и стойкость. Вообщем обидно мне так пролететь. А я так его хотела попробовать.   А на вас он действительно хорошо смотриться
eshevika 14 апреля 2018, 14:00
Да, косметика это дело личное — не всем все подходит :) мне тоже кажется что это вариант не для жирной кожи (Вам нужно что-бы тональный схватывался и матировал)… у меня есть опыт с тоналками которые нагло проваливались в поры и морщинки итд с этой все у меня хорошо :)
Lidvana 14 апреля 2018, 08:47
Честно говоря, мне не хватает фото «до», чтобы понять так ли продукт хорош, как вы пишете.
Вы очень милая
eshevika 14 апреля 2018, 14:01
В следующий раз сделаю фото до :) спасибо :)
Frankie_Stein 02 мая 2018, 18:57
Как хорошо лежит на коже!
Розовый подтон мне подойдет.