19.04.2018

Палетка для бровей focus & fix eyebrow shaping kit от фирмы Makeup Revolution

Добрый день! Я продолжаю поиски «своего» средства для бровей. Сегодня расскажу вам еще об одном варианте, который я испробовала.

Это моё первое знакомство с фирмой Makeup Revolution. Зная, что отзывы на тени для глаз этой фирмы очень сильно разнятся, попробовать я решила средство для бровей.

Как я уже писала в прошлом посте, я очень симпатизирую сухим средствам для бровей. Их удобнее распределять, практически невозможно переборщить, ну и перемешивать разные оттенки.

Итак, герой сегодняшнего поста — Палетка для бровей focus & fix eyebrow shaping kit в оттенке Medium dark. Всего в этой серии два оттенка, именно этот — наиболее темный.

Глянцевая пластиковая упаковка, с золотыми надписями, легко царапается и собирает отпечатки. Закрывается со щелчком. С задней стороны — наклейка на русском, с составом, описанием и прочей информацией. Произведена палетка в Китае. Вес 5,8 грамм, а это получается по 1,45 на каждый оттенок — очень прилично и хватит надолго.

Открывается на 180 градусов. Внутри приличного размера зеркало, вполне удобное в походных условиях.

Также внутри коробочки имеется пинцет для удаления лишних волосков и синтетическая скошенная кисть. Пинцет оказался ооочень посредственным, некоторые волоски (которые потоньше) отпускает и не вырывает. А вот кисточка очень достойная — скошенная и довольно тонкая, помогает красиво закрасить брови, прорисовывая отдельные волоски.

Три цвета и отдельный сегмент с воском для закрепления:

1 — светло-коричневый, теплый. Оказался очень светлым и рыжим для меня.

2 — серый с холодным коричневым подтоном. В целом оттенок неплох, но хотелось побольше четкости.

3 — коричнево-серый, холодный. Именно этот оттенок в палетке, на мой взгляд, самый подходящий для меня:

4 — бесцветный воск для закрепления волосков, впитывается в волоски, лишнего не блестит.

Оттенки очень хорошо пигментированы, на следующем свотче нанесены в одно касание, без какой-либо базы (слева — дневной свет, справа — в глубине комнаты):

И на этой фотографии все три оттенка по очереди слева направо.

Оттенок, закрепенный воском не уползает с бровей до демакияжа.

В целом, палетка очень хорошая, но мне идеально подошел только один оттенок цвета и оооочень достойный воск для закрепления волосков.

Цена: 350 рублей
Оценка: 5-

olly_simoly 19 апреля 2018, 10:52
Понравились на бровях, думала они совсем тёплые будут!
katrin-shab 19 апреля 2018, 12:08
Извините, такое ощущение, что Вам все три оттенка идут   Вы красавица)
May_Rain 19 апреля 2018, 23:03
Спасибо! Помню раньше брови вообще не подкрашивала, только прозрачным гелем, а сейчас даже самый темный оттенок в этой палетке кажется не таким и тёмным ;)
annvermilion 19 апреля 2018, 15:15
Вполне себе хорошая палетка) нравится что разные оттенки теней
May_Rain 19 апреля 2018, 23:04
Согласна с Вами, вполне хорошая палетка! Когда оттенки разные больше вероятность, что подойдёт и без затеста;)
alexsandrasmit 19 апреля 2018, 23:33
От любительница универсальных продуктов: на веках не пробовали?
У вас такие красивые глаза!
May_Rain 22 апреля 2018, 14:51
Спасибо! Нет, на веки не пробовала, просто потому что не задумалась о этом :) но думаю, к примеру, для складки оттенки очень хорошо подойдут!
alexsandrasmit 22 апреля 2018, 17:30
Попробуйте, а вдруг? Иногда моя внутренняя жаба говорит: поэксперементируй, чего добру пропадать? И работает!