07.04.2018

Clarins Paris Eclat Minute #15 Rosy Pearl

Милейшее оформление, нежнейший продукт и отличный уход — Clarins Paris Eclat Minute Rosy Pearl

Я очень люблю блески-бальзамы Clarins Eclat Minute и не смогла пройти мимо весенней лимитки Rosy Pearl.
Блеск упакован в розоватую тубу с цветочным орнаментом, очень мило и по-весеннему нежно. Упаковка стандартного для этой серии блесков размера (может показаться, что блеск из постоянной коллекции чуть длиннее, но это не так — просто он стал более плоским из-за постоянного использования). Имеет золотую откручивающуюся крышку и мягкий скошенный аппликатор под ней. Блеск на аппликатор попадает через 6 отверстий. Изначально был абсолютно чистый, что гарантирует нетронутость блеска.

Блеск прозрачный, имеет золотой шиммер в составе, который абсолютно не чувствуется на губах. Даже при полном впитывании самого блеска, шиммер никак не ощущается и не приносит дискомфорта.

Аромат стандартный для этой серии — ванильно-конфетный. На вкус сладковатый.

Сам блеск не липкий, если в него волосы специально не пихать и не фотографировать это все великолепие что я делать не буду и вам не советую. Стойкость у него средняя — часа два без перекусов, после чего он постепенно впитывается и на губах остаются только блестки.

На губах блеск ведет себя отлично — не убегает на контур, не скатывается в полоску, не проваливается в складки, не подчеркивает шелушания (а даже наоборот — нивелирует их).

Помимо декоративной части, этот продукт обладает еще и отменными уходовыми свойствами. После впитывания губы остаются увлажненными, мягкими и гладкими. Блеск абсолютно не сушит и никак не травмирует шиммером губы.

В пасмурный день.

И через 2 часа.

Может показаться, что такой простой блеск, зачем он нужен? Но с его свойствами и характеристиками, красивым шиммером, который нереально круто раскрывается на солнце, и милейшим дизайном, можно простить ему некоторую простоту.

Объем: 12 мл — стандартный для этой серии
Цена: без скидок 1450 рублей
Оценка: 5/5

Я — Таня.
Всем спасибо за прочтение. )

HermioneGranger 07 апреля 2018, 18:07
Видно, что он затек Вам в сладки. Также ведет себя блеск и на моих губах, хотя у меня губы без выраженных складок.
Tatyanakorb 07 апреля 2018, 18:09
У меня очень рельефные губы и могу сказать, что это ещё не затекания, все может быть намного хуже.
Ekaterina_Af 07 апреля 2018, 18:23
Покажите! Ну покажите же уже светлый (или любой другой) блеск, который не затекает в рельеф   знаете, на самом деле, мне нравится, когда блеск подчеркивает весь рельеф губ. Этот рисунок можно рассматривать бесконечно — как отпечатки пальцев, рисунок лучиков на радужке глаз или морозный узор. И я честно не понимаю, почему ругают блески за затекания
Tatyanakorb 07 апреля 2018, 21:13
Не знаю, но вот то, что на фото, как по мне, ещё не затекания. Бывает горааааздо хуже. На моей памяти вообще не было блесков, которые бы лежали на моих губах, как водная гладь без единого проваливания. Может мне просто так везло, а может я такие выбираю. )
Ekaterina_Af 07 апреля 2018, 21:24
Думаю, это дело вкуса/рельефа губ/рассматривания себя под микроскопом:) а если хочется водной глади, на этот случай существуют бесцветные блески без частиц звезной пыли:)
Tatyanakorb 07 апреля 2018, 21:26
Да не, меня и этот вариант устраивает. )
HermioneGranger 07 апреля 2018, 22:03
У меня так затекали лишь Кларанс эти и светлые фордовские. У Форда уход в миллион раз лучше, если не миллиард.
А не затекают и оставляют гладь — Диор, из более дорогих — Louboutin.
Ekaterina_Af 08 апреля 2018, 09:07
Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что блеск затекает:) лишь бы по контуру не разбегался.
Mac_Cecht 07 апреля 2018, 20:13
Красивый на свотче, но на губах выглядит почти как прозрачный, я ожидала чуть более интересный.)
Tatyanakorb 07 апреля 2018, 21:14
Он чуть высветляет губы, но это так незначительно, что можно сказать, что он прозрачный. )
Mac_Cecht 07 апреля 2018, 21:51
Вот это и огорчает. Но кошелёк целее))
helena789 07 апреля 2018, 20:27
Спасибо за пост. На свотче блеск выглядит гораздо привлекательнее…
Poeme 07 апреля 2018, 21:05
А я так и не понимаю восторгов вокруг этих блесков. Они же должны быть как-то видны на губах? Визуальный эффект)
Tatyanakorb 07 апреля 2018, 21:17
Ну в линейке есть более яркие варианты, с цветом. )
Мне больше всего в них нравится уход и комфорт в носке.)
Poeme 07 апреля 2018, 21:25
Ну буду иметь ввиду, если мне уход нужен будет.
Morozko_21 07 апреля 2018, 21:13
У меня есть такой блеск-бальзам в 10 оттенке. Для меня это отличный уходовый продукт, в-первую очередь. Всю зиму был со мной и защищал мои губы от непогоды
Спасибо вам за обзор. На солнце блеск очень красиво смотрится.
Tatyanakorb 07 апреля 2018, 21:18
У меня 07 и я обожаю его за уход, не каждый бальзам так за губами ухаживает. )
eueu 07 апреля 2018, 22:32
Тоже купила этот оттенок. Он у меня уже не первый, до этого было еще 2-3, остался самый темный, тоже лимитка вроде. Выше пишут, что он простоватый — может и так, но я выбрала именно его в качестве повседневного блеска-бальзама, в таком оттенке гораздо проще нанести его на ходу, без зеркала, в отличие от других. Им не лень будет пользоваться, а губы будут увлажненные и ухоженные) И тюбик очень милый в таком оформлении)
Tatyanakorb 10 апреля 2018, 10:53
Вооот, аналогично )) Тоже брала его, чтобы не лень пользоваться было. )
MeggiN 07 апреля 2018, 23:23
Ой, ну подумаешь чуток затёк))) Обожаю все цвета данных блесков, уход нереальный
Elenina87 08 апреля 2018, 00:09
Я тоже не понимаю особых восторгов по поводу конкретно этого блеска. На губах почти не виден, на солнышке может и рассказывается — так он ни первый и не последний. Разве что Приятная текстура и аромат…
dearclarice 08 апреля 2018, 12:09
Мне очень понравился! Надо присмотреться!
bri1 09 апреля 2018, 10:38
как-то вы его совсем скромно нанесли)если чуть побольше накрасить, то он заиграет новыми красками)
Tatyanakorb 10 апреля 2018, 10:51
Я старалась прям от души им накраситься, но казалось мало ахаха. )
marianna3989 09 апреля 2018, 17:03
Было несколько таких и каждый отличался по уходовым свойствам, почему так не понятно. Сейчас коралловый и очень нравится) У меня тоже губы рельефные, попробуйте блески от Estie Lauder, была парочка и очень ими довольна, лежали хорошо)
Tatyanakorb 10 апреля 2018, 10:52
Коралловый который из какой-то новой или лимитированной коллекции (который с узорами еще)?
Спасибо, обязательно посмотрю. )
marianna3989 10 апреля 2018, 12:05
Да этот, но я его везде вижу и мне кажется его в постоянную коллекцию ввели)
Yulia Chentsova 27 июля 2018, 17:49
Спасибо за пост) У меня есть такой блеск, но в другом оттенке. Мне очень нравится. Ваш оттенок мне тоже понравился)