Спорный Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur

Спорный Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir RevelateurЧерные помады и блески уже давно стали привычным делом для многих брендов, а для некоторых — визитной карточкой. В принципе, уже давно можно было бы к ним и привыкнуть, однако для меня это всегда какой-то особенный продукт, мимо которого я просто не могу пройти.

Спорный Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir RevelateurСпорный Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur
Конечно, никакой черный цвет на губах она не дает, а усиливает свой пигмент, с уклоном в малиновый.Мне очень импонирует этот простой и лаконичный футляр. Стильно и строго. Ничего лишнего. В тоже время она не выглядит дешево или как-то слишком просто. У моего блеска упаковка не течет, хотя знаю, что многие на это жалуются.
Спорный Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur
Кисточка на стильном прозрачном стике очень гармонично вписывается в общий стиль блеска.
Но вот к самой кисти есть вопросы.

+ Она очень упругая и эластичная, волоски не топорщатся в разные стороны, лежат очень плотно друг к другу и всегда собираются в общую форму, а также у нее заостренный кончик, что должно упрощать нанесение блеска по контуру губ.

— Однако она довольно длинная и постоянно прогибается, что безмерно усложняет ровное нанесение блеска. А получить яркие пятна ой как не хочется, ведь просто так их уже не смоешь. Поэтому приходится дополнительно ровнять слой нанесенного блеска пальцами, либо повторно кистью, на что требуется дополнительное время, аккуратность и усердие. Возможно, у меня просто руки не самые «прямые», но постоянно получается так, что где-то блеска много, где-то мало, начинаю все это пытаться выровнять, но ситуация кардинально не меняется. А если вовремя не создать ровное покрытие, то и пигмент начинает проявляться тоже неравномерно. Вероятно, текстура проявляющегося блеска не самая лучшая для подобного средства.

По началу вы видите на губах нечто черно-серое ( особенно, если есть участки с более плотным нанесением), затем проявляется цвет и остается ровный глянцевый блеск. На себе я его вижу малиновым с яркостью выше среднего. Соответственно, чем плотнее наносим, тем ярче проявляется пигмент. Можно вообще нанести легкими похлопывающими движениями и получить еле видный оттенок. Глянец исчезает после чашки кофе и перекуса, а непосредственно оттенок губ остается надолго.

Сразу после нанесения:

Начинает проявляться:

Спустя какое-то время промокнула салфеткой глянцевый блеск:

Текстура у блеска плотная, но практически не липкая, глянец придает довольно сильный. Блеск не затекает в складочки губ, и не растекается за контур. Никаких уходовых свойств я не заметила.

На губах каждый раз получается разный и иногда непредсказуемый результат. Частично от того, что степень нанесения получается разной… Сколько бы я ни пробовала фотографировать макияж, каждый раз он выглядит по-разному.

Сразу после нанесения:

Спустя некоторые время:

Но она может лечь и более плотным слоем:
Такой вариант я категорически не люблю, потому что в складочках цвет проявляется более активно. И, если улыбаться, то это не очень заметно, но, если вовремя не разровнять слой блеска, то можно получить видимую яркую черту.

Итог:все-таки для меня проявляющие помады- это более подходящий вариант. Блеск этот люблю, но пользуюсь не очень часто, так как требует много времени и аккуратности, но рекомендовать всем определенно не стала бы, формат помады более универсальный и понятный.

Цена: около 1600;
Оценка: 4-.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    Вот там, где цвет в фиолетовый уходит, очень нравится!
    Да, мне тоже нравится) это я пожирнее нанесла. Но, когда исчезает глянцевый блеск, более яркий оттенок в складочке становится заметен(
    Я очень полюбила черную помаду этой фирмы, боюсь закончится она раньше, чем она мне надоест) смотрю в сторону блеска и тоже понимаю, что попади она мне в руки, без нее бы не ушла) спасает мой кошелек отсутствие в городе известных сетевых магазинов и необходимость доставки) все- таки есть у небольших городков свои плюсы ( они же и минусы)) у вас губы очень красивые, пост четко и по делу. С удовольствием прочла)
    Спасибо!)
    Помада в плане простоты нанесения мне понравилась больше)
    Хотя этот глянец создает определенную изюминку… А в больших городах на каждом углу подстерегают косметические соблазны
    Спасибо большое!)
    Вот эти черные помады и блески по оттенку нравятся мне гораздо больше, чем ядовито-розовые проявляющиеся помадки. Но стоимость — не то чтобы дорого, просто не вижу смысла в розовеньком блеске за такую цену )
    Тут, безусловно, каждый сам решает надо оно ему это или нет, тем более сейчас можно найти много подобного за более низкую цену)
    У вас губы красивые, любой блеск будет смотреться хорошо.
    Спасибо большое!)
    • Jadi_Sh
    • 09 апреля 2018, 17:20
    Вы изучаете какой-то азиатский язык? Простите за любопытство   Блеск понравился)
    ничего страшного, да, китайский))
    • chapa25
    • 09 апреля 2018, 17:35
    Ого! Вы учите китайский??)) А какой уже уровень?
    да, HSK5 сдала)
    • chapa25
    • 10 апреля 2018, 17:01
    Ого! Так вы уже почти нейтив
    к сожалению, пока далеко ((
    Ой, на вас он ещё очень деликатно смотрится! На мне — сначала серый, а потом резко бешеная фуксия, которая больше ничем не смывается   Ещё и губы сушит до корки
    на мне тоже сначала сероватый, но бешеной фуксии нет, даже, если очень жирно нанести.Губы мне не сушит, но не увлажняет -это точно, да и потом, когда сходит глянец хочется нанести гигиеничку
    • Yelgibi
    • 09 апреля 2018, 17:48
    У меня есть этот блеск и мне он в принципе нравится. На мне он неяркий и держится недолго, но выглядит классно. Наношу щедро, легкая небрежность и затекание мне даже нравятся, к тому же это решается, если сомкнуть губы.
    На мне он тоже не очень яркий, но сам пигмент держится очень долго)
    Люблю его) Как и аналогичные помады)
    Мне он тоже нравится, но с нюансами, а вот помады очень люблю, они идеальны для меня)
    • OSen
    • 09 апреля 2018, 21:41
    У меня как раз он начал течь. Не сразу, но постоянно. Теперь стоит вертикально дома и все равно умудряется течь((
    Я наношу его пальцем (снимаю остатки с тюбика), так покрытие ложится на губы равномерно.
    Вот я тоже слышала, что он течет, но я покупала давно, вроде пока ничего с ним не происходит. То ли я мало им пользуюсь, то ли просто удачный экземпляр попался )
    Надо будет попробовать пальцем нанести, спасибо!)
    • InGa17
    • 09 апреля 2018, 23:08
    Вы очень красиво его показали. И лёгкий и плотный вариант нанесения приятен глазу. И затемнения в складках губ тоже очень симпатично выглядят: слегка небрежно, неидеально. Но в этом есть своя прелесть.
    Да, в любом случае, если очень близко не разглядывать, но это не так видно) но все же для меня с помадами гораздо проще )
    Лиза, спасибо, что напомнила про блеск. У меня он лежит в запасе   Интересно то, что на мне он не проявляет ягодную составляющую, а так и остается серым
    ого! серые губы-это конечно на любителя))
    Спасибо за пост! По-началу, подумала, что опять за новомодная придумка! От фиолетовых оттенков до черного! Потом успокоилась   Очень красивый оттенок блеска. И губы шикарные! Мне сразу детство мое вспомнилось. Моя мама еще в начале 90-х где-то доставала проявляющуюся помаду. Она была жуткого ядовитого зеленого цвета, но проявлялась на губах либо розовой, либо красной. Все имеет свою цикличность  .
    Это точно! Вообще они периодически выпускают подобные продукты)
    Один из моих самых любимых блесков для губ! на мне выдает оттенок пыльной розы, которого я не могла добиться ни с одной помадой. Спасибо вам за красивый пост!
    ничего себе! Вот как у всех все по-разному))
    спасибо!)
    Красивый блеск, если б я его заметила на полке магазина, не ушла бы без покупки)))))