04.04.2018

Guerlain Terracotta Kiss Delight Baume en gloss в оттенке Peach Syrup

В летней бронзирующей коллекции макияжа Guerlain Terracotta Makeup Collection Summer 2018 три блеска для губ Peach Syrup, Grenadine Syrup, Apricot Syrup.Оттенок Peach Syrup, показался самым универсальным для меня.
Эти блески должны реагировать на PH губ и делать их ярче, в составе есть гиалуроновая кислота, благодаря которой кожа губ будет эффектно увлажнена. Мои губы проблемными бывают редко, очень редко. Но бывают случаи, свежий ананас скушала и не сразу ополоснул губы и назавтра могу получить разъеденную кожу. Так конкретно этот Peach Syrup за день все успокоил. Уходовые качества меня более чем устраивают. Стойкость: переживает прием пищи и горячие напитки. Остается часть блесточек, внешняя напитанность губ и легкий пигмент. Отдельно сделала фото пигмента на руке, так как на губах тяжело его показать.
Когда на улице ветрено и при этом жидкий блеск на губах (любой блеск), волосы собираю. Мой страшный сон прядь, которая прилипла к губам и все, что идет после. Пару раз я таки прядь словила и она не пристала, всего пару волосинок, которые спокойно покинули губы. Так появился дополнительный плюс. Хорошо ведет себя как в один слой так и в два, не бежит за контур. В разном свете и обстановке смотрится по разному. След на посуде оставляет, но это легкие рельеф губ, а не жирный отпечаток. Мне в нем очень комфортно.
При контакте с кожей губ чувствуется легкое покалывание и родной пигмент становится ярче, мне так кажется. Аромат легкий сладенький, но не приторный. После нанесения исчезает за минут 7. Кисточка удобная, не жесткая и не сильно мягкая, тремя движения и блеск на своем месте.
Сейчас в погоду то 0 то +20 мне очень комфортно с ним, интересно как будет в жару. В каждодневном макияже люблю его с Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks — Fresh melon.
Довольна покупкой, рука сама тянется.
На стенде Terracotta Kiss Delight Baume en gloss обозначены как лимитка.
Цена около 32 евро

Очень симпатичный блеск. Отлично подходит для будней. Спасибо, что поделились
Yana_law 04 апреля 2018, 08:56
Спасибо, что обратили внимание
Sofira 04 апреля 2018, 09:21
Блин, комментарий выше содержит слово, которое я тоже хотела — симпатичный   И вам к лицу, очень понравился.
Yana_law 04 апреля 2018, 09:23
  спасибо, два симпатичный — лучше чем один
helena789 04 апреля 2018, 09:45
Спасибо за пост. Очень люблю блески для губ на лето. Покупаю сразу несколько. Ваш- очень интересный… Еще и с уходовыми свойствами. Надо присмотреться…
Yana_law 04 апреля 2018, 09:54
Посмотрите, я сделала 200 фото, и думаю не смогла передать до конца его глубину и игру блесточек, при этом он нежный и спокойный.
Kavayasha Kakegotam 04 апреля 2018, 10:02
Ой, какой здоровский. Прям на каждый день самое то. *_* Жалко, что цена высокая, я не потяну хд
Yana_law 04 апреля 2018, 10:03
Да цена та еще.
RitaMix 04 апреля 2018, 10:52
Ой, ну хотя бы «на час» вернули мой любимый дизайн блесков  . Вы выбрали самый милый из этой троицы, на губах смотрится нежно, без излишнего сияния, и мне такой эффект нравится больше всего. Его очень хочется купить, но стопятьсот всяких разных пылятся в моем комоде и взывают к моей совести  .
Yana_law 04 апреля 2018, 10:59
Спасибо   понимаю Вас очень хорошо.
Zaoknomzima 04 апреля 2018, 11:39
Я тоже о дизайне подумала) Та самая роскошь Герлен
Asusha 04 апреля 2018, 11:17
Очень нежно смотрится на губах   Уже хочу себе такой же
Yana_law 04 апреля 2018, 11:19
Спасибо, какое хорошее желание
Yelgibi 04 апреля 2018, 11:38
Очень красиво!
Yana_law 04 апреля 2018, 12:12
man_i_ya 04 апреля 2018, 11:50
Очень красивый нежный персик на губах!
Yana_law 04 апреля 2018, 12:12
PtichkaNevelichka 04 апреля 2018, 13:38
Очень красивый блеск, и Вам безумно идёт
Подскажите, а бутылёк не подтекает? После блесков givenchy я таких упаковок побаиваюсь
Yana_law 04 апреля 2018, 14:53
Ттт пока нет
Lutik1616 04 апреля 2018, 14:06
Прелесть какая и ваши губы он несомненно украсил!)теперь и я хочу)спасибо, что показали)
Yana_law 04 апреля 2018, 14:53
Poeme 04 апреля 2018, 14:54
Ожидала больше персика, надо попробовать их вживую)
Yana_law 04 апреля 2018, 15:01
Может на мне не тот персик   недоспелый
BeautyAudit 04 апреля 2018, 15:31
И я люблю такие универсальные и ухаживающие блески. Уточните, пожалуйста, а свой родной цвет губ он усилил в итоге, сработала ли та самая реакция на Ph кожи?
Yana_law 04 апреля 2018, 15:40
Цвет усиливает однозначно, но реакциец на ph (знать бы точто как это) или что иное… не знаю.
Greyglasses 04 апреля 2018, 16:49
Спасибо за пост. Блеск и правда хорош, очень летний. И губы делает розовее и при этом не бьет в глаза золотым шиммером. Присмотрюсь к блескам, хотя изначально не планировала их покупку))
Yana_law 04 апреля 2018, 16:53
Вам спасибо, женские планы они такие… переменчивые
Etala 04 апреля 2018, 22:15
Вкусненький блеск. Выглядит на губах нежно и притягательно) Вам идет
Yana_law 04 апреля 2018, 22:21
Manticora 04 апреля 2018, 23:07
Очень понравился блеск на вас! Давненько не подходила к Герлен, вот и будет повод) Спасибо за пост!
Yana_law 04 апреля 2018, 23:14
Спасибо   большое.
Fitnessbikini 05 апреля 2018, 11:34
о, красивый и нежный блеск, очень идет) и Вы — красавица) без тонны штукатурки и губ пельмешей)) у меня похожий цвет блеска от Лореаль, тоже отличный, но цена ниже)
Yana_law 05 апреля 2018, 11:40
Спасибо большое   дайте инфу по своему лореалевскому блеску, я всегда рада платить меньше
Fitnessbikini 05 апреля 2018, 13:07
с удовольствием) блеск Loreal № 309 neon sayonara sunset, он, правда, без блесток, но такой приятный акварельно-розовый, после нанесения через некоторое время немного ярче, но не вызывающе смотрится, идентично вашему, как впитается, то остается легкий розовый оттенок, типа тинта) уже 4 тюбик покупаю, очень нравится) поделитесь мнением как он Вам, если купите) в период акций можно за 350 рэ найти)
Yana_law 05 апреля 2018, 13:10
Этот kosmetista.ru/blog/otzivi/63252.html
Fitnessbikini 05 апреля 2018, 13:13
ага))) он самый) только почему-то в тюбике у меня выглядит бледнее)
Yana_law 05 апреля 2018, 13:17
Спасибо. Посмотрю в живую
Fitnessbikini 05 апреля 2018, 13:19
посмотрите, он того стоит)