В жизни каждой девушки бывают моменты, когда на коже появляются покраснения, у кого-то это временное явление, у кого-то от природы сосудики находятся очень близко к коже. Немецкий бренд Catrice старается, чтобы девушки всегда были прекрасны, и выпускает базу под макияжCatrice Colour Correcting Prime and Fine Anti-Red Base, которая маскирует нежелательные покраснения!
База имеет салатовый оттенок упаковки, которая сразу бросается в глаза. Упаковка мягкая, матовая, не скользит в руках. Дозатор заклеен мембраной, что для меня огромный плюс. Объем 30 мл, которого хватит надолго. Состав: Если вы использовали набор корректоров «Камуфляж», то эта база точно не оставит вас равнодушными. Легкая жидкая текстура, очень нежная и приятная на коже, быстро наносится и отлично маскирует.
На руке: До: После : Расход базы маленький, несмотря на жидкую легкую текстуру, маскирует несовершенства она очень хорошо. Никаких аллергических реакций и сухости на моей сухой и чувствительной коже не вызывает. Я активно использую ее уже три недели и очень довольна, поскольку она совсем не хуже люксовых аналогов, зато цена ее значительно ниже. Получился отличный бюджетный вариант на каждый день либо по мере необходимости.
Покупала изначально подруге(проблемы с покраснениями)не перекрыла ничего, вообще не поняла продукт, потом решила на себе попробывать и не помогла даже с минимальными, ваш отзыв удивил)каждому своё)
Очень понравилось действие Мне зеленые базы гораздо больше нравятся, чем корректоры. Их легче распределить и спрятать под тональный крем. Спасибо, что показали, возьму на заметку
Мне совсем не нравятся зеленые базы. Не нравится, что делает общий тон бледнее, а покраснения так и не замаскированы. В пользовании был актимайн живанши и база mufe. Не мое это… ни зеленые базы, ни зеленые корректоры. Предпочитаю бежевый корректор или кушон, который на ура скрывает все на моем лице без дополнительных средств…
В моей стране ее больше не продают, но когда пробовала в магазине, поразили достаточно круптные редкие блестки в составе Поэтому взяла зеленый конс в баночке (как камуфляж-крема) и не прогадала
Комментарии
Может, мы с Вами попали на неудачные продукты?)