17.04.2018

База под макияж Catrice Colour Correcting Prime and Fine Anti-Red Base

В жизни каждой девушки бывают моменты, когда на коже появляются покраснения, у кого-то это временное явление, у кого-то от природы сосудики находятся очень близко к коже. Немецкий бренд Catrice старается, чтобы девушки всегда были прекрасны, и выпускает базу под макияжCatrice Colour Correcting Prime and Fine Anti-Red Base, которая маскирует нежелательные покраснения!

База имеет салатовый оттенок упаковки, которая сразу бросается в глаза. Упаковка мягкая, матовая, не скользит в руках. Дозатор заклеен мембраной, что для меня огромный плюс. Объем 30 мл, которого хватит надолго.
Если вы использовали набор корректоров «Камуфляж», то эта база точно не оставит вас равнодушными. Легкая жидкая текстура, очень нежная и приятная на коже, быстро наносится и отлично маскирует.

На руке:

До:

После :

Расход базы маленький, несмотря на жидкую легкую текстуру, маскирует несовершенства она очень хорошо. Никаких аллергических реакций и сухости на моей сухой и чувствительной коже не вызывает. Я активно использую ее уже три недели и очень довольна, поскольку она совсем не хуже люксовых аналогов, зато цена ее значительно ниже. Получился отличный бюджетный вариант на каждый день либо по мере необходимости.

Общий вид :
Цена: 270 руб.

Mandy_Lane 17 апреля 2018, 14:03
У меня есть подобная от The saem, но ваша зеленее и финиш естественный. Увижу- обязательно возьму.Спасибо, что показали
Anastasia Mishina 17 апреля 2018, 14:09
Покупала изначально подруге(проблемы с покраснениями)не перекрыла ничего, вообще не поняла продукт, потом решила на себе попробывать и не помогла даже с минимальными, ваш отзыв удивил)каждому своё)
wonderwall 17 апреля 2018, 15:28
А общий вид — это уже с тональным или только с базой?
Natella666 17 апреля 2018, 21:34
Общий вид с легкой пудрой
Hakaina 17 апреля 2018, 18:56
фото до и после в разном освещении, совсем непонятно, как и что она маскирует
slastenka 17 апреля 2018, 22:09
Скажите, с какими люксовыми аналогами Вы сравниваете данную базу?
Natella666 17 апреля 2018, 23:20
Пробовала кларанс, с ней и сравниваю.
manuka_honey 18 апреля 2018, 02:00
Очень понравилось действие   Мне зеленые базы гораздо больше нравятся, чем корректоры. Их легче распределить и спрятать под тональный крем. Спасибо, что показали, возьму на заметку
Elvira-tor 18 апреля 2018, 08:12
Мне совсем не нравятся зеленые базы. Не нравится, что делает общий тон бледнее, а покраснения так и не замаскированы. В пользовании был актимайн живанши и база mufe. Не мое это… ни зеленые базы, ни зеленые корректоры. Предпочитаю бежевый корректор или кушон, который на ура скрывает все на моем лице без дополнительных средств…
mariyakovalenko 18 апреля 2018, 11:49
у меня такой же опыт, и тоже эти базы не понравились((
Может, мы с Вами попали на неудачные продукты?)
Elvira-tor 18 апреля 2018, 08:13
Спасибо за пост, я с особым трепетом читаю про средства для корректировки, мне было интересно!)
Natella666 18 апреля 2018, 14:09
Abuzyuu 18 апреля 2018, 12:02
В моей стране ее больше не продают, но когда пробовала в магазине, поразили достаточно круптные редкие блестки в составе   Поэтому взяла зеленый конс в баночке (как камуфляж-крема) и не прогадала