
Тени-Хайлайтер имеют кремовую текстуру и находится в компактной баночке, которая закручивается на крышечку. Объем продукта — 3 мл., что весьма неплохо.



На глазах: (нанесение пальчиком)


На глазах: (нанесение кистью)




На «галочке» губ :



Цена: 230 руб.
🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Комментарии
На глазах понравилось, уже прям задумалась как бы я его использовала
И в уголке глаз и над губой смотрится довольно инородно
Вызывает жгучую ненависть эта бесконечная «косметика, представленная на тестирование» и некачественные обзоры.
остальным тоже хочется но получается с трудом.Может можно наносить в качестве финальных штрихов на сходный по цвету сияющий оттенок теней? Достаточно не унверсально, надо иметь похожие сияющие тени (зачем тогда эти?!)
В качестве хайлайтера, над губой, в уголке глаза — не понравилось абсолютно, не тот цвет (темный) и текстура (отдельные сильно сияющие хлопья).
Как артхаус — катит. Как масс-продукт — провал.
И да, добавлю не конкретно вам, а в общем: подобные посты это отражение нынешней косметисты… на «старой» его давно бы убрали
И неважно, что автор тени как тени очевидно не тестировал, зато расхвалил на все лады (в качестве хайлайтера, правда, но это мелочи же), и что текст у поста менялся\дополнялся и впопыхах исправлялся, чтобы хоть чуть-чуть создать видимость нормального отзыва) Главное, чтобы мы молча это «кушали» и не возмущались)
А бан за честное, не предвзятое мнение нуууууу это уде входит в норму к сожелению.Но я надеюсь на изменения и надеюсь что не зря надеюсь
Вроде как отменили правило для минимального использования, лишь бы писали да побольше, побольше.
Жаль, что кто-то кто будет искать отзыв на эти тени придёт сюда, почитает пост и так и не узнает, что они использовались один раз. Непонятно скатаются ли, сколько носятся, тускнеют ли и так далее.
Комментарии ведь наши удалят, за флуд (ну да, задавать вопросы это флуд, а писать посты абы как это пополнение контента). А еще за хамство забанят, ведь указывать автору на его неуважение к читателям это хамство, а вот со стороны автора всё тип-топ.
Я долго отказывалась верить, что такое происходит с моим любимым сайтом, но из раза в раз натыкаясь на «абы-как отзыв» убеждалась в этом всё больше.
Давайте уже мне мои «честно» заработанные 25% (или сразу 100% вкатаете, как Melamori?) и я пойду. Можно ещё 25% накинуть за предыдущие посты с моими «негативными», а по факту «по сути дела» комментариями, например, за прошлый год (тоже как с Melamori, кстати). Время пошло…