19.04.2018

Catrice AqueFresh Highlighting Eyeshadow №020 Luminous Sensation

Вы любите Хайлайтеры как люблю их я? Тогда новинка постоянной коллекции немецкого бренда Catrice заслуживает вашего внимания!

Тени-Хайлайтер имеют кремовую текстуру и находится в компактной баночке, которая закручивается на крышечку. Объем продукта — 3 мл., что весьма неплохо.
Оттенок№020 Luminous Sensation напоминает розовое золото.
На руке:
Тени быстро схватываются, отлично держатся весь день. С ним можно создавать как повседневные образы, так и яркий вечерний макияж. Продукт получился интересный и бюджетный. Его можно всегда брать с собой. А также использовать в качестве хайлайтера. Вот такой многофункциональный продукт по приятной цене.

На глазах: (нанесение пальчиком)
При нанесении теней пальцем, могут получаться неровности, из-за быстрого схватывания теней. Поэтому рекомендую наносить их кистью. На глазах получается эффект фольги, выглядят весьма оригинально.

На глазах: (нанесение кистью)

На «галочке» губ :
В уголках глаз:
В макияже :
Оценка: 4-
Цена: 230 руб.

tootsie_roll 19 апреля 2018, 11:06
Красивый оттенок, но разве это не тени с эффектом хайлайта? Хотелось на веках посмотреть очень
Mary_Wise 19 апреля 2018, 11:11
Так да) Там даже на баночке написано, что это айшэдоуууу)
tootsie_roll 19 апреля 2018, 11:28
Вот и меня это смутило
Natella666 19 апреля 2018, 11:42
Добавлю фото и на глазах)
Mary_Wise 19 апреля 2018, 11:12
Простите, а чем продукт из баночки выковыривать?) на кисть набирать или пальцем?
Natella666 19 апреля 2018, 11:43
Как Вам удобно. Я предпочитаю кисть.
May_Rain 19 апреля 2018, 11:24
На губах не понравилось, может стоило растушевать получше…

На глазах понравилось, уже прям задумалась как бы я его использовала
Mac_Cecht 19 апреля 2018, 12:04
Сначала подумала, что для хайлайтера — это слишком отдельные блестки даже по моим меркам, а потом прочитала надпись, это же тени. Для теней нормально совершенно, но тогда непонятно, как на веке лежат. В уголке глаза не очень.
bez_kupur 19 апреля 2018, 12:57
на мой взгляд эти тени не подходят для использования в качестве зайлайтера, встречаются те, которые подходят, но это не они
olly_simoly 19 апреля 2018, 13:35
Это же тени с подсвечивающим эффектом. Простите, но в качестве хайлайтера они смотрятся ужасно, потому что для этих целей не подходят. Показали бы на веке что ли
Natella666 19 апреля 2018, 18:30
Показала))
olly_simoly 19 апреля 2018, 19:17
Результат на веке даже на 4 балла не тянет…
Lina_Trump 19 апреля 2018, 21:00
Я и двух насчитать не могу.
Melamori 19 апреля 2018, 14:00
У меня в голове диссонанс — на заглавном фото я вижу тени для век. Вы их почему-то называете хайлайтером и пытаетесь использовать, как хайлайтер, хотя очевидно, что продукт совсем не для этого. Может имеет смысл пост переработать?
Cypre 19 апреля 2018, 14:26
Он ещё и застывашка. У меня есть такие. На глазах нужно быстро быстро размазывать)) сейчас специально попробовала на щеке — не растушёвывается, схватывается по нанесению…
Zubareva 19 апреля 2018, 16:22
Это ж тени…
И в уголке глаз и над губой смотрится довольно инородно
Inna Bobrova 19 апреля 2018, 20:12
На веках выглядит как плохо размазанный пластилин.
Gemnisat 19 апреля 2018, 22:29
Какого отвратительного качества замазка. На губах не в тему, на глазах лежит ошметками.
Вызывает жгучую ненависть эта бесконечная «косметика, представленная на тестирование» и некачественные обзоры.
Leiii 19 апреля 2018, 22:47
Очень не очень результат. Это ж жесть, а не текстура! Хотя вон, народ lime crime трескает и облизывается, а выглядит так же хлопьями и проплешинами. Это наверное как такой рок-н-ролльный глэм-блеск задумывался, максимум блесток и небрежности. Есть отдельные индивиды, которые умеют это носить, остальным тоже хочется но получается с трудом.
Может можно наносить в качестве финальных штрихов на сходный по цвету сияющий оттенок теней? Достаточно не унверсально, надо иметь похожие сияющие тени (зачем тогда эти?!)
В качестве хайлайтера, над губой, в уголке глаза — не понравилось абсолютно, не тот цвет (темный) и текстура (отдельные сильно сияющие хлопья).
Как артхаус — катит. Как масс-продукт — провал.
Natella666 19 апреля 2018, 22:58
Попробую нанести на сухие тени и покажу результат.
Lyric 20 апреля 2018, 02:51
У меня от Catrice из нового запуска есть кремовые тени в тюбике с аппликатором. Результат на веке примерно такой же как и у теней из этого поста. Еще и скалываются кусками после высыхания   В этот раз Catrice сильно не доработали свою формулу.
Anymphetamine 20 апреля 2018, 13:21
Полностью согласна. На удивление, кремовые тени Эссенс (от того же косметического концерна Коснова) metal shock ооочень удачные по качеству получились. Вот такая лотерея
Lianushka 20 апреля 2018, 06:22
«Продукт получился отличный, качественный и бюджетный. Его можно всегда брать с собой. А также использовать в качестве хайлайтера. Вот такой многофункциональный продукт по приятной цене.» — да вот как — то ничего отличного и качественного я на фото не увидела, да и в качестве хайлайтера — ну это явно не к нему! Как-то Вы его перехвалили, либо недоработали с ним. Но то что я вижу сейчас на фото — это ну тройка максимум!
Lannielle 20 апреля 2018, 12:40
Мало того, что автор даже не попыталась разобраться, что ей там прислали на обзор, но сразу стала хвалить, так еще и оценки очень далеки от объективности. Это не в комментариях хамство было, хамство — Ваше отношение к Вашим читателям. Вы открыли мой личный список авторов, занесенных в черный список.
Natella666 20 апреля 2018, 15:03
Я жалобы на комментарии не делаю и ничего не удаляю. Это решение администрации сайта. Не обвиняйте меня в этом. По поводу теней, да, косяк. Не разобралась сразу, и использовала разныыми способами, каждый может допустить ошибку, не нужно сразу сливать человека к помоям. Извините, если я Вас обидела.
Kelen 20 апреля 2018, 14:12
Сплошные хлопья и никакого красивого сияния.
Natella666 20 апреля 2018, 15:04
Тут скорее пытались создать эффект фольги.
wonder_woman_kgd 20 апреля 2018, 15:53
Как я поняла фото на глазах и небыло? Ну стоит для начала разобраться что именно вы тестируете, этот пост прям кричит: тяп ляп, быстрей бы написать, позвалить присланное на обзор. Я часто вас читаю, и ни один продукт куплен по вашим отзывам… но этот пост просто зашквар.Извините

И да, добавлю не конкретно вам, а в общем: подобные посты это отражение нынешней косметисты… на «старой» его давно бы убрали
Melamori 20 апреля 2018, 16:54
Аккуратно — все, кто посмел высказать правду по поводу этого поста, получили % бана, честность теперь в немилости)
И неважно, что автор тени как тени очевидно не тестировал, зато расхвалил на все лады (в качестве хайлайтера, правда, но это мелочи же), и что текст у поста менялся\дополнялся и впопыхах исправлялся, чтобы хоть чуть-чуть создать видимость нормального отзыва) Главное, чтобы мы молча это «кушали» и не возмущались)
wonder_woman_kgd 20 апреля 2018, 17:03
Я не боюсь получить свой %, честно   То что я написала не придирки совсем, а голые факты… очень печально видеть такой пост, от человека мнению которого я доверяла
А бан за честное, не предвзятое мнение нуууууу это уде входит в норму к сожелению.Но я надеюсь на изменения и надеюсь что не зря надеюсь
aperfeccion 22 апреля 2018, 19:50
Я теперь молчу, даже если хорошо с продуктом знакома. Мне тоже насовали четверть банов, и даже за то, что просто похвалила продукт, который автор ругала. Ещё и посоветовали быть повежливее.
AlekSashka 20 апреля 2018, 18:21
С учетом изменений в посте, автор тестировала тени по прямому назначению в течении нескольких минут.
Lidvana 21 апреля 2018, 09:57
Извините, я отвечу тут сразу на всё, чтобы два раза не писать.

Вроде как отменили правило для минимального использования, лишь бы писали да побольше, побольше.
Жаль, что кто-то кто будет искать отзыв на эти тени придёт сюда, почитает пост и так и не узнает, что они использовались один раз. Непонятно скатаются ли, сколько носятся, тускнеют ли и так далее.
Комментарии ведь наши удалят, за флуд (ну да, задавать вопросы это флуд, а писать посты абы как это пополнение контента). А еще за хамство забанят, ведь указывать автору на его неуважение к читателям это хамство, а вот со стороны автора всё тип-топ.

Я долго отказывалась верить, что такое происходит с моим любимым сайтом, но из раза в раз натыкаясь на «абы-как отзыв» убеждалась в этом всё больше.
Давайте уже мне мои «честно» заработанные 25% (или сразу 100% вкатаете, как Melamori?) и я пойду. Можно ещё 25% накинуть за предыдущие посты с моими «негативными», а по факту «по сути дела» комментариями, например, за прошлый год (тоже как с Melamori, кстати). Время пошло…
aperfeccion 22 апреля 2018, 19:55
Тени очень напомнили колортату. Я ими декорировала ёлочные игрушки из соленого теста.
bez_kupur 21 апреля 2018, 22:08
пост переписывался, новая информация писалась на коленке в две минуты, увидеть (узнать, ознакомиться) реальное назначение продукта только после публикации поста — это за гранью. Считаю подобный отзыв чистой профанацией, было бы справедливо удалить такой отзыв.