20.04.2018

Catrice Aqua Ink Lipliner №080 Pinky Panther

Сочные, ягодные оттенки — визитная карточка любой модницы! Немецкий бренд Catrice идет всегда в ногу со временем и отвечает всем модным тенденциям. Ведь недаром бренд дважды в год обновляет свою постоянную коллекцию в зависимости от сезона. И постоянно не перестает удивлять своих прекрасных поклонниц.
Сегодня у меня в руках удивительно интересное средство для губ — аква лайнер для губ. Интересно?)))

Это средство можно использовать как карандаш для губ, но я предпочитаю использовать его как тинт. И здесь ему просто нет равных в масс-маркете.
Невероятный аппликатор — шарик прекрасно прорисовывает как контур губ, так и отлично подходит для нанесения помады на губы. Он, действительно, шикарно работает.

На руке:
На губах оттенок получается как вкуснейшие ягодки! Яркий, сочный и невероятно притягательный! Я от него балдею! Это то, что просто необходимо на лето!
Приятная аква текстура легко наносится, прекрасно ложится и не ощущается на губах! Будто вторая кожа. Аромат легкий, химичный, абсолютно не ощущается. Помада быстро застывает и держится весь день. Спокойно переживет и обед, и ужин. Смывается только средством для снятия водостойкого макияжа. Стойкость шикарная!
Остальные характеристики тоже на высоте: не растекается, не скатывается, не сушит. Разве не идеальное средство для макияжа губ? На мой взгляд, то самое. Думаю, что с ней и в бассейн можно, и на пляж. Идеальный бюджетный вариант, который никогда не подведет!
Оценка: 5+
Цена: ок. 250 руб.

MaryR 20 апреля 2018, 10:11
Выглядит на губах прям идеально))) У меня лежит подводка с таким же интересным шарообразным наконечником, написано, что идеален для тонких линий, но еще не пробовала)
argentummist 20 апреля 2018, 10:30
На коже руки он затёк в каждую естественную складочку.И расползся в разные стороны. На губах показан идеально. В ы используете силиконовый карандаш?
Natella666 20 апреля 2018, 11:36
Нет, наносила абсолютно на голые губы.
MadlenVolya 20 апреля 2018, 10:52
На губах невероятно красиво смотрится!
Natella666 20 апреля 2018, 11:37
kuka-luna 20 апреля 2018, 11:25
На руке поведение карандаша вызывает сомнения…
Natella666 20 апреля 2018, 11:37
Да, зато на губах он шикарен) Носить то его на губах, а не на руке)
kuka-luna 20 апреля 2018, 12:00
Согласна, на губах он смотрится волшебно)
annvermilion 20 апреля 2018, 11:58
Точнее видя свотч на руке поведение на губах вызывает сомнения
Natella666 20 апреля 2018, 12:02
По фотографиям видно, что сомнения не оправданы. Карандаш отлично ложится, не растекается за контур и держится как прибитый.
tootsie_roll 20 апреля 2018, 12:01
Красота!
Natella666 20 апреля 2018, 12:02
FeruzaBrave 20 апреля 2018, 14:35
так удивительно, что помада, которая на свотче выглядит так водянисто такая лаковая на губах.
Stacey_Bueller 20 апреля 2018, 15:22
у меня в голове какой-то диссонанс от свотча на руке и вида помады на губах
Natella666 20 апреля 2018, 15:34
Вы думаете, что я Вас обманываю?)
Sanny-Fanny 20 апреля 2018, 16:04
Не знаю, учитывая растекания на руке, у меня ощущение, что на руке и на губах — это разные продукты. А как вы добились того, что помада (тинт?) не «побежала» по рельефу на губах?
Не, мне это реально интересно, люто ненавижу текущие помады…
Natella666 20 апреля 2018, 16:08
Никак. Красила как всегда на «голые» губы, в два слоя. На руке глубочкие складочки, на губах их нет, тинт быстро схватывается и не успевает потечь. Корректировать ничего не пришлось, все сразу легло отлично ????
Sanny-Fanny 20 апреля 2018, 16:12
А на руке почему успевает потечь? Знаете, сколько сталкивалась — ситуация «на руке лежала отлично, а на губах потекла»  , вот да, случалось такое, варианта наоборот — никогда не наблюдала.
Natella666 20 апреля 2018, 16:30
У меня часто бывает, что на руке все шикарно, а на губах плеши. Но здесь я и сама была поражена. Я ждала растекшивающего контура, проплешин и сухости. А оказался любимый продукт. Бывают чудеса.
Sanny-Fanny 20 апреля 2018, 17:44
Возможно   но я не сталкивалась
Dimenka 22 апреля 2018, 10:03
Идеально! Цвет не мой, но очень красивый! Надо идти искать. А в линейке менее яркие цвета есть?
Natella666 22 апреля 2018, 11:44
Уверена, что должны быть)
Antoninka 24 апреля 2018, 08:42
Около года смотрю на этот продукт и не могу на него решиться) Теперь обязательно попробую! Спасибо за пост
childofvenus 30 апреля 2018, 21:48
У меня тоже есть эта помада. На руке в магазине тестила и не понравилось — ну тупо фломастер. И также затекал, как на свотче. Но в один день любопытство взяло вверх и я купила-таки помаду, в этом же оттенке. Лежит хорошо, по ощущениям чуть непривычно — вроде, на губах ничего и нет, но я лично определенную сухость от него ощущаю, несмотря на заявленные витамин Е и алоэ. Но придраться не могу — лежит отлично. Минус — надо уметь идеально прорисовывать контур губ, и желательно с первого раза. Цвет вообще не мой, увы, но красный брать побоялась. Наверно, все же решусь.))

Что касается разницы в свотчах на руке и на губах — он не то, что растекается, а просто наслаивается сам на себя в складочках. На губах он нанесен в несколько слоев, потому однородный и одного цвета, а по руке проведена одна линия, куда затекло — там темнее. Но при проведении повторной линии «затекания» выровнятся. За контур губ ничего не выходит (да и чему тут течь? Это же фломастер).