10.04.2018

Румяна By Terry Terrybly Densiliss Blush в оттенке 1 platonic blonde

Сегодня хочу показать вам жемчужину моей коллекции среди румян, ничего подобного в моей косметичке ещё не было. Знакомьтесь: Terryblyss Blush by Terry. Эти румяна призваны создавать сияющий цвет лица; содержат активные ингредиенты против морщин, оказывают антивозрастное действие (уж не знаю насколько это возможно от румян)).
Упакованы румяна в увесистый металлический футляр, этакий камушек. Зеркальная поверхность охотно собирает отпечатки рук. В комплекте идёт кисточка. Она довольно жёсткая и сначала показалась мне абсолютно непригодной, но для чистоты эксперимента я решила все же воспользоваться ею и, как оказалось, она вполне неплохо справляется со своей задачей. На регулярной основе ею не пользуюсь, мне по душе больше моя пушистая, мягкая кисточка. К оттенку я тоже отнеслась скептически, мне показался он кирпично-оранжевым, на деле же он оказался персиково-коралловым. Прекрасно освежает и придает отдохнувший вид! Отдушка у румян очень активная — запах розы. Текстура нежная и шелковистая. При наборе не пылят, в поры не проваливаются, текстуру кожи не подчеркивают. Румяна очень пигментированы, ими легко можно поставить пятно или переборщить, но! Как же легко с ними оказалось работать! Они прекрасно растушевываются даже если вышел перебор, но самое главное то, как румяна выглядят на лице! Они буквально сцепляются с кожей, в результате кожа как будто сияет изнутри. Румяна сатиновые без каких либо блёсток, лишь при искусственном освещении можно разглядеть мельчайшие серебристые частички. На моей сухой коже стойкость, как обычно, до демакияжа. Кстати, фото сделаны спустя полгода активного пользования, обратите внимание как сохраняется рельеф логотипа, нанесенный на румяна — он ещё долго будет радовать глаз)
Румяна при разном освещении.
Единственное, что меня останавливает от дальнейшего знакомства с линейкой-это цена. Была бы она более адекватная, я скупила бы и другие оттенки-они очень красивые!

Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: ~4000 руб.за 6 гр.
Оценка: 5+!

С уважением, Катерина

Poeme 10 апреля 2018, 16:04
У меня тоже есть такой красавец, и именно в оттенке Платоническая Блондинка, хотя я брюнетка)   Выбрала этот оттенок, так как остальные уж очень активные, а мне хотелось именно для подчеркивания естественного макияжа. И с этим они справляются действительно фантастически, даже хайлайтер не нужен. Хочу еще одни румяна из линейки, но так и не придумала какой оттенок взять, очень надеюсь на расширение палитры)
SeverRina 10 апреля 2018, 17:14
А мне очень нравится их розовая гамма, даже не знаю на каком в итоге остановила бы свой выбор   Спасибо, что поделились своим мнением!)
Poeme 10 апреля 2018, 22:03
Там есть нежно-розовая? Надо посмотреть, я видела только яркие.
angelicairene 10 апреля 2018, 22:23
Есть нежно-розовые румяна, называются Sexy Pink
Poeme 10 апреля 2018, 22:32
Вот они мне нужны значит   Названия оттенков такие интригующие))
angelicairene 10 апреля 2018, 22:34
Я тоже на них глаз положила.
SeverRina 11 апреля 2018, 06:25
Да-да, нежно розовые есть, оттенок правда не знаю как называется. Я в пост даже фото выкладывала, но меня попросили его убрать.
Kabanuchka 30 апреля 2018, 00:54
Альфия, да ты просто красотка сама по жизни, поэтому тебе все идёт )))
BooBooGordon 10 апреля 2018, 16:06
Красивый оттенок.
Тоже хотела бы иметь в коллекции такой, только вот мой цвет волос здесь играет против меня. Выглядит это все слегка странно. (
SeverRina 10 апреля 2018, 17:18
Спасибо! У них линейка по цветам не сильно обширная, но зато почти все очень красивые
Iriska_86 10 апреля 2018, 16:17
Вы красавицва, а румяна в хотелки!
SeverRina 10 апреля 2018, 17:15
Спасибо большое!
SvetLena7 10 апреля 2018, 17:55
Как мне нравится вся ваша цветовая гамма! Румяна вам идут очень!
А можно узнать, что на вас за помада и тон?)
SeverRina 11 апреля 2018, 06:28
Спасибо вам большое! Конечно, можно!) Тон bb cream snail repair от limoni, помада Kylie Jenner velvet liquid в оттенке dazzle. Надеюсь, я когда-нибудь все таки допишу о них пост)
SvetLena7 11 апреля 2018, 11:06
Спасибо за ответ) Оо, жду пост, почитаю с радостью, узнаю поподробнее)
А бренд Kylie Jenner-где вы такую добываете?
SeverRina 11 апреля 2018, 11:21
Мне в этом плане повезло, ничего искать не пришлось — в подарок досталась)
Lubankin 10 апреля 2018, 18:36
Очень красивые румяна и цвет такой неброский, спокойный. Только цена
SeverRina 11 апреля 2018, 06:29
Спасибо, да, цвет нежный оказался в деле)
TolstoKiska 10 апреля 2018, 19:33
Какая прелесть — и шайбочка, и рельеф  . И цвет такой люблю и ношу, мой любимый.
SeverRina 11 апреля 2018, 06:30
Отлично освежает такой оттенок, мне он тоже полюбился
Очень красиво оформлены румяна. Плюс кисть. Но самое главное — это отличное качество!
SeverRina 11 апреля 2018, 06:30
Правда, качество у них на высоте
Katerika83 10 апреля 2018, 21:05
Очень красивые-а что за помада на губах?)
SeverRina 11 апреля 2018, 06:31
Спасибо!) Помада Kylie Jenner velvet liquid в оттенке dazzle.
Mursilka 10 апреля 2018, 21:12
Очень красивое оформление, и удачный оттенок румян. Вам идёт!
SeverRina 11 апреля 2018, 06:33
Спасибо Вам!
SemchenkoSV 10 апреля 2018, 21:17
Очень красивые румяна, спасибо что показали.
SeverRina 11 апреля 2018, 06:33
Спасибо, что зашли!)
Elenina87 10 апреля 2018, 22:03
Какая красота! Вам очень идут эти румяна, захотелось и себе тоже).
А подскажите, пожалуйста, что у Вас на бровях? Очень хороший не холодный (как мне кажется) оттенок.
SeverRina 11 апреля 2018, 06:46
Спасибо!) Брови оформлены тенями Bobbi brown в оттенке grey 6, вообще он холодный, но на фото часто замечаю, что уходит в теплоту.
Elenina87 13 апреля 2018, 18:22
Жаль, я уже обрадовалась).
InGa17 10 апреля 2018, 23:34
Красивый оттенок, отлично «сидит» на коже. Спасибо за весьма информативные свотчи.
SeverRina 11 апреля 2018, 06:49
Спасибо Вам, что зашли
M-Olly 10 апреля 2018, 23:51
Похоже, они перевыпустили линейку румян, потому что у меня точно в таком же футляре, точно такой же номер, цвет не могу понять такой же или нет, но называется по-другому. Я их люблю-обожаю!
SeverRina 11 апреля 2018, 07:39
Интересно, может быть, я даже не знаю об этом ничего. Главное, что вам тоже нравится они
Lutik1616 10 апреля 2018, 23:55
Так деликатно и вам идет)ожидала увидеть гораздо ярче оттенок. Ну а кожа у вас какая прекрасная   румяна несомненно освежили вас и украсили)
SeverRina 11 апреля 2018, 07:29
Я когда его впервые увидела подумала: «Да ну, какой то рыжий   » А на деле он оказался очень даже приятным оттенком) Спасибо Вам!
Lisita55 11 апреля 2018, 15:05
Вы очень красивы! На Вас все хорошо смотрится, такое выразительное лицо. Румяна хороши, но дорогая уж больно игрушка :) хотя премиленькая :)
SeverRina 11 апреля 2018, 15:19
Спасибо большое, мне очень приятно:)
Kabanuchka 30 апреля 2018, 00:55
Цена зверская, а цвет вам потрясающе идёт! Спасибо за обзор )
SeverRina 30 апреля 2018, 11:51
Спасибо, что заглянули