25.03.2018

Мой идеальный нюд - помада Maybelline Color Sensational #620 «Pink brown»

Здравствуйте, милые девушки! Сегодняшний пост хочу посвятить помаде, в оттенок которой я влюбилась сразу и навсегда. Помады Maybelline Color Sensational широко известны и популярны, и это не просто так – за бюджетную цену мы получаем продукт достойного качества, которым приятно пользоваться. Если вам интересно, то скорее читаем дальше!

Оформление футляра скромное и лаконичное, крышечка выполнена из полупрозрачного пластика светло-коричневого цвета. Помада легко выдвигается, а крышечка надёжно держит её в закрытом виде. Однако без минуса, увы, не обошлось. Дело в том, что стик плохо держится на своём месте, в результате чего в процессе нанесения помады она немного шатается, и из-за своего имеющегося наклона немного задевает стенки. Кстати, эта же проблема была и с Maybelline Color Sensational #725 Tantalizing taupe (которая мне безумно понравилась).
Помада имеет сладкий, карамельный запах. Я – не любительница подобных ароматов, но из-за моей любви к данному продукту стараюсь не обращать внимание на этот маленький недостаток.
Текстура очень приятная, сливочная, поэтому помада, скользя по губам, легко наносится. По моему мнению, Color Sensational не только придаёт губам привлекательный вид, но и ухаживает за ними. Я купила эту помаду в феврале, и тестирование как раз пришлось на крепкие морозы, и, хочу отметить, что она не давала моим губам болеть и сохнуть, и я легко обходилась без гигиенической помады.
Глядя на свотч, становится ясно, что оттенок оправдывает своё название, ведь он приглушённый коричневый с явными розовыми нотками. Но свотч на руке очень отличается от того, как помада смотрится на губах. Свотч гораздо насыщеннее, а «Pink brown» на губах – это тот идеальный, деликатный нюд, который в зависимости от освещения может быть то более бежевым, то более пыльно-розовым. Благодаря своей нежнейшей текстуре, помада наносится лёгким слоем. Даже если нанести её плотнее, в несколько слоёв, всё равно я не получаю такого оттенка, как на свотче, и, возможно, это связано с моим родным цветом губ. Этот момент нисколько меня не расстраивает, поскольку, повторюсь, для меня «Pink brown» — это идеальный нюд.
Пардон за растрёпанный вид
И за этот растрёпанный вид тоже пардон
Помада легко ложится, не доставляет никаких проблем, поэтому мне так нравится использовать её в своем повседневном макияже. На губах она нежная и мягкая, совсем не сушит их. Если губы в плохом состоянии, имеются шелушения и прочие неприятности, то она, как и большинство помад, этого не скроет. Сливочная текстура не предполагает многочасовой стойкости, поэтому периодически её нужно обновлять, и приём пищи она, точно, не переживёт.
Подведу итог. Помады Maybelline Color Sensational давно мною нежно любимы, и «Pink brown» — не стала исключением. Многообразие прекрасных оттенков, приятная текстура, деликатное поведение на губах – вот секрет успеха этих помад. Уверена, моя коллекция Maybelline Color Sensational продолжит пополняться, и, вообще, надо бы написать о ней пост.
Цена: 350 рублей (точно не помню).
Оценка: 5 (но жаль, что стик плохо устойчив).
Спасибо за ваше внимание! Буду рада, если пост окажется полезным!
Меня зовут Аня. Ко мне на «ты».

eshevika 26 марта 2018, 00:56
очень красивый оттенок на каждый день, я люблю такие и качество этой помады! спасибо что показали ♥
MadchenAnna 26 марта 2018, 15:02
Спасибо Вам за внимание
Octos 26 марта 2018, 04:45
Цвет прекрасный, у меня это любимая помада на каждый день! И, похоже, это будет первая помада, которую я использую до конца
Winter_cherry 26 марта 2018, 05:56
Ничего себе, какая она на вас теплая и яркая…
Для меня это серовато- розовый нюд, который мне не очень идет. Ношу нечасто, под некоторые виды макияжа глаз, но это не помешало мне за два года использовать эту помаду подчти под ноль.
Качество и вправду неплохое.
Blackfruit 26 марта 2018, 08:39
Спасибо, надо сходить поближе посмотреть
MadchenAnna 26 марта 2018, 15:03
Не за что   Обязательно посмотрите
Akatava 26 марта 2018, 08:52
Тоже такая имеется, хорошая помада, только совсем не стойкая, но это не проблема)
А на счет того, как смотрится один и тот же оттенок помады на разных девушках:
1.Оттенок губ(один из самых главных влияющих факторов)
2. Оттенок кожи(на разном фоне — разный оттенок)
3. Способ нанесения и количество слоев(наличие карандаша)
4. Освещение, при котором сделано фото(тоже один из самых главных влияющих факторов)
Hexe25 26 марта 2018, 09:27
Недавно приобрела такую, на руке была теплее, на губах оказалась более розовая, эта и 630 теперь на каждый день, бежевый и розовый нюд, обе очень приятные, не очень жирные, если не наносить толстым слоем, в общем очень довольна качеством и цветом помад.
Anastasia_Bubovich 26 марта 2018, 10:57
Красиво показали помаду и Вам она идет! Еще понравился цвет свитера)) Я себе в таком цвете кардиган ищу, а еще… что у Вас за тушь, если не секрет? Ресницы, как у куклы!
MadchenAnna 26 марта 2018, 15:01
Спасибо! Никакого секрета нет — тушь Vivienne Sabo «Cabaret»
Anastasia_Bubovich 26 марта 2018, 15:07
Ничего себе! Она шикарно на Вас лежит!
MadchenAnna 26 марта 2018, 15:11
1 слой — сыворотка от «Eveline», 2 слой — эта тушь
Kendy 26 марта 2018, 11:26
На вид жирновата. Не для меня)
Анжела Николаева 26 марта 2018, 13:39
У меня sweet pink, 132.Полностью соглашусь с автором поста. Отличная серия. После пару дней пользования, пошла купила еще пару про запас )
lovebuzz 26 марта 2018, 15:50
Ваш цвет!

Люблю их помады, у меня их полно. В линейке ТХ могут очень разниться: какой-то оттенок пожирней, какой-то посуще, но в целом прямо провальных не попадалось цветов.
MadchenAnna 26 марта 2018, 15:51
Lilin123 27 марта 2018, 11:05
Вот тоже есть такая и еще 630. Тоже безумно радует качество, цвет и даже запах.
Но вот этот стик, который царапается о стенки — ну просто бесит. Ну почему не может быть 100% идеальной помады?
Вам безумно идет, на мне более нюд (бежевее что-ли).
Вот 630 кажется, rosewood, боле розовая. Я честно их просто обожаю!
P.S. ваш «растрепанный» вид — очень милый, даже зря извиняетесь.
MadchenAnna 27 марта 2018, 14:57
Спасибо   Удивительно, что у многих помад из этой серии с бежевой крышечкой одна и та же проблема со стиком
ptitsaSinitsa 27 марта 2018, 18:15
Обожаю эту линейку помад, они какие то невесомые на губах, накрасил набегу и все красиво. Этот оттенок мне нравится, надо глянуть его, спасибо
MadchenAnna 27 марта 2018, 23:05
Спасибо за внимание   «невесомые на губах, накрасил набегу и все красиво» — за это я их и люблю
Василиса Дмитриева 30 марта 2018, 11:27
Даже не успев открыть пост, уже растаяла от заставки — такой заряд умиротворения, тепла и… ва-а-а-а! Хюгге в чистом виде :)
И да — Вам очень идёт этот цвет ;)
MadchenAnna 30 марта 2018, 14:58
Спасииибо