25.03.2018

Самый красивый хайлайтер Becca x Sananas Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter - Parisian Lights

Недавно в моей коллекции появился красивейший лимитированный хайлайтер Becca x Sananas Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter — Parisian Lights.

Он создан в коллаборации с французским блогером Sananas. Как написано на упаковке, вдохновением для его создания послужили сверкающие огни Эйфелевой башни во время заката.
Сам хайлайтер был упакован в картонную коробку нежного розового цвета. Внутри скрывался красивый серебристый футляр, под крышкой которого есть зеркало, продукт закрыт защитной пленкой. Вес 7 г.

Хайлайтер очень красивый, на поверхности тиснение в виде Эйфелевой башни и звёзд.
Текстура очень нежная и шелковистая, на кисть набирается легко, отличная пигментация. Сам хайлайтер цвета розового золота. При дневном освещении он кажется розовым, а при искусственном он очень красиво дуохромит от золотистого до розово-персикового.

Фото дневное освещение:

Фото на солнце:

На лице при дневном освещении:

В макияже при дневном освещении, выделена галочка над верхней губой и скуловая область:

Хайлайтер мне очень понравился. На мне он выглядит золотым, хотя я думала, что он будет больше уходить в розовый. Очень красиво переливается, имеет небольшие блестки золотого и розового цвета. При искусственном освещении он выглядит очень ярким и блестящим, а вот при дневном наоборот очень деликатным.
Можно наносить на тон или под пудру, держится целый день, не тускнеет.

Цена: £32.00

bez_kupur 25 марта 2018, 20:27
ох какая вы строгая красавица!   Отличный продукт! Впрочем, как и все в бекка. очень красивые фото!
GushchinaNV 25 марта 2018, 20:28
Спасибо большое
InGa17 25 марта 2018, 20:41
Очень красивое и внешнее оформление, и содержание. Мне в Becca всегда нравилась эта строгость в упаковках. А здесь ещё и «внутренности» потрясающе деликатные. Вы красавица)
GushchinaNV 25 марта 2018, 20:47
Спасибо большое) оформление действительно шикарное
koshka25free 25 марта 2018, 21:17
Очень красивое розовое золото, и очень гармонично сочетается с макияжем и вашей внешностью.
А на двух предпоследних фото он не сильно растушеван? Просто на моем мониторе отображается так будто лежит пятном, а на последнем фото сливается с румянами и пятна нет.
GushchinaNV 25 марта 2018, 21:22
Спасибо, что прочли) растушеван хорошо, пятном не лежит, попробуйте посмотреть на другом устройстве. Макияж на всех фотографиях один.
koshka25free 25 марта 2018, 21:29
Я планирую заменить свой сыпучий бронзовый хайлайтер на пресованый, и этот мне очень нравится по цвету, мягенький и теплый. Но у меня жирная кожа и если сверкалки плохо тушуются, то лицо выглядит не ухожено и не аккуратно.
Завтра на рабочем мониторе гляну))
Cypre 25 марта 2018, 22:21
Я тоже вижу разницу между фото. Но это не пятно, это хайлайтер даёт блик, они на фото так и ведут себя. Нереально красивый хайлайтер! На днях купила опал с малахитовым отливом, а тут ваш пост! Пошла искать(( вам очень красиво с ним. И макияж просто прекрасен.
GushchinaNV 25 марта 2018, 22:30
Спасибо большое
koshka25free 26 марта 2018, 15:54
Спасибо! Пожалуй закажу, уж очень тон его нравится.
BeautyAudit 25 марта 2018, 22:54
Идеально перекликается с макияжем глаз
Jinx 25 марта 2018, 23:01
Очень красивый хайлайтер, вам он очень идет, особенно в сочетании с румянами
А подскажите заодно, что за румяна вы использовали?
GushchinaNV 25 марта 2018, 23:54
Спасибо! Румяна ColorPop оттенок NOODLE.
Yelgibi 25 марта 2018, 23:34
Оч классный макияж глаз!
GushchinaNV 25 марта 2018, 23:51
оля оля яло 25 марта 2018, 23:46
На днях его смотрела в магазине. Показался сильно ярким. Может действительно, потому что при искусственном освещении?! Надо будет на улице посмотреть его. Спасибо за отзыв!
GushchinaNV 25 марта 2018, 23:52
Спасибо, что прочли)
surgeon 26 марта 2018, 00:02
Очень классный макияж глаз!   Подскажите, чем слизистая подведена?
GushchinaNV 26 марта 2018, 10:10
Спасибо   Это карандаш Holika Holika Pro Beauty Foxy Eyeliner, оттенок №05 Burgundy.
manuka_honey 26 марта 2018, 02:19
Какая красота!   Вы очень умело сочетали хайлайтер с макияжем глаз
GushchinaNV 26 марта 2018, 10:11
Lyric 26 марта 2018, 07:31
Загляделась на макияж глаз   подскажите, какими средствами он выполнен. Спасибо.
GushchinaNV 26 марта 2018, 10:17
Спасибо, что прочли) На глаза палетка ABH Modern Renaissance, пигменты Tammy Tanuka Предвестница восхода и над бровью и во внутреннем уголке Проекция неги, на слизистой карандаш Holika Holika Pro Beauty Foxy Eyeliner оттенок #05 Burgundy.
Lyric 26 марта 2018, 15:43
Спасибо за ответ. Очень красиво!
marianna3989 26 марта 2018, 10:44
Очень красиво смотрится и нежно, самый любимый цвет, очень освежает сразу)
M-Olly 26 марта 2018, 10:58
У вас такой крутой макияж глаз, что я пошла смотреть ваши остальные посты)

Вам очень хорошо с новым цветом волос.

Бекка в плане хайлайтеров просто лучшая.
GushchinaNV 26 марта 2018, 16:48
Kendy 26 марта 2018, 11:25
Согласна, красивый. Я пробовала такой на уроках в yangildinamakeup. Но он не смог произвести на меня впечатления. Можно найти гораздо лучше для работы
frozencox 26 марта 2018, 13:19
вы сказали про огни эйфелевой башни. и правда — самое то сравнение. с вашим макияжем супер, но мне кажется, что блестки все же крупноваты.
я люблю более мелкий шиммер, чтобы кожа равномерно влажной казалась, как бы сливочно-кремовая текстура.
а это как тенями с крупными блестками помазали.

на фото на лице кажется, что подчеркнул морщинки от глаз, но откуда он их мог найти?
странно, я просто вижц, что именно поверхность под хайлайтером в таких как бы сказать, полосках… хотя кожа без него ровная.но и на руке видно, что блестки крупные.

оформление продукта симпатичное.
спасибо, что показали!
alinasfunny 04 апреля 2018, 11:07
звезда! вы, а потом хайлайтер)
GushchinaNV 05 апреля 2018, 15:54