24.03.2018

Обзор жидких губных помад Glam Look Luxvisage

Нашумевшие и уже давно полюбившиеся помады.

Конечно же, я не смогла пройти мимо них.
Лаконичная упаковка, красивый дизайн никого не оставят равнодушным.
И конечно же палитра оттенков, она достаточно большая, в ней представлено 12 оттенков.
У меня есть 3 оттенка.
202 Ибица
206 Санторини
208 Мальдивы
По качеству данные оттенки идентичны, они насыщенные.
Можно регулировать плотность нанесения.
Консистенция у помад нежная, кремовая.
Запах у них приятный, сладкий, ненавязчивый.
У данных помад удобный спонж.
Им можно легко прорисовать контур.
Ограничитель работает исправно, таким образом, на спонже остается достаточное количество средства.
Помады легко наносятся.
Они не плешивят, не забиваются в складочки, не подчеркивают несовершенства губ.
Имеют глянцевый финиш.
Стойкость у данных помад хорошая, жирный перекус не переживут, но производитель и не указывает на их стойкость.
А так же, есть еще один минус, они отпечатывается, но это можно понять.
За контур губ они не текут, «сходят» с губ красиво, не скатываются в белую полоску, губы не сушат, комфортны на губах.

В общем, достойные, бюджетные продукты!

Цена: 161 рубль.

Данным помадам я могу поставить 5 из 5.

Комментарий удалён
Maria Kiselyova 24 марта 2018, 11:39
Спасибо, над форматом подумаю. Ну, зато оригинальный свотч получился, а так, да, размазывается конечно…
allyss 24 марта 2018, 12:48
Цвета универсальные, выглядят очень достойно, на втором свотче мне показалось, что немного полосит, но возможно это связано с неудачным местом (с пушковыми волосами) для демонстрации макро.
Maria Kiselyova 24 марта 2018, 13:08
Спасибо. На самом деле, не просят, неудачник фото, к сожалению…
Комментарий удалён
Maria Kiselyova 24 марта 2018, 13:09
Спасибо за ассоциации, очень приятно это читать) да, над симпатичный
Turquoise_ann 25 марта 2018, 10:01
Очень понравились, приятные оттенки и лежат хорошо   Спасибо, что показали))
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 14:58
Спасибо) Очень приятно)