10.04.2011

Мои блески для губ: Dior, NYX, Guerlain, Bourjois, Loreal, Clinique

Здравствуйте, милые девочки! Недавно разбирала свои косметические запасы, избавлялась от лишнего в моем чемоданчике. В частности, я перебрала блески для губ, и выбросила все недостойные.
Сегодня покажу вам то, что осталось и то, чем я буду в ближайшее время пользоваться. Коллекцию, конечно, собираюсь пополнять с помощью Косметисты.
Свотчи оттенков на руке (слева направо)
Искусственное освещение со вспышкой:
Естественный дневной свет без вспышки:
Голые губы:
Итак, начнем:
1). Блеск для губ Effect 3D Bourjois оттенок 3. Объем 7.5 мл.
На сайте производителя никакой информации о нем нет. Блеск довольно старенький, и видимо давно снят с производства.
Мое мнение: Чуть липкий, явных блесток не содержит, но при этом очень сильно переливается. Пока делала фото губ с этим блеском, замучалась. Мне не нравится как смотрится этот блеск на губах. Не нравится как он наносится, как ложится, не нравится его цвет. Даже не знаю, почему я его не выбросила. Куплен был давно, и совершенно новый.
Кисточка о-о-очень неудобная! Смотрите, какая малюська:
Чтоб равномерно накрасить губы нужно постараться.
Цена: кажется 250 руб.

2). NYX Mega Shine Lip оттенок Gloss Beige Pearl, объем 15 мл! Ого!
Описание от производителя (переводила с американского сайта): блеск для губ представлен в широкой цветовой гамме. Предназначен для ношения на себе, на губной помаде или с другим блеском. Конечно, вы можете экспериментировать и смешивать цвета. Создает плотное яркое и комфортное покрытие.
Мое мнение: Этот блеск заказала на пробу из Америки, цена была очень дешевая. Оттенков много, я выбрала наугад. Блеск мне понравился. Имеет очень удобный спонжик:
Наносить легко, ложится ровно и мягко. Содержит мелкие золотистые блесточки. Использую его в теплом макияже. Держится достаточно для блеска – пару часов. Не растекается, не лежит замазкой. Не сушит губы. К тому же объем 15 мл!!! Вы обратили внимание? В два раза больше стандартных блесков. Единственный минус – слишком навязчивый запах фруктовой жвачки. Вобщем, неплохой.
Цена: 4$

3). Dior Addict Ultra Gloss № 267 – Cashmere pink, объем 6,3 мл.
4). Dior Addict Ultra Gloss № 557 — Empire Pink, объем 6,3 мл.

Описание от производителя:в каталоге Косметисты
Мое мнение: об этих двух блесках, точнее трех (третий я подарила подруге) я писала восторженный отзыв. И повторюсь, блески Диор просто замечательного качества, не сравнить с обычными популярными блесками масс-маркета.
Блески имеют шикарную упаковку, удобную кисточку, наносятся одним движением, лежат мягко, комфортно. Не липкие, блесточки голубого оттенка придают объем губам. Вобщем – супер!
Фото оттенка № 267:
Фото оттенка № 557
Оценка: 5+++
Цена: около 30 долларов за штуку

5). Guerlain kiss kiss gloss Lips № 865, объем 6 мл.
От производителя: Блеск для губ KISSKISS Gloss от Guerlain имеет великолепную текстуру, создающую эффект влажных чувственных губ, всегда готовых к поцелую. Особые сияющие частицы, входящие в состав блеска придают губам максимальный объем. Аппликатор-кисточка способствует точному и быстрому нанесению.
Мое мнение: отличного качества, содержит мельчайшие золотистые блесточки, которые придаю нежное сияние губам. Стойкий – до 4 часов. Единственный минус, который образовался со временем — он подтекает под крышечку. Кисточка у него удобная, но у Диора кисточка мягче и чуть крупнее. В этом Диор для меня чуть лучше.
Оценка: 5---
Цена: кажется 35 долларов

6). Glаm Shine Blush от Loreal, оттенок 151 Baby blush, объем 6 мл.
От производителя: Glam Shine Blush идеально подходит для создания естественного образа. Это блеск, розовый оттенок которого придает свежесть вашему лицу так, как это делают румяна. Благодаря уникальной палитре нежных розовых оттенков, Glam Shine Blush идеально освежает лицо, придает Вам очарование и свежесть.
Мое мнение: самый старенький. Все никак его не закончу. Неплохой. Спонжик удобный, наносится легко, не течет, достаточно стойкий – до 3 часов.
Цена: 300 р.

7). Clinique Long Last glosswear SPF 15, объем 2.3 мл
Оттенок не знаю какой, ничего не написано.
От производителя: в каталоге Косметисты
Мое мнение: мне достался бесплатный пробник этого блеска, и таких у меня было 3 шт! Т.е. попользовалась я ими вдоволь. Блеск о-о-очень липкий! Даже наносить его тяжело, он слишком густой. И на губах он лежит тяжело – так и хочется его стереть! Но он очень стойкий – действительно 4 часа держится! Цвета никакого не дает, только мелкие блесточки. Полноразмерный вариант я никогда бы не купила.
Оценка: 3 (не люблю липкость)
Цена: бесплатно

8). Clinique Superbalm Moisturizing Gloss, 5мл, оттенок 09
Описание от производителя: в каталоге Косметисты
Мое мнение: я не люблю эффект «жирных» губ – а этот блеск дает именно такой эффект. Он увлажняет, питает губки, но быстро впитывается в них, т.е. исчезает с губ. Чаще я наношу этот блеск на какую-либо помаду.
Цена: бесплатно, полный вариант – около 800 р.

Итог: первое место отдаю блеску от Диор, второе от Герлен, третье – Никс. Остальные блески покупать никогда не буду. Здесь нет моих любимых блесков от Chanel (они закончились).
Планирую пополнять коллекцию нескоро, т.к. сейчас у меня период «помадного» настроения. Может быть, летом приобрету какую-нибудь новинку.
Всем спасибо, девочки!
Ксения

Nora 10 апреля 2011, 16:27
Мне все понравились… только Клиник как блинчик)))
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:02
Вот-вот, и я про эффект «жирных» губ, как будто только что курочку гриль поела и не вытерлась!!! хи-хи
Tae4ka 10 апреля 2011, 16:32
267 диор и герлен понравились очень!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:02
Спасибо, я их тоже люблю)))
Lenapersi 10 апреля 2011, 16:36
Ксюш мне понравился блеск диор 557… возьму себе такой и хоть ты и поставила тройки клиник но на губах особенно последний отлично смотрится)))спасибо за обзор)))
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:02
Спасибо! возможно, просто не в моем вкусе! :=)))
Natasha89 10 апреля 2011, 16:36
все же Никс пришелся тебе по душе?   я в нем люблю только запах и спонжик
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:03
Да, пока пришелся. пользуюсь где-то 2 недели, может чуть больше.
Sashka 10 апреля 2011, 16:38
клиник это просто тихий ужас, валяется у меня в косметичке без дела уже целый год! Подпишусь под каждым словом липкий, даже нанести его целая проблема. Guerlain очень понравился, хочу!!!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:06
Да-да, он такой. Хотя есть люди, которые его любят, например. моя подруга его регулярно покупает :)))
Sashka 10 апреля 2011, 17:23
Ну да, на вкус и цвет как говорится))
Viva 10 апреля 2011, 17:31
и я-одна из них:))))но люблю его зимой больше всего, летом не пользуюсь, осенью-весной-изредка… хотя липкий-не то слово))))
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:34
ну это нормальное дело — кому-то нравится, кому-то нет :)))))
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 16:38
от блеска Буржуа надо избавиться и не терзать себе сердце, глядя на него. больше места будет для других достойных продуктов!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:07
Кристина, представляете, после того, как написала пост, взяла блески, чтоб разложаить по местам, а вот Буржуа отправила в мусорку. Я это сделала!!! ура! долго не решалась! Спасибо вам)))))
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 17:26
Ксюша, и правильно!!! если он только раздражает, то зачем себе портить настроение?)) молодец)!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:29
Спасибо!!!
carmina 10 апреля 2011, 16:44
Guerlain просто прелесть) у меня есть №800, теперь и такой хочу)
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:07
Посмотрела № 800 очень красивый! спасибо)))
Ane4kina 10 апреля 2011, 16:49
мне клиник понравились)))
Все индивидуально)))) спасибо!
TheOne 10 апреля 2011, 16:53
мне понравились абсолютно все, кроме последнего.
Тоже хочу блеск NYX прикупить, только в лету цены на него просто заоблачные!!!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:08
А вы закажите в Америке. Доставка около 12 долларов, кажется. Если брать с подругами очень даже выгодно))))
cheri-cheri-lady 10 апреля 2011, 17:09
На свотчах все хороши, кроме клиника. А Диор, конечно, вне конкуренции! Сколько раз говорила себе, что теперь буду брать только Диоровкие блески, но душа жаждет новых косметических очущений, а получив их — разочаровывается!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:25
А вы пробовали Шанель Лак для губ? я вот хочу попробовать, надеюсь, он не разочарует :)))
cheri-cheri-lady 10 апреля 2011, 17:40
Нет, не пробовала. Но с Шанелью я вообще не подружилась как-то. У меня сейчас их классический блеск levres scintillantes и как-то не прет он меня — не увлажняет особо, наносится сложнее чем Диор. Цвет у него супер конечно… Еще и явно гуще стал чем сразу после покупки. Короче, в след. раз только Диор. Румяна Шанелевские твидовые тоже не нравятся. Не складываются у меня с этой фирмой отношения, буду вероятно обходить этот стенд стороной.
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:48
Ну надо же. А у меня были два блеска от Шанель — очень нравились! Хотя, соглашусь, Диор несомненно лучше для меня…
cheri-cheri-lady 10 апреля 2011, 19:05
в том то и дело, блеск не плох, но когда «изменяешь» своим любимцам, то надеешься найти что-то еще круче — а тут такой облом! У меня были 3 Диоровских блеска из разных серий — все вызывали полный восторг! На лето возьму вероятно тон 557 — обожаю такие яркие, как раз под загар с бронзером и больше ничего и не надо — разве что бровки оформить!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 19:13
Да, он хорош!!! надо будет попробовать «эти разные серии»!!!
Niceasdoxie 10 апреля 2011, 17:10
Диор отличные и Герлен у вас удачный тон! Спасибо!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:26
Спасибо вам, что заглянули
Viva 10 апреля 2011, 17:11
очень красиво Герлен на вас смотрится:)) губки прям загляденье! а то что подтекает-это, конечно, да, минус, у меня тоже так было:(
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:26
Да, я его перестала брать с собой — он мажет косметичку)))
Viva 10 апреля 2011, 17:32
я обматывала салфеткой, чтоб таскать с собой, но это, конечно, позорище:))))))))
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:39
такого я не делала, но это единственный выход)))) я его не беру с собой!
princesshelena 10 апреля 2011, 17:26
а мне понравился на тебе Блеск для губ Effect 3D Bourjois оттенок 3)
Но больше всех понравился Герлен) и Лореаль хорош)
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:28
Но фото, к сожалению, не передает неприятные ощущения, которые вызывает буржуа на губах :(((
Спасибо, Инна, что заглянула!!!
rozmari 10 апреля 2011, 17:32
Специально не стала читать марки блесков, пока не просмотрю фото, чтобы не судить предвзято) Герлен смотрится лучше всех!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:35
Какая вы молодец! судили объективно! Спасибо))))
Malkaviana 10 апреля 2011, 17:51
Диорки понравились
Kseni4ka 10 апреля 2011, 18:02
Спасибо)))
Mursilka 10 апреля 2011, 17:52
Какие аккуратные и красивые свотчи на руке! На губах больше всех понравился Диор 557.
Kseni4ka 10 апреля 2011, 18:03
Мне он тоже очень нравится! Спасибо*)
veronica 10 апреля 2011, 18:11
Да, тоже балдею от свотчей на руке))) Диор, конечно, для меня вне конкуренции :) Лежит идеально!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 19:14
Благодарю..)))
jbarda4ok 10 апреля 2011, 20:10
Ксеничка, все красивенькие, но Герлен — потрясающий!
A_nastasi_a 10 апреля 2011, 20:19
Диор и Герлен очень красивые))
Благодарю))
Lipochka1981 10 апреля 2011, 20:20
Ксения, спасибо за пост! Все блески хороши, но особенно на Вас мне понравился Диор №557! Очень красивый розовый с шикарным шиммером!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 20:53
да, а когда его нанесешь — такой эффект как будто контурный карандаш нанесен)))
Alisa_sta 10 апреля 2011, 20:47
ая вот все хотела себе стойкий блеск от Клиник покупать. теперь вот и не знаю даже — брать или не брать…
Kseni4ka 10 апреля 2011, 20:54
Не советую… очень липкий и тяжелый на губах!
Narcisska 10 апреля 2011, 20:59
Мне кажется, лучше всего «сел» на губки Герлен. Красивый
Kseni4ka 10 апреля 2011, 21:02
спасибочки!
Mechtatelnaya 10 апреля 2011, 20:59
Люблю блески Диор нежной любовью.
На вас тоже они приглянулись больше других))
Хотя на вас все кроме буржуа очень удачно смотрится
Kseni4ka 10 апреля 2011, 21:02
Ну вот — и вы видите, что буржуа не очень!!!??? я его уже выбросила сегодня :))) ю-ху!
Mechtatelnaya 10 апреля 2011, 21:41
Хорошая новость))
Теперь останется только самое лучшее)
Vanilla 10 апреля 2011, 21:16
ух какой пост хороший
у самой есть диор, ухаживает за губами великолепно, я его иногда за место бальзама наношу   и герлен тоже есть, тоже очень нра, но то что потом блеск под крышечку подтекает это факт
Kseni4ka 10 апреля 2011, 21:34
Спасибо за «хороший пост»!!! Приятно)))
Chiaro 10 апреля 2011, 22:52
Ксения, на вас все блески понравились!
для себя 557 присмотрела.
Katrinka 10 апреля 2011, 22:54
Все красивые. Особенно Dior Addict Ultra Gloss № 557 шикарно смотрится.
AQVA 11 апреля 2011, 09:32
Герлен шикарно смотрится!!! И Лореаль очень понравился на губах! Про Диор и говорить не нужно, супер- блески!
А я вот очень люблю № 8 Clinique Superbalm Moisturizing Gloss, это мой любимчик))) Он не смотрится на мне как " блинчик", у меня получаются с ним зеркальные лаковые губки, очень люблю его