Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2011
1959

Пудра-шарики Guerlain Meteorites Pearls, оттенок 03 Teint dore (с показательными свотчами)

Описание от производителя:
Эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние. Смешивая на коже множество разноцветных жемчужин, пудра Meteorites воспроизводит абсолютно белый свет, который подчеркивает оттенок кожи и окружает лицо идеальным, драгоценным сиянием.



Дневное освещение… без вспышки


Свотчи: (метеориты нанесены на тональный крем Givenchy PhotoPerfexion)
1.Очень обильно нанесены метеориты, спонжем, блёстки засияли от вспышки
2.Запустила пальчики в баночку с шариками… вот что вышло (со вспышкой)
3.Без вспышки дневной свет, нанесены сильнее чем обычно на лицо (спонжем из комплекта)
4. Обычное нанесение кистью, на каждый день, со вспышкой
5. Дневной свет без вспышки, метеориты нанесены кистью, как на каждый день

Моё мнение:Не поняла зачем нужны шариковые метеориты. Никакого впечатляющего эффекта они не дают, в отличии от компактных метеоритов., от которых идёт и матирование и свечение и здоровый цвет лица.
Также сделала вывод что для сухой кожи они не подходят, реально становится видно что кожа сухая, подчёркиваются мелкие морщинки.

Плюсы:
1. Стойкость… блёсточки держатся целый день
2. Приятный запах
3. Лицо не блестит как новогодняя ёлка, блёстки мелкие и малозаметные
4. Хватит на пару лет, в отличии от компактов

Минусы:
1. Сильно сушат, обнажают мелкие морщинки, пудра становится видна на лице
2. Не матирует, хотя это пудра, должна по крайней мере закреплять тональный крем
3.Т-зоны всё таки стоит избегать… либо вниз накладывать матирующую пудру
4. Если руки намазаны кремом- открыть также сложно как бальзам Звёздочку 

Цена:2100руб ИДБ

Срок тестирования:около 3х недель каждый день, в пир и в мир

Оценка: 3+ на сухой коже
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   48 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Sweet_Irene10 апреля 2011, 16:12
вы молодец!!! отличные свотчи))
velvet_130710 апреля 2011, 19:05
действительно. самые информативные свотчи за последние сто страниц. очень красиво, очень ярко, и… я их захотела. безумно красивые
ayrinn10 апреля 2011, 19:53
спасибо)) рада что понравилось =)
Natasha8910 апреля 2011, 16:15
фото шикарные просто!
первый раз вижу оценку 3 метеоритам))
Nora10 апреля 2011, 16:15
А мне кажется хорошо лежит… на фото красиво)
Christina_Guettler10 апреля 2011, 16:16
сначала свотчи, потом текст — интересный ход!))
Скажите, а как же Вы их наносите, что сушат кожу? Раз руки в креме, то сразу на увл. крем?
ayrinn10 апреля 2011, 16:22
нежная умывалка-уклажняющий крем-тональный крем-метеориты
Christina_Guettler10 апреля 2011, 16:36
а, тональный все же есть, ну тогда вопрос снят).
Psihea10 апреля 2011, 16:21
Сушат кожу лица?!   Увольте. Такое я слышу впервые.  
На фото выглядят достойно.
larchik7910 апреля 2011, 16:23
Присоединяюсь к автору. Увл. крем +тональный + метеориты у меня тоже дают стянутость кожи
ayrinn10 апреля 2011, 16:25
стянутость… и мелкие морщинки о которых я не подозревала вылязат наружу.
Fatima10 апреля 2011, 18:20
а я на дневной крем наношу, и у меня тоже морщинки подчеркивает сильно :(((((
а если на тональный, то тоже морщинки подчеркивает.
причем морщины, которые я раньше вообще не замечала на своем лице!
ayrinn10 апреля 2011, 18:26
вот вот)) прямо сеточка такая… мелких морщиночек…
я даже немного огорчилась… слишком рано я не хочу еще стареть)))
Fatima10 апреля 2011, 18:34
выход один, и я уже так и делаю — просто стараться не попадать на эту область кистью с метеоритами.
Kania10 апреля 2011, 16:45
Судя по тому, что мою жирную кожу они более-менее матируют, то вполне вероятно, что сухую могут сушить.)
ayrinn10 апреля 2011, 16:50
а вы обходитесь без специальной матирующей пудры? только метеориты?
Kania10 апреля 2011, 16:54
Как ни парадоксально, но меня они матируют лучше специальных матирующих пудр (пробовала EL, YSL, Givenchy и многие другие).
ayrinn10 апреля 2011, 16:57
круто… значит для жирной кожи это мастхев)
Psihea10 апреля 2011, 17:00
У меня нормальная кожа склонная к сухости. Но ничего подобного за год использования метеоритов я не замечала. Я имею в виду " Сильно сушат, обнажают мелкие морщинки, пудра становится видна на лице" ©
ayrinn10 апреля 2011, 17:16
рада за вас, летом у меня кожу меньше сушит, надеюсь результат изменится.
snake11 апреля 2011, 12:52
Кстати, и мне они сушат кожу  
Tae4ka10 апреля 2011, 16:21
Лучший пост про метеориты!!!
++
ayrinn10 апреля 2011, 16:23
  ааа спасибо,
я была уверена что даже тысячный пост пригодится… т.к.пока метеориты будоражат умы дам… посты будут читать)
alleksta10 апреля 2011, 16:22
Я если честно, тоже не пылаю любовью к шарикам… А кожа у Вас красивая))
Ariyana10 апреля 2011, 16:24
ах, какая кожа, как у ребенка! я даже не эффект метеоритов разглядывала, а ваше личико ))
carmina10 апреля 2011, 16:36
хоть один не восторженный отзыв о метеоритах) спасибо за выражение своего мнения! :)
Kotovasya10 апреля 2011, 16:38
Хоть пост и не восторженный, зато у Вас самые лучшие свотчи метеоритов!
ayrinn10 апреля 2011, 16:51
=) надеюсь пригодятся тем кто еще в раздумьях)
Kotovasya10 апреля 2011, 17:00
мне. пригодился. точно решила, что шарики мне ни к чему. буду как жирная новогодняя ёлка-блин.
Atallie10 апреля 2011, 16:45
Свотчи великолепные..что у Вас за фотоаппарат такой волшебный?  
P.S. Ваша кожа идеальна)
poli4ka11 апреля 2011, 12:47
И мне интересно, как у вас получились такие четкие фото при таком близком расстоянии? Все дело в фотоаппарате или профессионализме?
ayrinn11 апреля 2011, 12:52
у меня фотик фокусируется с расстояния 0мм…
Marmeladkitty10 апреля 2011, 16:49
Я с вами согласна, ожидала от метеоритов большего… Не понимаю стольких восторженных отзывов. Для меня минусы — никаких маскирующих свойств, подчеркивает сухость кожи и морщинки.
Единственное, что не согласна на счет матирования, мои (№1) матируют превосходно.
Свотчи у вас замечательные!!!
cheri-cheri-lady10 апреля 2011, 16:56
У меня сухай кожа и метеориты ее ничуть не сушат — обожаю их! Использую каждый день, прямо вижу насколько кожа лощеннее становится от нескольких взмахов кисти с метеоритами! Оттенок такой как и у вас.
cheri-cheri-lady10 апреля 2011, 17:18
кстати маме моей 45 лет, кожа сухая, но в хорошем состоянии и тоже без метеоритов не может! Никуда они ей не забиваются, не сушат и морщинки не подчеркивают.
Tessia10 апреля 2011, 16:56
хороший, качественный пост и отличные фотографии))
метеориты наверно единственный декоративный продукт к которому я осталась равнодушна после знакомства с Косметистой.
Natasha8910 апреля 2011, 17:06
соглашусь. тоже долго думала, купить не купить, в итоге взяла шиммер :)
Tessia10 апреля 2011, 17:11
вот и я на шиммер диор посматриваю))
Niceasdoxie10 апреля 2011, 17:06
А компактные метеориты правда лучше? Я как раз сейчас задумываюсь над тем, какие купить… Шарики или компакт?
Nora10 апреля 2011, 17:14
сейчас компактов блестящих нет, по крайней мере у нас (старые запасы все раскупили) их заменили пудрой… они совсем разные по свойствам
Новые компакты
Niceasdoxie10 апреля 2011, 17:15
Пудра — совсем не то?  
Nora10 апреля 2011, 17:17
да, не то, я тоже хотела блестящие компакты, но не успела. берите шарики они тоже хорошие)))
Kseni4ka10 апреля 2011, 17:15
Отличный пост, очень интересный, отличные свотчи ))))))) супер:)))
max-max10 апреля 2011, 17:20
у меня есть метеориты — тон 03. на Ваших фото у шариков абсолютно другой цвет.
в реальной жизни 03 имеют абсолютно другой цвет. Ваш фотоаппарат исказил ВСЕ цвета шариков…
ayrinn10 апреля 2011, 17:22
коричневые шарики самые тёмные я положила на дно баночки) к лету достану…
а так… не замечала… что цвета изменились
max-max10 апреля 2011, 17:30
цветопередача точно хромает. я смотрела пост и на ноутбуке, и на нетбуке — везде другие цвета. специально банку открыла. другие цвета и все тут…
ayrinn10 апреля 2011, 18:27
добавила фото шариков с дневным освещением, без вспышки и каких либо вмешательств) надеюсь оно показательнее…
Fatima10 апреля 2011, 18:36
ваши фото шариков самые четкие во всей сети, еще никогда не видела их так близко.
даже свои так близко не пыталась разглядывать:)))
скоро люди после таких фото заработают фетишизм и пойдут за шариками!
ayrinn10 апреля 2011, 18:46
спасибо) мне очень приятно… тем более что уже куча постов была на эту тему)
max-max10 апреля 2011, 20:30
вот теперь правильные цвета — при дневном свете верная цветопередача…
Teana10 апреля 2011, 18:26
я не согласна! Абсолютно точно переданы цвета. У меня тоже есть такие.
max-max10 апреля 2011, 20:30
при дневном свете — правильные цвета. это фото появилось позднее — после моего комента…
до моего комента были только фото шариков со вспышкой — там были неправильные цвета…
Teana10 апреля 2011, 21:09
ааа тогда сорри!)
ayrinn10 апреля 2011, 21:33
думаю главное все таки свотчи на лице, ибо шарики каждая из нас может увидеть потрогать в магазине.
но на лицо никто не решится нанести
tsmian10 апреля 2011, 17:31
я тоже с вами согласна, не увидела никакого вау-эффекта от шариков этих. Подскиже какие компакты с более выраженным эффектом Вы говорите? Про новые одноцветные, котрые на простую пудру похожи?
Nora10 апреля 2011, 17:33
их уже нет этих стареньких компактов (если только по интернету, или в магазинах каким-то чудом завалялись )… заменили на новую пудру… она совсем с другим эффектом
ayrinn10 апреля 2011, 17:39
я влюблена в новые матирующие компакты писала уже пост про них
они и матируют и подсвечивают, но намного деликатнее и в то же время заметнее… парадокс.
Nora10 апреля 2011, 17:42
По мне так это просто пудра… тоже про них писала Пудра
tsmian10 апреля 2011, 19:27
вот и мне показалось, что просто пудра. Эффект подсвеченной кожи такой же как и от Guarlain Parure, по-моему. А последнюю явно каким-то спец продуктом со спец подсвечивающим эффектом не назовёшь.
tsmian10 апреля 2011, 19:28
а мне новые компакты показались обычной пудрой при затесте, эффект как от Guerlan parure. Пудра как пудра, но вот лицо после неё не плоское. Правда я думаю, что метеориты то должны давать какой-то более очевидный супер эффект)
princesshelena10 апреля 2011, 17:34
"… котрые на простую пудру похожи? "
Я вмешаюсь, если Вы не против. Это и есть матирующая пудра-вуалька.)
princesshelena10 апреля 2011, 17:32
Интересеный пост)
У меня метеориты из старой коллекции 02 pink fresh — наношу их на скулы.
т.к. я любительница «чтоб скулы блестели», то думаю, если наносить даже эти на скулы слоя так в 2, то будет очень красиво. Но на всё лицо не рискнула бы — блестят уж очень (делаю выводу по Вашим свотчам)
rozmari10 апреля 2011, 17:39
Скорее всего вы не заметили эффекта, потому что привыкли, что у вас и так всегда красивая кожа) И зачем вам тональный при такой-то коже?
Bobrella10 апреля 2011, 17:47
о-ла-ла! наконец то правда! метеориты безбожно сушат! у меня кожа сухая, и это ужас, через 2 часа после нанесения кожа выглядит уставшей и обезвоженной.
для жирной кожи они тоже не подходят, не матируют. т.е. так, как тут уже написано — на др. пудру наносить надо.

в общем, вещь однозначно фетишная! после приобретения вступаешь в незримый клуб обладателей метеоритов, у тебя пявляется гордость от обладания ими и ты можешь пофарсить перед подружкой, которая ими еще не обзавелась. на этом плюсы метеоритов заканчиваются :(

на моей коже они не дают никакого внутреннего сияния. по-моему, это пустая трата денег.

отзыв нетипичен для этого сообщества, за него вам огромное спасибо!
ayrinn10 апреля 2011, 17:54
уменно так. уставшая и обезвоженная)) именно обезвоженная… смотрела на себя сегодня в зеркало и это слово пришло на ум.
спасибо за понимание!)
Tekila10 апреля 2011, 18:04
Не совсем согласна по поводу жирной кожи, на моей коже смотрится хорошо, матирует получше пудр. Наношу на увлажненную кожу, затем тональник, рассыпчатая пудра и потом метеориты. Смотрится замечательно. Несколько раз припудривала заблестевший лоб и щеки, заматировал часа на 3.
LUANZA10 апреля 2011, 18:19
Понравились на вас метеориты, жаль что вы не в восторге. Я, лично, их очень люблю, нравится эффект преображения, который они дают и макияж закрепляют (с07.00 до 13.00 не подправляю). Они сглаживают все переходы на коже и так все однородно и естественно получается, что просто АХ. У меня из старой коллекции №1 и №3.
Fatima10 апреля 2011, 18:33
меня в целом устраивает эффект от метеоритов (тон 02 обновленные шарики). НО: подчеркивает морщинки при нанесении как на дневной крем, так и на тональный. причем мне 21 год, никогда не замечала что у меня такие сильные морщины под глазами (т.е. не область вокруг глаз, а область немногим выше скул, на которую метеориты в незначительном количестве попадают при нанесении их на скулы), потому что при использовании других продуктов от этих же морщин и следа нет.

Матирование: если наношу на дневной крем, то в первые 5-6 часов кожа остается сияющей от самой пудры, и это очень красивое сияние, но потом получается сияние от пудры+сияние жирного лба. не очень смотрится, но терпимо. я потом пользуюсь маритующими салфетками, чтоб чуть продлить жизнь макияжа.
наносить метеориты на матирующую пудру, я считаю не совсем правильно, потому что пудра сама по себе немного сушит кожу, а вместе с метеоритами получится сильная стянутость кожи.
pokerface10 апреля 2011, 18:42
у вас замечательная кожа!!!
Девушки, а у кого метеориты года 2-3? свойства свои не поменяли?
у меня классические бежики, что-то эффекта сияния совсем нет, как раньше((( неужели со временем портятся?
andrushkina10 апреля 2011, 18:48
А мне так понравились на вашей коже… может потому что кожа сама по себе хороша.
LittleBoots10 апреля 2011, 19:09
Отличный пост и фото! Один из немногих отзывов, где виден результат :) Эффект мне очень понравился на вас, жаль что сушат… Не могу удержаться от комплимента вашей коже, выглядит прекрасно  
ShumelkaMish10 апреля 2011, 19:38
Красивые фотографии, здесь действительно виден результат от них. Но себе не куплю — слишком блестящие
Bosanogka10 апреля 2011, 20:05
Всё никак не могу взять в толк, каких таких чудес все ожидают от метеоритов?   Начнём с того, что их нужно верно подобрать, чтобы что то на коже удачно подчеркнуть, а что то скрыть. Их не просто так выпустили в трёх основных составах и плюс ежегодные лимитки. Шарики можно собирать и самим, исходя из потребностей. Кто хочет только сверкать, тот уберёт все матовые.Кто хочет убрать землистый цвет или покраснения, оставит фиолетовые и салатовые шарики. С бежиками всё понятно, они универсальны. В общем и целом метиориты-это минимальный корректор и финиш макияжа.который просто дарит нам эффект отдохнувшей, свежей кожи. Возлагать на них миссию пудры не стоит. Это вуаль.Она должна быть явно не видима, но общая картина преображается. И кстати Ваша кожа хоть и получила ударную дозу метиоритов ( Вы наносили пуховкой от них, а она впринципе для этого не предназначается, её функция это защита шариков от россыпания и раскалывания)… но выглядит она замечательно!!! Эффект фотошопа я вижу лично ( у меня вместо монитора сейчас телек с диагональю 110 см. так что можно представить в каком масштабе я всё вижу   ). Всё же практическая польза от них есть, не такая это уж и бесполезная денежная трата. Я к ним так привыкла. что впринципе и отвыкать не хочется))) Попробуйте поиграть с ними)) ( оставьте шарики только одного или двух цветов, ну и т.д)
lyidusya10 апреля 2011, 20:30
Согласна с Вами на 100%. Метеориты и не должны по своей сути что-либо кардинально скрывать или маскировать, их нельзя сравнивать с пудрой, т.к. у них совсем другое предназначение — это последний штрих в мэйке, вуалька, которая дарит коже красивое сияние. На фото прекрасно видно, какой эффект дают метеориты и как с ними преобразился внешний вид личика( несмотря на то, что у автора отличная кожица). У меня тож имеются эти летние выпуски — №2 и №3, люблю их(до них были старые). Так что не стоит надеятся при покупке метеоритов на что-то такое эдакое, просто нужно понимать для чего они нужны и получать от них удовольствие.
ayrinn10 апреля 2011, 21:48
1.Не считаю что это бесполезная денежная трата. попробовать их надо было)) слишком много о них думала и хотела)

2.Играю с шариками) достала коричневые… так лучше)

3.Пуховкой нанесла чтобы показать эффект обильного нанесения… кистью такое не сделать.

4. Про эффект фотошопа на большом экране. тут не только заслуга метеоритов. под ними тональник с эффектом фотошопа

5. Про маскировку, я не говорила что метеориты должны маскировать или скрывать. Мне это не нужно.
Сравнила с пудрой-потому что это пудра… она так и называется))

Спасибо за советы и мысли  
holodok10 апреля 2011, 22:15
А у меня потихоньку складывается тоже отрицательное впечатление… Они как дуся, их видно на лице и видно блёстки… А больше ничего не видно как ни внушай себе, а вот пупыри совсем другое дело: их не видно на лице, не видно отдельных блёсток, они матируют и их сияние преображает лицо до кукольной внешности. Они универсальны и деликатны, приятны в использовании и долговечны… В общем они лучше шаров, но их сняли с производства  
Christina_Guettler10 апреля 2011, 22:43
нежно люблю пупырики)) и куплю себе рефилл хоть один
holodok10 апреля 2011, 22:50
Видишь, Кристина, они лучше шаров, а ты брать их не хотела…
Christina_Guettler10 апреля 2011, 23:01
еще как хотела, резину тянула)))
jbarda4ok10 апреля 2011, 20:12
Несмотря на невысокую оценку — смотрятся они на личике обалденно — бархатная кожа, а что еще нужно?
A_nastasi_a10 апреля 2011, 20:16
я вижу на вас работу метеоритов) лицо отфотошопенное))
ayrinn10 апреля 2011, 21:31
под метеоритами тональник с эффектом фотошопа)
Lipochka198110 апреля 2011, 20:17
Метеориты — это наше все несмотря на Вашу к ним нелюбовь! Вы посмотрите как светится Ваша кожа. Спасибо Вам за пост и отдельное спасибо за замечательные фотографии!
kredit8010 апреля 2011, 20:24
Да, тут и вправду главное подобрать свой тон. Когда у меня былт бежики — эффекта не видела, розики естественно пошли на румяна. Купила тон №1 — наношу на все лицо, использую каждый день и эффект очевиден всем. С ними и т-зона не блестит. Фиолетовые, зеленые, розовые — просто волшебники, эти шарики творят чудеса!  
Alis10 апреля 2011, 20:33
Присоединюсь к оценке автора… Метеориты действительно довольно заметны вблизи, немного сушат, но абсолютно не матируют. На жирной коже через пару часов они образуют блестящую не особо привлекательную смесь. Сглаживают рельеф и придают эффект фотошопа только с очень большого расстояния, то есть если вы идете гулять по улице в одиночестве, прохожие на противоположной стороне дороги увидят этот эффект. А если на встречу — надеяться на волшебство не стоит, с расстояния уже двух метров никакого эффекта не остается, кроме блесток.
Ну вобщем для меня это такое же баловство, на троечку. Оттенок 01. Сверху тонального и на первый час — будет хорошо, а дальше уже думать, что с ними делать…
Bosanogka10 апреля 2011, 20:40
Какие то Вы не правильные метеориты покупаете)   Мало того, что для того чтобы реально заблестеть, нужно наносить одни сверкучие шарики, да ещё в три слоя. так и вообще как вернее чем) нужно умудриться их нанести, чтобы они были заметны вблизи?? Ничего не понимаю… У меня этот продукт не блестит на лице вообще (сияет, но не блестит), в кашу с кремом не превращается. никуда не забивается в силу того, что слой вуали очень лёкгий и тонкий. морщинки мои возрастные!!! (а многие уже свои юношеские выделили) не подчёркивает ни сразу, ни со временем. Может это я какими то не правильными пользуюсь????  
Katushka10 апреля 2011, 21:30
полностью согласна!
Alis10 апреля 2011, 21:51
Я читала не раз, что разные номера дают разный эффект… Сейчас склоняюсь, что 01 не равен 03 явно, я часто думаю, что надо было 03 брать, хотя у меня кожа очень-очень светлая. Возможно, 01 более блестящие. Но я эти блестки очень хорошо вижу с расстояния вытянутой руки в зеркало, то есть реальное расстояние около метра или больше будет, учитывая законы физики и оптики. А если отойти шагов на 4-5 от зеркала, тогда будет замечательно — но это очень большое расстояние, явно не для свидания или работы с контактами.
Морщинки не подчеркивает, хотя у меня парочка есть. Но совсем-совсем не матируют, даже призма живанши матирует больше. Поэтому для меня они так, накраситься и смыть через час-два, действительно в кашу превращаются. Сверху на пудру не пробовала наносить.
Katushka10 апреля 2011, 21:53
надо же, у всех всё-по разному, разная кожа — разный эффект.
ayrinn10 апреля 2011, 21:55
100%
сто пятьдесят отзывов с оценкой 5+++ неспроста родились,
так же как мнения о бесполезности или отрицательные отзывы.
всё индивидуально
Kotovasya11 апреля 2011, 05:06
может кому-то стыдно признаться, что эффект от метеоритов не более чем легенда? :) это как в сказке «а король-то голый!»  
mashinka10 апреля 2011, 23:24
Абсолютно согласна!!!
valentina199110 апреля 2011, 20:34
у меня кожа комби, склонная к сухости. Они ничего не сушат мне, ничего не подчеркивают.
Люблю их, особенно на солнышке)))
Vanilla10 апреля 2011, 21:26
у меня такой же оттенок)) наношу на скулы их )) кожу точно не стягивают!!! и со временем место нанесение не блестит, хотя кожа у меня жирная  
ayrinn10 апреля 2011, 21:49
не стягивает потому что кожа жирная))
а при сухой коже… кожа становится еще суше  
Vanilla10 апреля 2011, 22:24
просто я их долгое время не брала именно из за того, что думала что буду блестеть с ними через пол часа))
ErinKa10 апреля 2011, 22:02
Простите, но вы очень плотно их нанесли. Возможно это специально для фото и что бы нам показать, но в реальной жизни так никто не носит!
Попробуйте жесткой кистью и слегка, а то у вас не вуаль, а базовое покрытие получилось. У меня тоже сухая кожа, и если бы на меня так нанесли, я бы тоже разочаровалась в метеоритах.
ayrinn10 апреля 2011, 23:02
ну как же так то?)))
вы пост читали или только картинки смотрели?))  
я ведь подписала каждое фото… с сильным нанесением пуфиком, и каждодневным нанесением кистью.
каждодневных свотчей с нанесением метеоритов кистью аж 3шт  
ErinKa10 апреля 2011, 23:26
Конечно читала!)) Но у вас даже кистью получилось на мой взгляд слишком плотно. (( Не обижайтесь, но вы кисть стрякиваете перед тем как на лицо нанести? Просто может быть дело в макросъемке, но у вас все равно очень плотно получилось. Такой эффект пЭрсика. Еще раз извините, не хочу вас обидеть. (((
ErinKa10 апреля 2011, 23:35
Подумала и еще хотела вас спросить: а какой у вас тональный? Может это он сушит? И еще может быть дело в кисти? Нужна именно жесткая, на мягкую может слишком много набираться пудры.
ayrinn10 апреля 2011, 23:48
кисть жёсткая, специальная для шариковых пудр. кисть не стряхиваю… а надо?))
тональник Givenchy PhotoPerfexion
я не обижаюсь вы что))
ErinKa11 апреля 2011, 00:26
Это хорошо, что не обижаетесь!)) Спасибо! А то я уже боюсь последнее время комментировать на Косметисте.)
У меня просто тоже сухая кожа, к тому же мне уже не 16 лет и я жуткая придира по отношению к себе и к выбору косметики очень критична. ))Мне надо что бы даже в лупу все было идеально. И «танцевать с бубном» я не люблю, мне нужно, что бы быстро, надежно (на весь день) и НЕ заметно. Метеориты — это единственная пудра, которая мне подошла на 200%! При этом я ее вообще не вижу на лице! Если бы у меня она так лежала на лице я бы тут же понесла ее назад в магазин. ((( Вот. Это я все к чему?))
У вас чудесная молодая кожа, просто идеальная! Это не комплимент, это реальность, которую видном при макросъемке. )) Поэтому метеориты на вас вообще должны быть как на модели Водяновой в рекламе. А этого не произошло! Вот я и пытаюсь понять почему! Или цвет не ваш или метод нанесения! Я склоняюсь ко второму варианту.
Я вас призываю дать им еще шанс! Попробуйте другую кисть, меньше набирать, другой тональный, уберите часть блестящих шаров и т.д. Поиграйте с ними без предубеждения! )) Я почему то думаю, что вам просто не хватило времени их понять. И кисть хорошо бы все таки стряхивать!))
Annie_Braineater10 апреля 2011, 22:41
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФОТОГРАФИИ!
миллион раз спасибо уже только за такие свотчи!
смотрю и слюни текут :)

у меня тоже «бежики», если плотным слоем нанести (не 1-2 раза пройтись по лицу кистью, а 4-5), то действительно подсушивают. но я это чувствую только первые минут пять. а в течении дня видимо термалка не дает коже становиться обезвоженной :)
mashinka10 апреля 2011, 23:23
У меня такие же шарики, я в полнейшем восторге от них! Мне ничего не сушат, матировать, на мой взгляд, они и не должны, я наношу на все лицо за исключением носа, и моя оценка им 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  
nastyamt11 апреля 2011, 02:16
спасибо за пост
сегодня тестила первый раз новые компактные метеориты (лицо после процедуры) — КАК же они все шелушинки подчеркнули (правда, надо добавить, что увл крем был нанесен 2 часа назад)
при тех же условиях новые шарики № 3 выглядели просто блесками, я в шоке! (((
а от империалов просто в восторге!
как зовут Ваши твои компакты?
Totorik11 апреля 2011, 06:34
Ну понеслось  ! Теперь и к нелюбви к тааакому продукту не стыдно признаться! У меня метеориты месяцев 10, и, увы, я их так не поняла. Ничего плохого сказать не могу, но и не восхищаюсь. Баночка красивая, когда взгляд на нее падает — пользуюсь. Но прекрасно обошлась бы без них.
Кстати, с другим тональным или пудрой не пробовали? Просто у меня с Фотоперфекшн отношения совсем не сложились, он у меня нашел и подчеркнул шелушения, о наличии которых я и не подозревала…
ayrinn11 апреля 2011, 09:59
пробовала еще с Teint Miracle Ланком, не заметила разницы

а Фотоперфекш… у меня был про него пост. шелушения тоже нашёл.
Но я сейчас делаю маски из голубой глины регулярно, тональник ложится идеально.
никаких шелушений.
и еще я ругала что фотоперфекшн не сужает поры (хотя это заявлено), так вот моя голубая глина за него их сужает))))))
Gryzley11 апреля 2011, 07:35
Автор высказал мою оценку чуть ли не дословно! Согласна с каждым словом! И на лице у меня выглядят точно так же. Свотчи этого продукта самые передаваемые впервые вижу на косметисте.
ayrinn11 апреля 2011, 10:01
  спасибо за понимание
Wanilin11 апреля 2011, 09:27
Кожа, кожа, какая кожа!!!  
MilanaFed11 апреля 2011, 10:27
Дааа, я тоже обратила внимание на кожу!!! Красивая кожа!!!
метеориты не люблю как раз из-за их блестяшек, хоть и не больших…
ayrinn11 апреля 2011, 10:44
спасибо))
а мне блестяшки даже нравятся)
Ksiushenka11 апреля 2011, 11:53
за фотографиями даже забыла, что хотела написать коммент — фото потрясающие!
талантище!

по поводу продукта — мне кажется, просто не ваш тон…
ayrinn11 апреля 2011, 12:15
Тон как раз мой)) не желтит не зеленит не розовит)
основное нарекание с моей стороны — то что метеориты сушат мою и без того сухую кожу.
Masha_S11 апреля 2011, 12:38
Спасибо за пост! Фотографии потрясающие! И эффект мне нравится! Все-таки я их хочууууууу!!!
CherryJulia11 апреля 2011, 12:59
Спасибо Вам за пост и за смелость! Про метеориты все были положительные отзывы с вау-эффектом. Я тихо стояла в углу и посматривала на все восторженные отзывы и думала, что со мной что-то не так, т.к. я особого ничего не видела от этих метеоритов (у меня такой же тон). Каждый раз я их и так и сяк пробовала — ни блесток ни эффекта фотошопа. И как теперь видим — сообщество косметисточек все же разделяет с Вами Ваше мнение и не все полуили удовольствие и удовлетворение от покупки этих шариков. Другое дело — пупыри — вот они это классная штучка!
ayrinn11 апреля 2011, 13:23
  я в мечтах о пупырях)) смогу гдето достать-куплю сразу)
спасибо
CherryJulia11 апреля 2011, 14:27
а Вы не напишите мне в личку — что у Вас за фотик — уж больно правдиво все передал  
south11 апреля 2011, 13:02
я до сих пор не купила( тихий ужас......))) спасибо за ваш отзыв, фото классные!!!
Le_fleurs_de_Lis11 апреля 2011, 13:47
не могу не похвалить фотографию шариков(которая самая близкая)… настолько качественная и удачная)) будто я шарики под лупой рассматриваю) спасибо)
на коже смотрится очаровательно)
ayrinn11 апреля 2011, 21:56
пожалуйста)
на самом деле фотка вообще огромная… только сайт у меня выставляет максимум 540 по ширине))
MaryFly11 января 2012, 22:53
подскажите, а тоне очень понятно, они все же бежеватые или розоватые?? или какие?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...