22.03.2011

Волшебное преображение с Guerlain Meteorites Compact

Из буклета в пудре: Мягчайшая и воздушная пудра последнего поколения создает идеальный матовый эффект не осушая кожу.

Волшебство компактной пудры заключается в комбинации лучезарных жемчужин с жёлтыми, оранжевыми, красными, зелёными, фиолетовыми или белыми переливами, которые взаимодействуют между собой и воспроизводят абсолютный белый цвет, окружая лицо чистейшим сиянием, идеально сочетающимся с натуральным оттенком кожи.
Проверено на: светлая тонкая кожа склонная к сухости

Блёстки настолько мелкие, что их невозможно заметить
А вот фото с минимальной вспышкой, очень видно что пудра отлично отражает свет! просто выбеливает!

Чистое умытое лицо, даже без увлажняющего крема

Увлажняющий крем+Метеориты

Тональный крем Givenchy PhotoPerfexion SPF20 + Метеориты

Дневной свет без вспышки:

От меня: Я поняла за что так любят метеориты! Это не бесполезная вещь, не красивый аксессуар на полочке, это просто волшебство))
После них не хочется возвращаться к обычным пудрам. Я влюблена

Плюсы:

1. Матирует на 5+
2. Можно наносить на всё лицо!
3. НЕ БЛЕСТИТ ни при каком освещении, выдаёт лишь легчайшее натуральное свечение
4. Не подчёркивает шелушения
5. Удароустойчивая (упала на кафельный пол и не разбилась)
6. Лёгкая коробочка, не утяжеляет и без того тяжёлую сумку
7. Запах!!! Я поняла за что его так любят (лично мне напоминает яблочко нина риччи)
8. Не создаёт эффект слоёного пирога

Минусы: нет

Цена: 2100 ИДБ

Вывод: Идеально матирующая пудра, придающая здоровый отдохнувший вид лицу))

Оценка: 5+++ и моя любовь

п.с. спасибо девочкам с косметисты, которые обратили моё внимание на эти компакты

rupich 22 марта 2011, 16:29
красотка!!!
я сегодня взяла эту прелесть, только троечку, темную
шла за пудрой Ла Прери, но с оттенками не сложилось.оставила ее покупку на лето, а взяла Герлен.
Nora 22 марта 2011, 16:33
Она подсвечивает как метеориты??????
у нас в магазинах только она и классические метеориты, но они очень уж блескучие
ayrinn 22 марта 2011, 19:30
у меня метеоритов классических не было, я их тестила и мне они слишком блестящими показались
а эти самое то, полное отсутствие блёсток, но свечение остаётся.
Posh 22 марта 2011, 16:33
Очень нежно смотрится на коже-персик!
KaterinaLuna 22 марта 2011, 16:37
Какая у вас кожа   и пудрочка хороша
ayrinn 22 марта 2011, 19:34
спасибо)) с пудрой помоему ещё лучше)
Teana 22 марта 2011, 16:44
у вас кожа и без всех средств очень хороша!
ayrinn 22 марта 2011, 19:33
спасибо))))
Ludmilka 22 марта 2011, 16:46
кожица своя хорошая, с пудро тоже оч хорошо!!!
ayrinn 22 марта 2011, 19:36
спасибо.только совесть не позволяет ходить без тональника и пудры.считаю что они защищают кожу от пыли городского воздуха
Alis 22 марта 2011, 16:48
Жаль, что это очень тонкая вуалька, ничего не скроет… только на тональный сверху… А я предпочитаю пудры поплотней, чтобы без слоев обойтись.
ayrinn 22 марта 2011, 19:37
эта пудра не даёт слои… да и маскировать лично мне нечего (кроме кругов под глазами) поэтому в самый раз)
Lena17 22 марта 2011, 16:55
На хорошей коже любая пудра смотрится отлично!!!
sshuma 22 марта 2011, 17:02
очень и очень они на Вас замечательно смотрятся!!! теперь себе хочу!!!!))))))спасибо за пост!!!
ayrinn 22 марта 2011, 19:38
пожалуйста)) меня тоже девочки с косметисты подтолкнули к покупке)
BlackPearl 22 марта 2011, 17:08
Какая у Вас замечательная кожа! тьфу-тьфу-тьфу!
Надо же, последние три поста на главной страничке о пудровых/тональных средствах Guerlain)
BURBERRY 22 марта 2011, 17:08
какая у вас кожа… я мечтаю о такой!)))
ayrinn 22 марта 2011, 19:39
всё в ваших руках
последнее моё открытие по уходу за лицом — голубая глина за 22 рубля))) кожа после нее идеальная)
BURBERRY 24 марта 2011, 11:11
Я тоже люблю косметические глины, только пользовалась я черной) Спасибо, надо прикупить голубую;))
Milanka 22 марта 2011, 17:12
Кожа замечательная, с приобретением Вас!
Litera 22 марта 2011, 17:19
Кожа изумительная, мне б такую))
kaivalia 22 марта 2011, 17:20
Какая кожа, просто загляденье! мечта…
пудру взяла на заметку.Спасибо.
Purshinka 22 марта 2011, 17:22
У меня оттенок 02, тоже очень довольна… Правда я там что то блесток не замечаю.
ayrinn 22 марта 2011, 19:40
а там и нету блёсток, хотя свечение остаётся)) для дневного макияжа самое то
To4ka 22 марта 2011, 17:23
взяла на заметку   о такой коже как ваша только мечтать
verdy154 22 марта 2011, 17:38
Очень красиво) Придется купить — так понравилась
Скажите, а спонжик там есть (или Вы какой-то другой сфоткали)?
Просто я недавно купила Теракоту — мозаику Герленовскую, а она без спонжика(((
princesshelena 22 марта 2011, 18:04
Можно я отвечу??)))
Спонжик там есть. На фото у Автора поста он показан)
ayrinn 22 марта 2011, 19:41
да конечно можно)))))
спонжик кстати приличный… в дороге им можно воспользоваться.
а вот дома использую кисть)
verdy154 22 марта 2011, 21:24
Еще больше захотела)
И еще один вопросик — а СПФ в пудре есть?
ayrinn 22 марта 2011, 21:41
спф нету.
но у меня спф 20 в тональном и спф 25 в дневном креме))
nati 22 марта 2011, 17:46
Мне консультант сказала, что это просто матирующая пудра, а не метеориты… Если честно я в ней вообще не увидела блестяшек. А кожа у Вас идеальная и без всего…
princesshelena 22 марта 2011, 18:02
В этой пудре нет блёсток! Это матирующая пудра.

У меня тон 02, люблю эту пудру нежно-нежно.
Alisa_sta 22 марта 2011, 18:39
это не сезонная лимитка?
emaskina 22 марта 2011, 23:02
вошла в постоянную коллекцию, вместо компактных метеоритов «пупырей»
aliwaway 22 марта 2011, 19:01
С приобритением Вас!
Очень красиво смотрится.
Bosanogka 22 марта 2011, 19:03
Великолепная сияющая свежестью, молодостью и здоровьем кожа!!! Потрясающе!!!
A_nastasi_a 22 марта 2011, 19:14
Какая кожа   любая пудра будет шикарно смотреться)
Zlatovlaska 22 марта 2011, 19:20
Блестки в ней все таки есть. Но! разглядела я их через месяц регулярного использования совершенно случайно, ну очень малюсенькие и их мало, на лице не заметны. У меня №1.

Кожа у вас шикарная, просто на зависть))
Zabijaka 22 марта 2011, 19:33
Заманчивый продукт (особенно на такой коже!). Если бы не купила Ла Прайери, задумалась бы…
ayrinn 22 марта 2011, 19:42
У девочек такие посты на Ла Прейри, с ТАКИМ результатом… что думаю вам повезло не меньше))
Zabijaka 23 марта 2011, 18:32
Да я в бешеном восторге от Ла Прейри — скоро будет пост! ))))
alleksta 22 марта 2011, 19:49
Мне тоже оказалось, что Ваша кожа хороша без всего! По-моему даже лучше выглядит чем с тоном! Но по поводу Герленовских продуктов не спорю — они прекрасны!
emaskina 22 марта 2011, 23:01
Здорово! только вот «Лёгкая коробочка» это, по-моему, единственный, но очень весомый недостаток этой пудры:((
ayrinn 23 марта 2011, 08:28
почему недостаток? зачем носить с собой лишнюю тяжесть?) или платить лишние тысячи за металлическую коробочку?

я понимаю, девочки на сайте писали, что тяжелую приятно держать в руке…
а мне приятно иметь красивую здоровую кожу и получать комплименты от мужского пола,
которые понятия не имеют что такое метеориты и какая у них коробочка
emaskina 23 марта 2011, 16:59
я о цене за 7г   (при каждодневном использовании у многих уже за месяц пудра заканчивается!)
JulieSmile 22 марта 2011, 23:09
Уже мечтаю об этой пудре! :)) классный пост! спасибо :))
Murmur76 22 марта 2011, 23:14
результат применения просто супер, что еще скажешь! но действительно на такой свежей, гладкой и беспроблемной коже любая пудра будет хорошо лежать.
masik 22 марта 2011, 23:43
Очень хорошо на вас смотрятся! Скажите, а шарфик не пачкают, следы не оставляют на нем и на одежде?
ayrinn 25 марта 2011, 08:48
я не замечала что пачкает одежду, казусов не было))
Amanda 23 марта 2011, 01:15
Спасибо за пост!
Все больше и больше склоняюсь к покупке этой пудрочки)) столько ней уже хорошего пишут!
BURBERRY 23 марта 2011, 08:32
Скажите, а она в постоянной коллекции?
ayrinn 23 марта 2011, 08:43
в комментариях уже подсказали, что вошла в постоянную коллекцию)
BURBERRY 23 марта 2011, 08:54
проглядела)))
larchik79 23 марта 2011, 09:46
Очень достойный продукт, а кожа просто прелесть. Позавидовала немножко. Я себя ограничила до отпуска. А уж там…
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2011, 11:05
Кожа у вас шикарная просто
Christina_Guettler 23 марта 2011, 12:15
вот это кожа…
Метеориты после дневного крема вроде как подсушивают, а с тональным хорошо. Но зачем Вам все это… Вам же завидуют 99 процентов читательниц!!!
ayrinn 24 марта 2011, 10:53
спасибо))
Ani_Viva 23 марта 2011, 17:10
Я хотела себе купить эту пудру, но у кого-то в отзывах вычитала, что она не матирует совсем. Думаю все таки пойду ее затестю, раз у кого-то все таки дает матирующий эффект. Вдруг и мне подойдет)
Спасибо за отзыв)
latifa 23 марта 2011, 19:33
Так матирует пудра эта или нет?
ayrinn 23 марта 2011, 20:01
это компактная МАТИРУЮЩАЯ пудра) она и сделана как матирующая, но с лёгким почти незаметным сиянием.
BURBERRY 24 марта 2011, 11:08
Подскажите, пожалуйста.У меня есть метеориты Рождество.Они у меня немного подсушивают кожу.Есть ли у этой пуды с ними что-то общее(насчет сухости)
bonita04 25 марта 2011, 16:49
очень удачная покупка!!!