03.04.2018

MAC Matte Lipstick Heroine

Данная помада далеко не новинка на рынке косметики, но о ней невозможно забыть и молчать.
Не зря оттенок называется «Heroine» что в переводе героиня или полубогиня, для меня это самая настоящая богиня.

Вообще я больше по красным или нюдовым оттенкам, «героиня» мне показалась достаточно экстремальной и не совсем носибельной.
Для начала я заказала на китайском сайте копию, долго «мазюкалась» дома, привыкала, присматривалась. Муж одобрил выбор цвета, с его слов, в нем есть что то сумасшедшее и в тоже время притягательное.
Пару раз выгуливала в магазин, но китайская копия через некоторое время скатывалась в кусок пластилина и было принято решение о покупке оригинала.
Кстати, в магазине было два пробника, один был старый и отдавал другим оттенком, я как баран стояла выбирала, умничала и просила консультанта дать мне именно эту и никакую другую   стыд позор

Упаковка:
Всем известная MACовская черная матовая коробочка.
Футляр в форме пули.
Сначала показалось, что подача могла бы быть и побогаче, но со временем я даже втянулась и кайфую смотреть на «боеприпас» строгих помад на столике.

Стик:
Помадка сама по себе жирная, по сравнению с линейкой Retro Matte жирнющая и скользящая.
Цвет губ перекрывает с одного мазка, но при наслаивании может ложиться пятнами, со стороны незаметно, но я это знаю и меня это подбешивает, поэтому советую наносить помаду кистью.
В носке замечательная! Губы не сушит.

В тени и на солнце

нанесла кистью в один слой

из стика в несколько слоев

Отпечатков почти не оставляет.(На фото я как раз очень так смачно поцеловала руку)

Естественно жирный ужин не переживет, но выпить бокал вина и чмокнуть мужа в щечку можно.

И инста фото в разных образах

Итог:
Эта помада стала одной из моих самых любимых!
Мне нравится носить ее как с минимальным макияжем, так и с полным раскрасом, в любое место и время.
Если кто-то сомневается, берите и не думайте!

Цена: 1480 руб

LikemyLips3 03 апреля 2018, 14:04
Смелый оттенок, но вам он безумно идет
alinasfunny 03 апреля 2018, 14:09
вот спасибо! я в нее влюблена
Yana_law 03 апреля 2018, 14:13
Вы красотка, помада ваша на все 100%
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:46
большое спасибо!
Tatyanakorb 03 апреля 2018, 14:15
Какая вы клевая )) Помада прям для вас .)
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:46
спасибо, это точно, мы нашли друг друга)
MashaKh 03 апреля 2018, 14:18
Вау, как красиво на вас   А еще, у вас идеально пропорциональные губы!
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:47
большое спасибо! очень очень приятно!
Olga Emelyanova 03 апреля 2018, 14:27
Вам очень идет этот цвет) у меня тоже есть эта помада, обожаю её
Milena72 03 апреля 2018, 14:54
Хорошааа! Картинка просто.
И оттенок помады абсолютно Ваш.
Poeme 03 апреля 2018, 14:54
Она визуально не желтит зубы? Очень экстравагантный оттенок, но манкий.
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:47
нет, на удивление не желтит
Jasperia 03 апреля 2018, 15:06
Вы с вашим цветом волос — тот редкий случай, когда эта помада на 100% вписывается в образ! Отлично смотрится, вы очень необычная и незамеченной уж точно не остаетесь, уверена
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:48
спасибо большое
SoftShimmer 03 апреля 2018, 16:09
Мне недавно тоже захотелось такой цвет и я купила помаду Luxvisage Pin-up Ultra Matt 527 Erica. Но я не планировала покупать копию Героини.
А к Вашему цвету волос эта помада как нельзя кстати, очень Вам идет, несмотря на необычный провокационный оттенок. Получилось просто супер  !
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:53
спасибо! почитаю о помаде, думаю куплю как будет возможность
erinelle 03 апреля 2018, 17:00
Какая же классная помада. Обожаю ее. Чаще всего даже ресницы не крашу с ней. Она сама по себе уже почти заявление)
Вам очень красиво!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:55
дадада! вот точно, я тоже ее и при параде и просто «за хлебушком», очень самодостаточная штучка)
и спасибо
viviana 03 апреля 2018, 17:17
Сумасшедший цвет, но вам прекрасно идет.
Fira 03 апреля 2018, 17:21
Какой шикарный оттенок и как же хорошо лежит на губах
Спасибо за обзор!
OlkaSonic 03 апреля 2018, 17:41
Вам очень идет!
Milara 03 апреля 2018, 18:03
Да, помада огонь, я уже почти половину стика использовала :)
Вам очень идет!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:56
спасибочки
моя рука постоянно к ней тянется, даже когда полы мою что бы губы от кондея не сохли
AnhelSiatria 03 апреля 2018, 22:06
Это стопроцентно Ваша помада.
Впервые вижу, чтобы она настолько вписалась в образ.
Вы — красавица!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:56
большое спасибо!
Opium Nikogo 03 апреля 2018, 23:32
Очень красиво) прям Ваша)
Navisa 04 апреля 2018, 05:38
Интересно, на фото в общем образе (особенно на втором) помада больше фуксия, чем фиолетовая, это волосы потянула ее в свою компанию?) Мне презентовали Виолетту, судя по отзывам, она не такая капризная, как Героиня (amplified все-таки), но и цвет теплее и не такой эффектный, но когда-нибудь думаю и я разживусь этой легендой)
Alishka1808 04 апреля 2018, 06:15
Вам очень идёт помада????????????????
alisa80 09 апреля 2018, 15:10
какой красивый автор)интересный оттенок