Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2018
9303

MAC Matte Lipstick Heroine

Данная помада далеко не новинка на рынке косметики, но о ней невозможно забыть и молчать.
Не зря оттенок называется «Heroine» что в переводе героиня или полубогиня, для меня это самая настоящая богиня.



Вообще я больше по красным или нюдовым оттенкам, «героиня» мне показалась достаточно экстремальной и не совсем носибельной.
Для начала я заказала на китайском сайте копию, долго «мазюкалась» дома, привыкала, присматривалась. Муж одобрил выбор цвета, с его слов, в нем есть что то сумасшедшее и в тоже время притягательное.
Пару раз выгуливала в магазин, но китайская копия через некоторое время скатывалась в кусок пластилина и было принято решение о покупке оригинала.
Кстати, в магазине было два пробника, один был старый и отдавал другим оттенком, я как баран стояла выбирала, умничала и просила консультанта дать мне именно эту и никакую другую   стыд позор

Упаковка:
Всем известная MACовская черная матовая коробочка.
Футляр в форме пули.
Сначала показалось, что подача могла бы быть и побогаче, но со временем я даже втянулась и кайфую смотреть на «боеприпас» строгих помад на столике.


Стик:
Помадка сама по себе жирная, по сравнению с линейкой Retro Matte жирнющая и скользящая.
Цвет губ перекрывает с одного мазка, но при наслаивании может ложиться пятнами, со стороны незаметно, но я это знаю и меня это подбешивает, поэтому советую наносить помаду кистью.
В носке замечательная! Губы не сушит.

В тени и на солнце

нанесла кистью в один слой

из стика в несколько слоев


Отпечатков почти не оставляет.(На фото я как раз очень так смачно поцеловала руку)


Естественно жирный ужин не переживет, но выпить бокал вина и чмокнуть мужа в щечку можно.

И инста фото в разных образах



Итог:
Эта помада стала одной из моих самых любимых!
Мне нравится носить ее как с минимальным макияжем, так и с полным раскрасом, в любое место и время.
Если кто-то сомневается, берите и не думайте!

Цена: 1480 руб
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LikemyLips3 03 апреля 2018, 14:04
Смелый оттенок, но вам он безумно идет  
alinasfunny 03 апреля 2018, 14:09
вот спасибо! я в нее влюблена  
Yana_law 03 апреля 2018, 14:13
Вы красотка, помада ваша на все 100%
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:46
большое спасибо!
Tatyanakorb 03 апреля 2018, 14:15
Какая вы клевая )) Помада прям для вас .)
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:46
спасибо, это точно, мы нашли друг друга)
MashaKh 03 апреля 2018, 14:18
Вау, как красиво на вас   А еще, у вас идеально пропорциональные губы!  
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:47
большое спасибо! очень очень приятно!  
Olga Emelyanova 03 апреля 2018, 14:27
Вам очень идет этот цвет) у меня тоже есть эта помада, обожаю её
Milena72 03 апреля 2018, 14:54
Хорошааа! Картинка просто.
И оттенок помады абсолютно Ваш.
Poeme 03 апреля 2018, 14:54
Она визуально не желтит зубы? Очень экстравагантный оттенок, но манкий.
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:47
нет, на удивление не желтит
Jasperia 03 апреля 2018, 15:06
Вы с вашим цветом волос — тот редкий случай, когда эта помада на 100% вписывается в образ! Отлично смотрится, вы очень необычная и незамеченной уж точно не остаетесь, уверена  
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:48
спасибо большое  
SoftShimmer 03 апреля 2018, 16:09
Мне недавно тоже захотелось такой цвет и я купила помаду Luxvisage Pin-up Ultra Matt 527 Erica. Но я не планировала покупать копию Героини.
А к Вашему цвету волос эта помада как нельзя кстати, очень Вам идет, несмотря на необычный провокационный оттенок. Получилось просто супер  !
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:53
спасибо! почитаю о помаде, думаю куплю как будет возможность  
erinelle 03 апреля 2018, 17:00
Какая же классная помада. Обожаю ее. Чаще всего даже ресницы не крашу с ней. Она сама по себе уже почти заявление)
Вам очень красиво!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:55
дадада! вот точно, я тоже ее и при параде и просто «за хлебушком», очень самодостаточная штучка)
и спасибо  
viviana 03 апреля 2018, 17:17
Сумасшедший цвет, но вам прекрасно идет.
Fira 03 апреля 2018, 17:21
Какой шикарный оттенок и как же хорошо лежит на губах  
Спасибо за обзор!
OlkaSonic 03 апреля 2018, 17:41
Вам очень идет!
Milara 03 апреля 2018, 18:03
Да, помада огонь, я уже почти половину стика использовала :)
Вам очень идет!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:56
спасибочки  
моя рука постоянно к ней тянется, даже когда полы мою что бы губы от кондея не сохли  
AnhelSiatria 03 апреля 2018, 22:06
Это стопроцентно Ваша помада.
Впервые вижу, чтобы она настолько вписалась в образ.
Вы — красавица!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:56
большое спасибо!  
Opium Nikogo 03 апреля 2018, 23:32
Очень красиво) прям Ваша)
Navisa 04 апреля 2018, 05:38
Интересно, на фото в общем образе (особенно на втором) помада больше фуксия, чем фиолетовая, это волосы потянула ее в свою компанию?) Мне презентовали Виолетту, судя по отзывам, она не такая капризная, как Героиня (amplified все-таки), но и цвет теплее и не такой эффектный, но когда-нибудь думаю и я разживусь этой легендой)
Alishka1808 04 апреля 2018, 06:15
Вам очень идёт помада????????????????
alisa80 09 апреля 2018, 15:10
какой красивый автор)интересный оттенок
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:57
спасибо  
Roschelle 11 апреля 2018, 01:56
Обожаю такие оттенки)
Рекомендую присмотреться к лимитке Kylie June Bug
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:57
обязательно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...