Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2018
9305

MAC Matte Lipstick Heroine

Данная помада далеко не новинка на рынке косметики, но о ней невозможно забыть и молчать.
Не зря оттенок называется «Heroine» что в переводе героиня или полубогиня, для меня это самая настоящая богиня.



Вообще я больше по красным или нюдовым оттенкам, «героиня» мне показалась достаточно экстремальной и не совсем носибельной.
Для начала я заказала на китайском сайте копию, долго «мазюкалась» дома, привыкала, присматривалась. Муж одобрил выбор цвета, с его слов, в нем есть что то сумасшедшее и в тоже время притягательное.
Пару раз выгуливала в магазин, но китайская копия через некоторое время скатывалась в кусок пластилина и было принято решение о покупке оригинала.
Кстати, в магазине было два пробника, один был старый и отдавал другим оттенком, я как баран стояла выбирала, умничала и просила консультанта дать мне именно эту и никакую другую стыд позор

Упаковка:
Всем известная MACовская черная матовая коробочка.
Футляр в форме пули.
Сначала показалось, что подача могла бы быть и побогаче, но со временем я даже втянулась и кайфую смотреть на «боеприпас» строгих помад на столике.


Стик:
Помадка сама по себе жирная, по сравнению с линейкой Retro Matte жирнющая и скользящая.
Цвет губ перекрывает с одного мазка, но при наслаивании может ложиться пятнами, со стороны незаметно, но я это знаю и меня это подбешивает, поэтому советую наносить помаду кистью.
В носке замечательная! Губы не сушит.

В тени и на солнце

нанесла кистью в один слой

из стика в несколько слоев


Отпечатков почти не оставляет.(На фото я как раз очень так смачно поцеловала руку)


Естественно жирный ужин не переживет, но выпить бокал вина и чмокнуть мужа в щечку можно.

И инста фото в разных образах



Итог:
Эта помада стала одной из моих самых любимых!
Мне нравится носить ее как с минимальным макияжем, так и с полным раскрасом, в любое место и время.
Если кто-то сомневается, берите и не думайте!

Цена: 1480 руб
Оценка: 5
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   4 поста   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026

Комментарии

LikemyLips3 03 апреля 2018, 14:04
Смелый оттенок, но вам он безумно идет  
alinasfunny 03 апреля 2018, 14:09
вот спасибо! я в нее влюблена  
Yana_law 03 апреля 2018, 14:13
Вы красотка, помада ваша на все 100%
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:46
большое спасибо!
Tatyanakorb 03 апреля 2018, 14:15
Какая вы клевая )) Помада прям для вас .)
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:46
спасибо, это точно, мы нашли друг друга)
MashaKh 03 апреля 2018, 14:18
Вау, как красиво на вас   А еще, у вас идеально пропорциональные губы!  
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:47
большое спасибо! очень очень приятно!  
Olga Emelyanova 03 апреля 2018, 14:27
Вам очень идет этот цвет) у меня тоже есть эта помада, обожаю её
Milena72 03 апреля 2018, 14:54
Хорошааа! Картинка просто.
И оттенок помады абсолютно Ваш.
Poeme 03 апреля 2018, 14:54
Она визуально не желтит зубы? Очень экстравагантный оттенок, но манкий.
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:47
нет, на удивление не желтит
Jasperia 03 апреля 2018, 15:06
Вы с вашим цветом волос — тот редкий случай, когда эта помада на 100% вписывается в образ! Отлично смотрится, вы очень необычная и незамеченной уж точно не остаетесь, уверена  
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:48
спасибо большое  
SoftShimmer 03 апреля 2018, 16:09
Мне недавно тоже захотелось такой цвет и я купила помаду Luxvisage Pin-up Ultra Matt 527 Erica. Но я не планировала покупать копию Героини.
А к Вашему цвету волос эта помада как нельзя кстати, очень Вам идет, несмотря на необычный провокационный оттенок. Получилось просто супер  !
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:53
спасибо! почитаю о помаде, думаю куплю как будет возможность  
erinelle 03 апреля 2018, 17:00
Какая же классная помада. Обожаю ее. Чаще всего даже ресницы не крашу с ней. Она сама по себе уже почти заявление)
Вам очень красиво!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:55
дадада! вот точно, я тоже ее и при параде и просто «за хлебушком», очень самодостаточная штучка)
и спасибо  
viviana 03 апреля 2018, 17:17
Сумасшедший цвет, но вам прекрасно идет.
Fira 03 апреля 2018, 17:21
Какой шикарный оттенок и как же хорошо лежит на губах  
Спасибо за обзор!
OlkaSonic 03 апреля 2018, 17:41
Вам очень идет!
Milara 03 апреля 2018, 18:03
Да, помада огонь, я уже почти половину стика использовала :)
Вам очень идет!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:56
спасибочки  
моя рука постоянно к ней тянется, даже когда полы мою что бы губы от кондея не сохли  
AnhelSiatria 03 апреля 2018, 22:06
Это стопроцентно Ваша помада.
Впервые вижу, чтобы она настолько вписалась в образ.
Вы — красавица!
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:56
большое спасибо!  
Opium Nikogo 03 апреля 2018, 23:32
Очень красиво) прям Ваша)
Navisa 04 апреля 2018, 05:38
Интересно, на фото в общем образе (особенно на втором) помада больше фуксия, чем фиолетовая, это волосы потянула ее в свою компанию?) Мне презентовали Виолетту, судя по отзывам, она не такая капризная, как Героиня (amplified все-таки), но и цвет теплее и не такой эффектный, но когда-нибудь думаю и я разживусь этой легендой)
Alishka1808 04 апреля 2018, 06:15
Вам очень идёт помада????????????????
alisa80 09 апреля 2018, 15:10
какой красивый автор)интересный оттенок
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:57
спасибо  
Roschelle 11 апреля 2018, 01:56
Обожаю такие оттенки)
Рекомендую присмотреться к лимитке Kylie June Bug
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:57
обязательно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...