They're Real! Double the Lip Помада-карандаш от Benefit

They're Real! Double the Lip Помада-карандаш от Benefit Стойкая помада-карандаш для моментального придания объема губам.
Так ли хороша на самом деле?

6 месяц назад, под влиянием обольстительного лоска корнера, я приобрела сей продукт в оттенке Lusty Rose. Как раз для работы, чтобы не тратить время в офисе на карандаш и прочее, подумала я.

Цена продукта с максимальной скидкой ~1200 руб.
Текстура плотная, запах едва уловимый, из стика ложится довольно плотно (я растушёвываю пальцем дополнительно). На губах ощущается, лично мне напоминает по комфортности помады Mac. Подчеркивает шелушения, если губы не в идеальном состоянии. Если не есть, носится часа 3-4, потом можно подправить.
They're Real! Double the Lip Помада-карандаш от Benefit They're Real! Double the Lip Помада-карандаш от Benefit

Свотчи при дневном свете:

Ну, и что получилось на скорую руку:

Снимаю балл за чувство сухости на губах, хочется сверху покрыть бальзамом.
Мне понравилось, что даже в несколько слоев она не выглядит как корка на губах, не скатывается в белый налет.

Оценка: 4.
Срок использования: 3 мес.

Вывод: если любите стойкие матовые помады — однозначно советую, если кожа губ все-таки склонна к сухости, я бы рекомендовала использовать увлажняющие средства в ущерб стойкости.

Разумеется, на «ты» =)
Спасибо.
Спасибо, что поделились
у меня миниатюрка такой помады — убедилась, что на моих губах омбре не заметно( к тому же более темный кончик стачивается быстрее, т.к. стараюсь хорошо прорисовать контур и выходит вообще неудобно((( ну и заметила, что мне все помады в стиках сушат губы и эта не исключение(
Кончик действительно стачивается быстрее. У меня без карандаша омбре не получилось :)
Точно в таком же оттенке есть эта помадка! Безумно нравится цвет и эффект омбре. Согласна с сухостью, потому периодически наношу ее на бальзам для губ, но это уже не то, разумеется. Только вот до сих пор не приноровилась пользоваться стиком, приходится кисточкой подправлять.
Согласна, стик- только для экстренного нанесения:) хотя, Bobbi Brown у меня отлично наносится из стика..:)
На моих губах омбре совсем незаметно, хотя меня это не расстраивает)) Люблю эту помаду за красивый «свежий» нюд, за то, что можно намазать не глядя на бегу, и за то, что моей коже губ эта помада как бальзамчик, очень мягкая и приятная.
  • Yakima
  • 19 марта 2018, 20:24
Вы не показали стик помады, ею не так и легко красиво прокрасить. У меня две, нюд еще терпимо, а розовая «шопопало», как из 80-х…
Мне кажется, любую помаду из стика не очень легко наносить. Эта легче, чем остальные ввиду узкой формы. Но Ваша правда есть, кистью удобнее :)